Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лукойл
Барнаул · АЗС
Сохранить
Январь 2019
Впринципе неплохой бензин и нет очередей.
Газпромнефть
Барнаул · АЗС
Сохранить
Декабрь 2018
Бензин недоливают 200-300 грамм на 10 литров говарят ,что это допустимая норма. На предложение заливать вместо 10 литров 10-200 -300 отвечают,что мы будем из своего кармана доливать, а вот из моего кармана по 200-300грамм с 10 литров это нормально.