Алексей А
18
Алексей А
5
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
170
Подборки
Фото
Жоли
Химки · Косметология
Сохранить
Вчера
Сегодня был последний раз и последний шанс у ранее любимого "Жоли", не случилось... Поменялся персонал, поменялись мастера, предполагал что найду, но нет! Сегодняшний "администратор" все испортил навсегда. Новый персонал не тянет постоянных клиентов от администраторов до мастеров. Сегодня не увидел ни одного знакомого лица, видимо и они уходят... Жаль, буду искать другие варианты. Дополню после встречи с руководством.
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Вчера
Не зашёл мне "дом у друзей" так бывает.. зашёл, посмотрел на столовку внизу... нет это не то и не так. Поднялся наверх, столик..., меню.... и все казалось бы вот оно счастье, но нет, не глянулось и не зашло. Думаю надо разделять входы и не ходить на второй через первый.
Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока, Усадьба Боблово
деревня Боблово · Музей
Сохранить
Вчера
Летом в солнечный день был в трёх усадьбах - Шахматово, Тараканово, Боблово. Итак Шахматово, номер1 Тараканово номер 2, Боблово номер 3 по впечатлениям. Боблово, можно посетить в дождь, территории нет совсем. Дома в Шахматово и Боблово восстановлены, но в Шахматово дом не производит впечатление новодела, как в Боблово. Красивые места, мини архитектурные ансамбли, живописные парки, пруды, церковь в Тараканово идеально посещать в хорошую погоду вместе. И да с детьми! Экскурсоводы великолепно читают Блока и, в сочетании с духом места, идеально для восприятия! Атмосфера располагает к неспешным прогулкам, идеально ещё чай с баранками в поле на обратном пути испить, и, кстати, надо брать что-то перекусить, есть только магазинчик в Тараканово по пути. Временами думаю с какой надо начинать? Я начал с Шахматово, там самые крутые ощущения, но думаю правильно было бы начинать наоборот с Боблово и заканчивать Шахматово.
Парк Братцево
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Люблю такие места, нетронутые навязчивым благоустройством, кукольно-картинными декорациями и прочей ерундой. Прекрасный парк с прекрасным архитектурным ансамблем, и вот он, как раз, нуждается в реставрации, что вообщем не портит впечатления от парка. Открывающиеся виды, если бы не было МКАДа сумасшедшие по красоте ))). Летом в жару прекрасное место для отдыха и перезагрузки. Срочно! оставить как есть и ничего не трогать! Только бережный уход.
Памятник природы Сходненский ковш
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Побольше бы таких мест! Они как лёгкие Москвы, небольшой островок дикой природы, как приятно прогуляться вдоль реки, окунуться в тишину, насладиться течением реки, пением птиц, шуршанием травы, листвы.
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Великолепно! Брал все виды баранины сердце, печень, почечную часть и т.д. прекрасно все, надо только уточнить, что если хочешь поплотнее то сердце, а если мягенькое, то почечная часть или классику, дополнить рататуем овощным и прекрасными аджарскими лепехами (давно таких не ел) праздник вкуса обеспечен! И конечно пару бокалов красного вина. P.S. прайс сбалансированный.
музейный комплекс Василёво
Большесвятцовское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасный комплекс для неспешной прогулки, если прохладно сначала чай в кафе недалёко от входа, но можно и после. Русское деревянное зодчество прилагается практически в аутентичном состоянии.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Всегда нравилось, но стало хуже, меньше и менее вкусно, как-то однообразно, без ярких вкусах, картофель фри, так просто безвкусный и это при выросшем прайсе. Питание на троечку, а жаль.
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Зачёт! Время и дни работы, очень хорошо что в выходные и праздники. Пришел, прошёл, получил, все в одном месте. Если что, то окно номер 6 прямо напротив центра на другой стороне Дмитровки.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Худший офис МФЦ. Зарекался больше им не пользоваться и вот опять... заказали карту, теперь не можем получить, технический сбой и отсутствие всякого желания исправить положение это норм позиция сотрудников, и самое печальное полный инфантилизм, пофигизм, ни в одном другом офисе не сталкивался с подобным, может место? такое не проходное )))