Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
258
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
999 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Сергей R
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Отличная заправка! Девушки операторы молодцы - работают быстро, четко. Очень приветливые, настроение всегда подымается при посещении станции. Можно вкусно перекусить, кофе вообще супер. Заливаю дизель - без нареканий, уже много лет. Расположние удобное если ехать со стороны С-Петербурга, а если обратно, то на азс не въехать - сплошная разметка. Но в целом все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
linkapain
Знаток города 18 уровня
27 июня
Персонал вежливый, всегда приятно приезжать. Сейчас есть технические перерывы с 8 до 9 утра и ещё 3 в течение дня тоже на час. Ограничение по бензину 20л, дизель 50. На заправке очередь. Цена на 92 на 1 рубль выросла
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хорошая заправка, часто на ней заправляемся. Быстрое и вежливое обслуживание. Всегда чисто. Удобный заезд и выезд.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Кожевникова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
05.04.2026 около 17:30 стал свидетелем того как на заправке заправляют бензин в несоответствующую тару, молодой человек заправмл несколько пятилетровых бутылок из под воды бензином и загрузил в багажник. Сотрудницы видели это и ничего не сказали. Но по законодательству рф это запрещено.
6
Посмотреть ответ организации
Gal_ka_chaeva
Знаток города 22 уровня
22 апреля
Хорошая и удобная заправка. Постоянно здесь заправляемся. Девушки продавцы работают быстро, очередей никогда нет. Вкусный кофе в ассортиментете, фастфуд всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулешова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Постоянно заправляется на этой заправке , чистота ,порядок ,внимательный персонал . Кстати всегда свежая выпечка и очень вкусный кофе . Успехов Вам и процветания .
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Обслуживание достойное, доброжелательное, как и на всех заправках Лукойла. Всего 4 места для заправки, бывает собираются очереди. Дизтопливо почему-то Евро 5, хотя в городе везде Экто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Жаль что только 5 звезд можно поставить!)) если было бы 7 то поставил все 10, очень приятный персонал доброжелательный , отзывчивый) девочкам огромное спасибо зарядили на весь день хорошим настроением) очень доволен , так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
квалифицированный персонал, оочень вкусный кофе и выпечка. всегда чисто. персонал всегда улыбчивый и вежливый. 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Заезжаю часто на эту АЗС, обслуживание на высшем уровне, качественный бензин и очень вкусный кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Шабаев В.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Спасибо большое коллективу АЗС Агалатово за работу. Когда бы ни приехал, тебя встречают улыбкой и приветствием.Обслуживание на высоте,всегда чисто,аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Жданова
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
К персоналу вопросов нет!Откуда вы берете цены на бензин???Дизель почти 72 рубля😨 и я не сказала бы ,что он хорошего качества! Расход 25 литров после вашего Дизеля!Такого качества топливу красная цена 50 руб!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Латышев
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный сервис,вежливый персонал, качественное топливо, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная АЗС, вежливый и доброжелательный персонал, везде чисто, вкусный кофе, хороший сервис. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Iurii Soroka
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Пользуюсь достаточно часто по дороге на дачу. Заправками Лукойл пользуюсь постоянно, считаю что дизельное топливо самое лучшее на заправках Лукойл.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2025
Вынужден заправлять тут служебный автомобиль, В бак который 65 литров, влезает 68 литров топлива. Дальше думайте сами. Операторы утверждают про регулярные сверки/проверки, но факт остаётся неизменным! И не я один это заметил.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Чумак
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Все хорошо. Комплекс ухоженный. Операторы вежливые, приятные в общении. Заезжаю часто. Качество обслуживания всегда на высоте. Кофе шикарный. Много необходимых в дороге мелочей. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хорошая заправка, чистый ту алет, вкусный кофе ,улыбчивый и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Сибул
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Обслуживание на кассе замечательное. Вежливые. Пытался помыть лобовое стекло, замазал все в грязи и дизельном топливе. Видимо какойто-клоун/ша пытались смыть пятна пролитой солярки с машины.
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Б.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
На протяжении 12 лет заправляюсь только здесь. Всегда чисто и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Бахтияр Кенжаев
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Всем кто читает, день добрый 👋 Рядом, удобный, персонал всегда приветливый, бензин хороший, уже вот 16-17 лет если не больше, заправляемся.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maria Rendakova
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Чудесные доброжелательные девушки работают, подняли настроение и дорога стала веселее :) А также вкусный кофе, ароматный и не горчит, вкусные трубочки со сгущёнкой. То что надо, спасибо за хороший сервис и качество!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Моя любимая заправка. Заправляюсь здесь каждый день. Внутри всегда чисто, работники все приветливые👍
3
Посмотреть ответ организации
655085 Авсарагов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший персонал, удобный заезд, качественное топливо, быстрое обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Диас
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Прикольная, хорошая заправка. Все устроило. Никаких проблем в процессе обслуживания не возникало, само обслуживание довольно простое, разберется любой человек. В самой заправке имеется маленький магазин, в котором может все понадобится в дорогу как и для продолжительности движения транспорта, так и для пищевой продукции человека.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Сатен
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Замечательный вежливый кассир, доброжелательный заправщик, очень всё чисто и аккуратно.
5
1
Посмотреть ответ организации
L
Lev ivanov
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Приятный персонал. И топливо хорошее дизелем стараюсь заправляться только здесь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Grey
Знаток города 14 уровня
9 января
норм!)) топливо нормальное, очередей нет. минус: нет посередине колонки 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2023
Частенько тут заправляюсь,на работу персонала и на качество топлива нареканий никогда не было. Всем,всегда, оставался доволен. И кофе тут не плохой.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Радчик
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень хорошая заправка,вежливый персонал,вкусные френчдоги и кофе!
3
Посмотреть ответ организации
solomat1n12
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Девушки приветливые ,быстро ,четко ,в когда предлагают кофе в дорогу ,но выезд с заправки ужасный ,если не по ходу движения .
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Симбирёв
Знаток города 16 уровня
13 мая 2024
Случайно заехал, потому что уже пустой бак был. Очень приветливая и заботливая девушка на кассе. Помогла разобраться с их дисконтными картами, теперь все норм. Искренне ей спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Георгий
Знаток города 30 уровня
19 июня 2024
Нормальная заправка, топливо хорошее , сервис тоже единственное нет левого поворота в сторону Санкт Петербурга .
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Геннадьевич
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Любимая заправка. Милые девушки. Всегда улыбаются. Чистота везде. Все аккуратно. Уезжаешь всегда с хорошим настроением. Лучшая заправка
5
Посмотреть ответ организации
sasha Panphilov
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Часто здесь заправляюсь, отличные сотрудники, хорошее топливо
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Все хорошо, удобное место, кофе, закуски, всегда заезжаю когда еду на дачу!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Василевский
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
В целом очень приятная азс, всегда чисто, всегда вежливые сотрудницы.
4
1
Посмотреть ответ организации
александр павлов
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Отличная заправка, в прочем как и другие заправки данного бренда, вежливый персонал, вкусный кофе, хорошего качества топливо! Рекомендую
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Последние два месяца постоянно пользуюсь этой заправкой. Мне нравиться. Хороший персонал. Качественное топливо.
6
2
Посмотреть ответ организации
Gnysha
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Хорошая азс удобный заезд и цены тоже приемлемые и обсллуживание тоже хорошее заправлялся тут раз 20
4
Посмотреть ответ организации
Александр Стрикалов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Качественное топливо, вежливый персонал. Заправляюсь здесь раз в неделю. Работает подкачка шин. Внутри можно купить перекусить и всякие Автонужности.
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кашников
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Хорошая заправка с сервисом и топливом хорошего качества, принимая во внимание отсутствие поблизости конкурентов вообще отличная! При этом персонал не забивает на свои обязанности.
7
1
Павел Максин
Знаток города 25 уровня
4 ноября 2021
Маленькая ,но полноценная АЗС. Туалет чистый. Топливо,как всегда, на уровне. Набор товаров достаточный. Персонал дружелюбный. Всё отлично. Мне нравиться здесь бывать
6
1
Артём Хорин
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Все жители окрестных поселков заруливают, ибо прямо рядом альтернатив нет. Можно купить неплохую выпечку. Но вот буквально на днях очень испортили впечатление о себе. Заливали в 10-литровую канистру для генератора бензин. На кассе говорят - 14,4 литра. В ответ на наши возражения что так воровать уже совсем неприлично смущенно вернули до 10 л. 0,5 литра-литр это ну хоть как-то понять можно, но 40% от заправленного это ту мач. Интересно, это политика партии или "инициатива на местах"?
9
4
NaMe
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность оператору Марине Ш. за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
марина власова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Хорошее качество топлива, быстрое обслуживание, завышены цены на сопутствующие товары
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Назаров
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Заезжал заправиться перед поездкой на природу. Заправка и заправка) Вежливый персонал, чисто, аккуратно, почти нет обмана по объему залитого топлива.
5
Посмотреть ответ организации
MARI
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Хочу поделиться мнением по поводу этой АЗ. В воскресенье заехали на заправку Лукойл ( Агалатово), залили 100-ый бензин для Audi a6 (quattro). Сразу же после , вылез чек и куча ошибок по (Лямбда-зонд). Обратились к дилеру. На что нам ответили, что вы не одни такие , вас более 10 машин кто приехал с ошибками после «Лукойла». Советую обратить внимание Директора данной АЗ, на качество топлива. В связи с данной ситуаций , «Лукойл» мы обходим стороной. И тем более не советуем данную заправку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Plotnikov
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Хорошая заправка , очередей нет , персонал вежлив , цены как и везде в городе ! Заправщик всегда поможет! Особенно зимой, без него бывало не открыть лючок для заправки!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Хотелось бы увидеть эту АЗС с ремонтом) Маленькая, уютная и очень чистая. Всегда приветливый и доброжелательный персонал, есть свежая выпечка и вкусный ☕
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6