Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Новости
5
Фото
6
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
255 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
svetlana kashtanova
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Быстрое и вежливое обслуживание , хороший кофе . Удобное расположение . Мне нравится - часто заезжаю .
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Никитин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Уже 3 года заправляюсь в городе только тут, проблем с топливом не было никогда, расход нормальный. Одно печалит, это резкое повышение цены на бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Нормальная заправка. Ценник чуть ниже, чем у конкурентов, что радует. Предыдущий отзыв был оставлен 14.03.2023 и была оценка 4 звезы, но на данный ( 12.10.2023) дополняю отзыв: Бенз стал дороже на 1 руб. по сравнению с конкурентами, а это просто отстой
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Обслуживание отличное . Всё устраивает операторы очень вежливые . Качество топливо отличное ни как на Роснефти что на нем невозможно уехать . Лукойл самая норм всем советую заправляйтесь на АЗС30
3
1
Посмотреть ответ организации
Nissan M.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Удобно что можно подъехать, заплатить онлайн через яндекс заправки не подходя к кассе и уехать, не у всех такая функция есть заправок. Но одно здесь ОЧЕНЬ ПЛОХО, подъезд, который разбитый просто в хламину, иногда сюда ехать не хочется из-за такой дороги и еду на другую заправку. Но когда сильно спешу (что очень редко), то приходится ехать сюда.🤯
3
Mari Lama
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Не хватает бензина с присадками, только обычный 95, на змеиногорском выбор больше
Посмотреть ответ организации
Егор Шарапов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хороший бензин, вежливый персонал, освежить конечно не помешает но это далеко не главное
1
Посмотреть ответ организации
илья дарников
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличная АЗС постоянно заправляю БМВ ездит хорошо без нареканий... всегда есть сдача советою автолюбителей...
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Савинков
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Качество бензина, по моему мнению самое лучшее на АЗС Лукойл. Пользуюсь приложением в телефоне. Вообще всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей поблонский
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Азс удобно расположена, хорошее топливо, вежливые операторы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Prib
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Заправляюсь Дизельным Топливом. Стоимость ниже, чем у конкурентов. Качесто очень хорошее. Да и бонусная система приятная
5
1
Verochka
Знаток города 21 уровня
6 мая 2023
Хорошая заправка. Приятные акции. Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда информируют о проходящих акциях, и, подсказывают как лучше сделать, чтобы попасть под акцию
1
Посмотреть ответ организации
ivan dvorkov
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Норм заправка ,с адекватными ценами в центре города.Лчень удобное расположение для меня
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карнаков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Большой плюс в том, что никогда нет очереди и топливо вроде нормальное, по крайней мере машина на него не "ругается".
3
Игорь Осипов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Постоянно тут заправляюсь с 2015 года. Очередей нет. Топливо нормальное. Советую.
1
1
Денис Лобов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Отличное место🤟 Всегда свободно (т.е. заправляешься быстро ⚡) Да и туалет имеется😺👍
3
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
хорошая заправка, хороший бенз, но оператор не смогла проконсультировать по приложению яндекс заправки. за это 4*
3
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Заправляюсь только там. Рядом с домом. Качество топлива как везде. Есть система скидок.
3
1
Вячеслав Сапрыкин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Все замечательно операторы очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
The Pielot
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
92 бензин вроде неплохой, но не лучший. Здесь можно заливаться бесконтактно, через приложения для заправки, за это огромный плюс (в отличие от какой-нибудь ***нефти). Тем не менее, кассиры вежливы, так что никто не мешает вам заправляться по старинке)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Топоровский
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Нормальная заправка, бензин беспроблемный.
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕШРЕ
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2023
Заправка старенькая, но бензин вроде неплохой, цены как везде по сети...
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Бензин не тот что был раньше.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2018
Зачисляю деньги по безналу потом очень долго жду своих же денег чтобы заправиться не корректно работает системы зачисления денег на карту машины выходят на рейс в 8 а ни как не в 12.
3
2
Лариса Алиева
Знаток города 11 уровня
7 марта
Здесь нет заправки Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Егор Игнатов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Цены растут, но приходится покупать. Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
хорошее качество бензина, стараюсь запровляться только на этой АЗС ( автомобиль форд фокус)
3
1
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Качество бензина последнее время ухудшилось. Такое ощущение, что не доливают. И не только на этой заправке сети.
4
1
Константин Муравьёв
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Хорошый бензин,оплата через Яндекс карты
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Осипов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Не люблю АЗС Лукойл так как нарывался несколько раз на некачественное топливо
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дьяков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Хорошее топливо(по крайней мере, двигатель не чихает, как при заправке на, где скидка 1р)
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дроздова
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Стараюсь заправляться только на Лукойл. Доверяю что ли как то.. Наверное да, машинка бодрее после них едет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Karobas
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
От топлива здесь машина ревет, есть возможность оплаты топлива через яндекс заправку
3
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Хорошая заправка, только бензин не всегда хороший
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Артемьев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Обычная заправка....НЕ комфортно в очереди зимой стоять на улице. По этому и заправляюсь здесь в крайнем случае
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Вереникин
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Типичная франшиза, топливо так себе..., очередей нет-это плюс!
3
1
Андрей С
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Хорошее топливо. Возможна оплата через навигатор.
3
1
Денис Старченко
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Заправлялись тут часто по безналу, редко чистят снег. Заезд и выезд не удобный
3
1
Алексей Белозеров
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Качество бензина радует, цена не очень
3
Посмотреть ответ организации
fatfree
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Качественное топливо, приятные акции
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Сегодня заправился там 92 бензином. Бензин вроде как пока оправдал ожидания. Посмотрим что будет дальше. Но в последнее время стараюсь по возможности заправляться именно на лукойле.
1
2
Ilya
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Отличное качество бензина, всегда заправляюсь только на Лукойле
5
Andrew F
Знаток города 14 уровня
14 июля 2019
Качественное топливо. Всегда заправляюсь на Лукойле
6
Евгения Лежнева
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Самый дорогой бензин в городе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
9 октября 2020
лукойл, заправляют по топливным картам лукойла з другого региона, но топливо сказали " газпромнефть?"
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сапрыкин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Заправка класс обслуживание отличное большое спасибо управляющей
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
5 января 2019
Впринципе неплохой бензин и нет очередей.
3
Kazanec
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Отличный бензин и сервис, рекомендую.
3
Аристарх Борщев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
В командировках предпочитаю Лукойл. Никогда не подводил
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2