Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
389 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Андрей Томилин
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Прекрасная заправка! ⛽ Вежливый персонал! Приятно заходить, всегда чисто! Главное, что есть туалет 🚺! Всё прекрасно! Рекомендую всем 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Хорошилов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2023
Оценка не сотрудникам, с ними всё отлично, приветливы,улыбчивы, компетентны , а вот качество топли очень испортилось, заправлялся на протяжении многих лет,а при нескольких заправках заметил тупое поведение автомобиле, плохо откликается на педаль акселератора(газа), выкатав чуть более полубака,заправил на АЗС другого поставщика и авто ожило, как и ранее, был очен расстроен, такому повороту событий😔🥺
3
Посмотреть ответ организации
Мария Тимошенкова
Знаток города 25 уровня
28 июня 2023
Отличная заправка, как и все заправки этой сети. Хороший бензин, адекватная цена. Удобный подъезд. Цены на другие товары дорогова-ты, но я приезжаю конкретно за бензином, и с ним всё хорошо 😊.
3
Посмотреть ответ организации
Germanovich
Знаток города 30 уровня
24 февраля
Хорошая АЗС. Бензин отличный, машина лучше едет после заправки 95-го здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Цветов
Знаток города 17 уровня
25 июня 2024
Заправляюсь там часто, свою и служебную. Расположение удобное, бензин норм. В округе единственная Лукойл, остальные на ремонте
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Небольшая заправка, обычно нет очередей. Приветливый персонал. Всегда чисто и уютно. Заезжаю с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Яков Иванов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Очень хорошая заправка хорошие кассиры буду только тут заправляться и кушать и офигенная еда
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Сунгатуллин
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Отличная заправка, вежливый персонал, мало машин, что очень удобно( не люблю очереди). Качественный бензин. Удобное расположение относительно дома и работы.
3
Людмила Толмачёва
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Хорошая АЗС. Уютная, всегда чисто, мало народу, очень доброжелательный персонал. Качество топлива - норм, как на всех Лукойлах, но цены на товары и бензин (топливо) - ужас, но это вопрос уже не к станции)
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2018
По моему мнению из существующих сетей заправок - компания Лукойл налидирующей позиции, и по качеству топливу, и по сервису, и по наличию и разнообразию товаров на заправках, а так же хочу отметить, что кофе на ЛУКойле самое лучьшее! Отелось было большее сетей Лукойл в южной полосе страны, мало очень заправок в Саратовской области!
3
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2019
Единственный брэнд АЗС, который не теряет качаство. Новые услуги, новые товары, отличный сервис, лично мне очень нравиться. И самое вкусное мороженое. Есть и минусы-сложная система начисления баллов, снижение процентов начисления баллов, но я считаю, что круг клиентов сформировался и более уже этим не заманивают. В остальном 5 баллов
3
2
Елена Маркитахина
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2023
Отличная заправка. Прекрасные сотрудники. Хороший бензин и вкусные хот-доги.
2
Посмотреть ответ организации
Darya Meleshkina
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Приехала в 6:40, топливо не идёт, дверь закрыта, никаких вывесок о неработающей заправке нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Стрижак
Знаток города 30 уровня
2 января 2022
Топливо не плохое, но цена на бензин и дизель - одна из самых высоких в городе. И Цена растет постоянно, хоть стоимость нефти практически не меняется .
1
1
Кристина Рябушкина
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Приветливый персонал, и девушки на кассе и заправщик! Всегда приезжаю именно к ним. И топливо нравится- после заправки в машине не пахнет бензином!
1
Светлана Баклагина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Моя любимая заправка. Утром народу нет, колонки свободны. Перерыв у них ночью, так что утром не нарвешься на закрытые двери. И да, утром всегда есть френч дрги, ждать не нужно!! А вот кофе, не вкусный ((
2
1
Серафима Литвинова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Классная заправка. Очень приветливые и приятные работники! Качество бензина на отлично, машина едет не тормозит!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Калиничев
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Хороший персонал дружелюбный, по карте сетки ЛУКОЙЛ скидки на бензин. Бензин в принципе нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Удобное расположение, замечательные работники.
Посмотреть ответ организации
Ле С.
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Постоянно здесь заправляюсь, уже лет пять. Больше 30 литров - скидка 2р. с литра, да ещё и бонусы. Главное для меня - практически по пути.
2
Посмотреть ответ организации
Miha
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Добрый день! Часто пользуюсь заправкой в Спб у ТЦ Европолис на Полюстровском проспекте, так как там есть бензин Е 100. Но в последнее время заправка превратилась в парковку для автомобилей торгового центра 🤬 Видно никто не хочет платить за паркинг 100 рублей в Европолисе, а здесь лихо ставят бесплатно. Не обращают внимание на слова сотрудников АЗС. Даже на мои замечания люди отмахиваются. Теперь чтобы заправиться с комфортом, я должна подумать как встать к заправочной колонке, чтобы потом втиснутся и выехать на развороте. Прошу руководство подумать над этой проблемой, комфорта для людей, получающих услуги заправки, теперь нет. Надо эвакуировать машины или пусть платят штраф. Иначе превратили бесплатные туалеты и стоянку из заправочной станции.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Спирина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
На этой заправке практически не бывает очереди. Кофе вкусный. Банкомат не помешал бы.
1
Посмотреть ответ организации
сергей мигунов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Минимум очередей, прекрасный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Науменко
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Все бы хорошо было бы на этой заправке кабы не лужи. Приезжаешь заправиться после дождика и... Короче - дренажная система хромает. А в остальном - нормальная заправка.
2
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2022
Очень отзывчивый оператор. Рассказала про все акции, помогла скачать приложение Лукойл. Объяснила все привилегии приложения. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ивахов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Это обычная, хорошая заправка Лукойл. С магазином, кафе и туалетом, приветливым персоналом и отсутствием посетителей во время режима самоизоляции.
1
1
Павел Чумичев
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Лукойл - отличная колонка. Я бы запретил АЗС без кофя и туалета. Претензий к качеству бензина у меня никогда не было
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Корниенко
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2021
Хорошая заправка, приветливый персоонал, чистый туалет. Что еще нужно? Хотелось бы ёгуртов в холодильник.
2
Влад
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2021
Как и все заправки Лукойла, ассортимент, сотрудники, бензин всё в норме, но цены на горючку самые дорогие.
3
1
Денис Шитов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Висят знаки "Стоянка запрещена", а товарищи-халявщики ставят сюда машины из-за близости к ТЦ. Тем не менее, администрацией заправки никаких мер не принимается.
3
1
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Быстрое и профессиональное обслуживание . Заправка чистая и аккуратная
3
С
Сергей Волк
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Хорошее топливо, качественный дизель, доброжелательный персонал.
3
1
Marin Marinov
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2019
Качественное топливо, адекватные цены и такой же персонал. А большего и не надо
7
2
Сергей Жилинский
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Как всегда в Лукойле, хорошее топливо, приятный сервис. Заправка как заправка)
4
Abdullah Mirzaev
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Как странно заправился и тут закрыта ждал пол часа
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сорокин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Отличная автозаправочная станция, сервис обслуживания зачетный.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пу
Знаток города 24 уровня
17 июня 2024
АЗС стандартная. Сервис хороший, заправщик унылый но работает, вежливый. Хорошо всё...
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гончаров
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
3 колонка которая в пятницу в 24-00 на техническом перерыве и не отпускает топливо. Написано вечные 15 минут. Нужен 100 бенз. Масло 5/50 нет в продаже
2
1
Наталия Сидорова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Просторная , чистая заправка, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Клим
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Приехали в 5 утра, ничего не работало, пришлось ехать на другую заправку, хотя указано, что работает 24/7
Посмотреть ответ организации
dp
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Места много, заезд удобный, но всего 2 колонки на 100й бензин! Маловато будет.
Сергей Губин
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Хороший коллектив, вкусный кофе, нет суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
По ночам оплата только с мобильного приложения
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ра
Знаток города 30 уровня
20 июня 2025
Лучшее топливо Нашей Победы
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мамлеев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
НИ КОГДА, НИ КОГДА НЕ ЕШЬТЕ ТУТ! Одна позовчерашняя сосиска не может стоить как упаковка!!! Апомнитесь люди
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Габриелян
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Списали деньги двумя транзакциями. (4200р) Проблемы с эквайрингом, жду возврат на 2.100р.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Козлов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Не работает
Посмотреть ответ организации
Джасур мухаммаджонович
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Подкачка колес зарез не показывает уровень давления атак сама заправка ужобном месте нет очереди
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сень
Знаток города 18 уровня
25 августа 2020
Хорошая заправка напротив Европолиса, вкусная еда, вежливый персонал
1
2
Федор
Знаток города 23 уровня
10 мая 2023
Прекрасное обслуживание, 100 топливо есть! Но колонок не много!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3