Людмила Толмачёва
6
Людмила Толмачёва
0
подписчиков
0
подписок
875,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее соотношение цены и качества. Кто любит много мяса, особенно рекомендую. Есть ещё выпечка, выглядит очень аппетитно (не пробовала)
Шаверма Просто Вася
Красное Село · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шаверма вкусная. Однако маловата для цены 329 (очень тоненькая. Свежих овощей надо добавить, будет норм. И ДА, персонал желает лучшего... Мальчик - без "интуазизма" Приятно удивило наличие пива.
Центр для водителей Яндекс.Такси
Санкт-Петербург · Центр Яндекс Такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Бесполезная структура, как и вся поддержка Яндекс. Единицу не ставлю, только из-за состояния офиса - шикарно. Красивая обёртка - плохое наполнение.)
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Мужчинка (по другому не назвать) рабочее место слева коротко стрижен, с наколками на левом плече - стиль работы "ну вы все тупые..." Девушка по центру с выражением лица - "как Вы все меня достали..." Единицу не ставлю только ради пацана. Работал с бейджем без униформы...метался, пытался всем помочь,видимо стажёр.
Хочу шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусненько. Хорошие порции
Институт ветеринарной биологии
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Не врачи. Бизнес, только бизнес.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая АЗС. Уютная, всегда чисто, мало народу, очень доброжелательный персонал. Качество топлива - норм, как на всех Лукойлах, но цены на товары и бензин (топливо) - ужас, но это вопрос уже не к станции)
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно, не сытно, дорого.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Нормальный магазин) Достаточно широкий ассортимент, своя выпечка . Очень нравится Кленовый пекан вкусный и не дорогой. МИНУС - постоянно работает одна касса, максимум две. В итоге вечно очередь у кассы.
Северные стрелы
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Август 2022
Хороший ассортимент. Почти всегда всё есть в наличии. Единственный минус - как-то долго происходит оформление покупки...