Владимир Василевский
6
Владимир Василевский
1
подписчик
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Заглянул перекусить. Заказал томям и набор с бургером с курицей. Итог: Том-ям не съедобный, куча листьев непонятных, корень лука, чуть зубы не поломал… Курица в бургере умерла от старости… отвратительно. Из плюсов только вежливость официантов. Как вишенка на торте-кола 2019года😂
Авк-авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Брал резину под заказ. Остался доволен, все четко все в сроки
Лукойл
деревня Агалатово · АЗС
Сохранить
Январь 2025
В целом очень приятная азс, всегда чисто, всегда вежливые сотрудницы.
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Январь 2025
Отлично!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2024
В целом место норм. Только вот к банкоматам теперь не попасть в нерабочее время.
Нива 4х4
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Отличное место
Шаурма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Последние два раза травился, больше не хожу
Пульс
Санкт-Петербург · Трубы и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2022
Суть компании взять ваши деньги, прокрутить в обороте и вернуть. Товара нет, отношение к клиентам скотское. Цены на сайте в 90% случаев не правильные, да и товара в 80% случаев нет в наличии, якобы есть под заказ.
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Я впервые в жизни ждал шаверму больше 20 минут. Оно того не стоит. При ценнике в 330 рублей за 500гр, получил грамм 350 хреново собранных и не вкусных продуктов.
Шумная река
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Очень приятное заведение, с вкусной кухней и атмосферной музыкой. Отмечаем там семейные праздники. Средний чек выходил на 4 человека около 4-6 тысяч, так что и цены вполне демократичные.