Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
873 оценки
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
SelectRussia
Знаток города 18 уровня
27 апреля
Туалет чистый. Персонал приветливый. Кофе нормальный. Сосиски как сосиски. Негатива нет, значит 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Олег Григоров
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Как обычно, моя заправка с 100 бензом. Всё штатно, доброжелательно и приветливо. Спасибо🤝
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Всё просто. Приехал, заправился. Вежливые операторы. Девчонки! Предложат кофе? Предложат товары. Замечательная заправка. Бензин достойного качества. Заправляюсь только здесь. По сравнению с другой заправкой у поста ГАИ самообслуживания. Так качество рядом не стояло. Так что. Заправляйтесь. Я рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Синельников
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличная заправка, есть что взять в дорогу перекусить, есть туалет, который поддерживается в чистоте и нет неприятного запаха, отзывчивые кассиры, приехал на заправку и сразу придёт человек который поможет заправиться
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Амельченко
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Вчера 05.06.2026 около 20.00 вочередной раз убедился в нерасположенности этой АЗС к посетителям. Ввиду сильной струи топлива из пистолета он всё время отстреливал рукоять, и пожилой мужчина ошибочно понял, что заправил полный бак, и расплатился на АЗС, даже не обратив внимания на слишком большую сдачу. Я это увидел, включив индикацию уровня топлива в баке автомобиля, и на этой же колонке начал доливать бак автомобиля до полного. Так тут же, проорав по громкой, чтоб я перестал заливать топливо, прибежала сотрудница АЗС, во всеуслышание заявив, что я собирался дозалить топливо и смыться, не заплатив! Никакие доводы на неё не действовали, орала она на меня и даже пообещала СБ позвать...
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
1. Нет указателя на трассе волгоград-астрахань, с дороги ее невидно. Потря клиентов огромная, т.к. до этого заправок мало. 2. Крышка бензобака была со мной тк ключ был в ней, но запрапвщик безпросу залил мне дополнительно под горлышко при этом облил весь бок машины и ушел не вытерев и неизвенившись. 3. В туалете замок сломан, а шпингалет вставляется в дырку в плитке, чуть посильнее кто дернет, обвалится весь угол.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Ужасно грязный туалет, испачканы даже стены, а найти его можно только по запаху Заказали хотдоги в которых соуса фактически не было
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зеленова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, что очень приятно когда долгая дорога
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Хорошая заправка. Чистота на территории и кассе. Хороший ассортимент сопутствующих товаров. Очень вежливый персонал. Недоливов не замечала.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Востриков
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Персонал культурный, чисто. Но как в Ларгус фургон с баком в 50л и с 2мя палочками на приборной доске смогло залиться 53л. На автомате 38. Потом доливал чуть нажимая на рычег пистолета, и в результате 53л. КАК? НЕ рекомендую . Явно не доливабт.
3
3
Посмотреть ответ организации
Р.В.
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
Уважаемые владельцы: #5звезд это персоналу а Вам #2звезды. Вообще совести нет у Вас есть зона фаст фуда а руки помыть санузел сзади через улицу! 21 век на дворе!!! Плюс пандемия руки надо мыть чаще а тут помыл пока дошёл до бургера или хотдога после мойки пару лишних дверей руками открыть надо. Хорошо хоть не скворечник с ромбиком на двери... А по ценам на сопутку вы лидер среди самых алчных нефтерозниц. На любой продукт накрутка минимум 1 литр 92го бензина ... слов нет..
3
1
Ольга Боязитова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Муж сказал что на этой заправке оооочень хороший бензин, хотя мы с красноармейского района, мы заправляемся только на лукойловских заправках, однажды заправились там и муж разницу почувствовал что с места прям рвет машину в хорошем смысле ))))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балаев
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Ещё одна заправка Лукойл. Всё как везде. Бензин судя по работе мотора неплохой. Непонятно одно! Почему в центральной России бензин дешевле на 2 рубля! И это при наличии нефтеперегонных заводов в Волгограде и Астрахани!
4
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
При поездке в Астрахань и обратно всегда останавливаемся на этой заправке, нормальный бензин, есть wc, на улице есть столики можно перекусить
3
Посмотреть ответ организации
kowBoy
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
27.06 25г. только что были в 10,35. ЕДИНИЦА вам за ВАШ общековый одноочковый вонючий и грязный сортир Полная АНТИСАНИТАРИЯ !!! Сделайте его раздельный и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНУТРИ - как во всех ЛУКОЙЛовских заправках. Обслуживающему персоналу будет намного легче держать его в порядке. Заслуженный минус здесь менеджменту "ЛУКОЙЛнефтепродукт"
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Одна из немногих сетевых заправок в районе. Качество топлива без нареканий. В пути рекомендую контролировать уровень топлива в баке и своевременно его пополнять.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Маякова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Ну я думаю, что Лукойл не нуждается по большому счету, в описании отзывов об этих заправках, они на сегодняшний день лучшие из лучших, что их продукция, что их обслуживание, на высочайшем уровне, спасибо
3
Николай Морозов
Знаток города 10 уровня
26 мая
Обычный типовой ЛУКОЙЛ. Всё как везде. Соляра настоящая.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дарьев
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Постоянно заправляюсь на этой заправке перед поездкой в Астрахань. Обслуживание на уровне. Туалет чистый. Персонал всегда расскажет об акциях и предложит кофе в дорогу.
4
1
Сергеевна
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хорошие приветливые кассир, всегда помогут, расскажут об акциях , минус только то что кофе ужасно дорого стоит
3
Посмотреть ответ организации
денис ч.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Удобная заправка, полный бак и до Астрахани без остановки. Вежливый персонал, перекус дорого как и на любом ЛУКОЙЛе.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий П
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Обслуживание быстрое и качественное, персонал доброжелательный. Очередей не видел. Есть минимаркет и кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2020
Обслуживание персонала, чистота торгового зала и туалета, что не мало важно! Так же хочется предложить продавать еду для животных (собак, кошек) по приемлемым ценам, так как на каждой заправке их довольно много, а купить для них нечего!
6
Сергей
Знаток города 20 уровня
7 октября 2024
Как и все заправки сети: минимаркет, туалет. Внутри все чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волга
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2024
Отличная заправка, быстро без очередей , кассиры вежливые даже ночью . Цены на шоколад и жевательную резинку , да на все , в два раза дороже - запасайтель заранее .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Артемьева
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Стандартного класса АЗС как на трассе, так и в городе. Персонал воспитан.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Карасев
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Я как то писал отзыв на счет лукойла, не буду повторяться на счет космических цен, скажу на счет бензина. Одна звезда это плохое качество. Машина сразу реагирует. Ездил на кубань ростов-новороссийск-краснодар-ростов-аксай с волгограда заправлялся на газ проме расход 4.7 - 4.9 л на 100 км. Съездил в астрахань (заправка на лукойле) расход 6.7 л на ту же сотку.
3
Александр Б
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Заправляю бензин от лукойл уже 8 лет. За это время сменил 3 авто. Проблем с запуском и работой двигателя не былр ни разу.
3
Анна Белоножкина
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Отличная заправка. Есть пост оплата. Отзывчивые девчата, горячий кофе! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Маринюк
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Одним словом ЛУКОЙЛ во всей своей красе. Чистенько, везде убрано. Ехал в 5 утра, нарвался на кофейную акцию, пол-литра кофе по цене 2оо грамм, хватило аж до Астрахани. Рекомендую.
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Топливо хорошее, персонал вежливый, однако цена на бензин, как, собственно, и на всех Лукойловских заправках завышенная
10
Сергей Дукаев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Очень доброжелательный персонал! Обслужили как постоянных посетителей. Вкусный кофе, и свежие бутерброды. Рекомендую! Из минусов дорога на подъезде под разбита.
3
Ведущий ваших ярких событий
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Отличная заправка, вкусный кофе и очень приятный и симпатичный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Был проездом. Обычная заправка. Очень легко проскочить мимо - находится сильно в стороне от трассы. Заливал 95 бензин - никаких проблем
8
1
Иван
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Отличная заправка. Отличное качество!!! Приветливый персонал!!! Рекомендую Всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
DmitriyG
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2019
Всегда заправляюсь топливом на заправках этой компании. Качество на высоте и топлива и персонала
16
Рустам Батыров
Знаток города 7 уровня
30 августа 2018
Быстрое обслуживание, хорошее качество топлива, система накопительных баллов!
4
ПВА
Знаток города 16 уровня
3 августа 2019
Все же, очень хороший сервис, кофе отличное с сосками , ночью работает кафе очень удобно!
9
2
Александр М.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Постоянно (лет пять) заправляюсь на этой заправке при поездке в Астрахань. Пока проблем с топливом не возникало. Не плохо, как и на всех заправка Лукойла.
3
1
Светлана Шохина
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Небольшая, но очень уютная заправка. Заправляли ь и ночевали несколько раз. Очень приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Кроме шуток, заправлял там каждый год авто при поездке в Астрахань, транзитом, бензин нормальный.
3
Сергей Седегов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2025
Отличная заправка вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Качественное топливо и быстрое, вежливое, приятное обслуживание.
6
Славкин сын
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Завод в городе, цены на топливо, дороже чем в других городах 🤦
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малахов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Стандартный заправочный комплекс Лукойл. Топливо, мини-маркет, мини-кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Ралина А.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Хорошее обслуживание. Останавливаемся перед Волгоградом , чтобы попить чаю, кофе. Всегда подскажут любой вопрос.
3
Сергей Шульга
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
ДТ разбавленно водой, отъехал 20км началась детонация двигателя. Мерседес gl350
2
4
Посмотреть ответ организации
ctep a.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Заправка требует ремонта, сломана 1 коллонка, у двери в туалет сломана ручка, вечный гулл от мегафона у входа, не работает указатель цены у дороги
8
2
Yusup Dudaev
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Нормально топлива тоже нормальный,можно перекусить по пить взять собой
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Хорошая заправка, топливо, а именно дизель неплохой!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5