Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
338
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1239 оценок
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Хуршеда
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличная заправка! Заезжаю сюда регулярно, и пока ни разу не подводила. Топливо - качественное, машина едет бодро, расход в норме. Цены средние по городу, плюс часто бывают скидки по карте. Скорость обслуживания - даже когда очередь из 3-4 машин, ждать приходится не больше 5 минут. Персонал работает чётко и вежливо
Посмотреть ответ организации
Игорь Н
Знаток города 30 уровня
25 июня
Хорошее топливо, чистая Азс.
Sergey Nеусh
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Отличная АЗС, удобное расположение, рядом с домом, постоянно у вас заправляюсь, вопросов по качеству топлива ⛽ не имею! Вежливый и приветливый персонал👍 Всегда беру у вас кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Здравствуйте!) Заправка устраивает, мы на дизеле, претензий нет . Кафешка уютная, все чисто )) Капучино очень вкусный и персонал дружелюбный )) Рекомендуем 😉
1
Посмотреть ответ организации
светлана д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хорошая заправка. Работают по стандартам. Качество бензина хорошое. Вежливый персонал. Великолепное кафе.
1
Посмотреть ответ организации
MagnumJZ
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Вежливые кассиры, достаточно чисто, в мини-маркете много товаров, но пару раз возникали вопросы к качеству топлива, но могу ошибаться, поэтому 4
2
Посмотреть ответ организации
алексей шатров
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Очень часто заправляюсь на этой заправке, по прибытии на заправку подходит заправщик и помогает заправиться и подскажет номер колонки, пока ожидаю заправку, операторы предложить попить араматного кофе и перекусить, обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
денис к.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Вежливый и хороший персонал, чистая уютная АЗС. Всегда можно вкусно перекусить. Выпить бодрящего кофе.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Хорошая заправка. Машин не много. Работают быстро и по стандарту Лукойл вежливо. Бензин отличный. На другом машина отказывается ехать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличная АЗС .Вопросов по качеству топлива нет. Вежливые кассиры, Вкусный ароматный кофе. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличная АЗС, топливо всё в наличии, приветливый персонал, чисто и красиво. Туалет в идеальном состоянии. Отдельно хочется отметить работу кассира Екатерины. Заботливая и очень внимательная.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Купила машину, заехалв сюда в первый раз на заправку и на следующий день приехала на ремонт промывать бак и стстему !!! Бензин отвратный!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Самсонов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Отличная АЗС, жаль что на 10.07.2023 она закрыта на ремонт, скорее бы открылась. Бензин хороший, очередей (на кассе) не встречал ещё, заправляюсь только на этом адресе уже более 3х лет. Есть подкачка колес, чай, кофе, хот-доги, мини маркет, вообщем все что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
валентина с.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Удобная заправка, очередей нет, после ремонта работает без предоплаты, при выборе колонки и вида топлива автомат озвучивает ваш выбор, дизельное топливо в течение нескольких лет не подводило.
3
Посмотреть ответ организации
Kate L.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Заправка нормальная, но что с персоналом? Зачем клиенту по 3 раза повторять, что нужно повесить пистолет после заправки??? И верните бесконтактную оплату через приложение банка, выслушивать бред от ваших кассиров нет сил Я девушка, но заправляюсь, поверьте не первый раз за 10 лет водительского стажа. Впечатление отвратительное!! Примите меры
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пролеско
Знаток города 30 уровня
25 марта 2025
Очень вежливый персонал, заправщики, всегда уезжаю отсюда с каким-то хорошим внутренним ощущением! У вас много лет работает один заправщик, замечательный человек
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Скидан
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Бензин как бензин:) кофе неочень вкусный тут Много лет заправляюсь именно здесь. Радует, что нет текучки кадров. Очень приятные сотрудники обслуживания: как на кассе, так и на самой заправке
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2024
Удобная заправка, и въезд и выезд. Отличные сотрудники. Мне понравилось. И все быстренько.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
25 октября 2022
Отличное обслуживание, есть заправщики. Делают все чисто и аккуратно. Качество топлива 92-го отличное, проблем не было. Персонал вежливый и отзывчивый. Как и во многих других заправках есть кофе машина, горячие бутерброды и хот-доги.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Отличная заправка, можно как заправитья качесвеным топливом так и вкусно покушать, операторы очень вежливые и всегда дружелюбные
Посмотреть ответ организации
Vitality Piskun
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Хорошая и удобная заправка. Приятный персонал и приемлемые цены. В любое время года чистота и порядок. Снег убирают вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Таранкова
Знаток города 22 уровня
1 мая 2022
Всегда всё прекрасно, вежливо. Однажды прямо у бензоколонки была большая лужа, не подойти к пистолету, сказала работникам - тут же лужу ликвидировали)) Удобно оплачивать через приложение, не заходя в помещение. Правда, не всегда объявляют о том, что платеж прошел. Но чек на почту приходит быстро.
3
Виктор Ширан
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Моя любимая сеть заправочных станций.Уже 27 лет заправляюсь в ЛУКОЙЛЕ.Никогда не остаюсь равнодушным ни к работе персонала ни к качеству топлива.Спасибо всем,кто трудится в этой сфере.Советую всем)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мытарев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Очень хорошая заправка! Девушки-операторы всегда приветливы и доброжелательны. Работают быстро и оперативно. Топливо очень хорошего качества. Всем советую пользоваться этой заправочной станцией.
2
Пётр Каменков
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2018
Удобный подъезд к заправке, часто стоят два кассира, предлагают кофе. Рядом крутится «Азиат» заправщик с желанием сунуть в ваш бак рабочий ствол. Удобная заправка дизельным топливом, она стоит отдельно но для легковых машин пистолет только с одной стороны, есть Топливо на основных колонках и очередь к ним. Воздух за помещением заправки, в августе был оторван шланг. Когда много народу заправляется есть шанс залить Топливо по счетчику, если пару человек стоит то и колонка раз в десять литров воздухом давится.
3
Егор Лычкин
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Сама заправка все как обычно, все хорошо, но то что вчера в Питере был снегопад, и ваш персонал не почистил площадку, и водители друг другу помогали заталкивать машины к колонкам, это конечно не правильно, нужно было убрать снег и чем то посыпать, лично мою толкали минут пять, мне помогали водители других машин, потом я им помогал, а ваши заправщики просто наблюдали со стороны......
3
1
Евгений Сергиенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Мирсаид вежливый и отзывчивый заправщик, обслуживание на кассе вежливое, на АЗС чисто
1
Посмотреть ответ организации
Олег Макаренко
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Хорошая заправка , обслуживание быстрое и всегда с улыбкой , расположение очень удобное , персонал знает свою работу и отзывчив , кофе не пробовал , в туалет не ходил .
3
Елена Афанасьева
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Часто заправляюсь на этой заправке, преимущественно ночью. Удобно, рядом с домом. Персонал пока попадался вежливый и приветливый. Топливо хорошее, заливаю АИ-92.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пушкина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Как же хорошо, что топливо тут качественное!!! Постоянно заправляюсь!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Очень хорошое расположена заправка. Сотрудники молодцы всегда улыбаются приветливо встречают предлогают кофе , если что подсказывают спасибо сотрудникам Лукойла
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Любимая заправка, возле дома, всегда по пути, но закрыли на реконструкцию совсем недавно. Придется ездить на вербную :( Давайте скорее заканчивайте ремонт)
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ч.
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Топливо со стабильным качеством. Скидка с каждого литра. Обмана с недоливом не замечал. Очередей нет, несмотря на выгодное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Заправился тут на прошлой неделе дизелем . Полный бак. Машина Санта Фе 2013 гв. Начиная с температуры -10º стала плохо заводиться. А в -15º вообще не завелась.  Прежде чем сделать вывод о плохой салярке. Были проверены форсунки, заменены свечи накала, сделана комп.диагностика. И когда ничего не помогло, слил топливо и заправился на Shell.  И все прошло! Хотя егодня ночью было -19º, завелся "с пол-тычка". "Уважаемые" Лукольцы, вы можете заявлять что вы перешли хоть на евро 5 хоть на евро 10. Топливо делаете для тракторов а не для современных авто!
4
Yu.Ki
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
Одна звезда за отсутствие въезда со стороны Выборгского шоссе. Насколько же неудобно ехать сюда - это что-то. Очередь авто неудобно соблюдать, так как логистика на заправке как на продуктовом рынке. Что-то там сейчас копают, может, наконец, исправят
1
1
Посмотреть ответ организации
jukkа
Знаток города 18 уровня
20 октября 2021
Тесно и неудобно. Чтобы заправить Аи100, надо встать в очередь и ждать, когда освободиться подъезд к колонке №1, только там можно получить эту услугу. Заправка, видимо когда-то, была для грузовиков, на ней удобно заправляться дизелем, но не бензином. Не удобный заезд и выезд.
3
М.В
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Самый дорогой в городе бензин! Дорогой и отвратительный, как и внутренний магазин с ценами, как в азбуке вкуса
Посмотреть ответ организации
Юнна Норинг
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
В воскресение 5 декабря 2021 заправили полный бак дизеля. В понедельник машиной не пользовались, а во вторник машина не завелась, приехавшая техническая помощь установила, что топливо в машине замёрзло. Никому не советую данную заправку и сама не буду пользоваться. У нас такое впервые! Если есть у кого на практике подача заявлений с жалобой и компенсацией напишите пожалуйста, как это делается? На компанию Лукойл обижена чрезвычайно!!!
4
1
Андрей Новиков
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2024
Отличного качества бензин и сервис обслуживания нормальный.
Посмотреть ответ организации
Юрий Хапалкин
Знаток города 17 уровня
5 октября 2025
Всегда быстро удобно и баллы копятся
Посмотреть ответ организации
тимур рахматулин
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Вкусный кофе, вежливый персонал! Спасибо за позитив)!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Константинович
Знаток города 2 уровня
4 мая
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Персанал профессионалы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 20 уровня
5 января 2025
Расход больше, цены выше. Когда очень надо бензин то можно конечно лить, туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Владислав Кудряшов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Отличное качество бензина и по обслуживанию все норм.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 28 уровня
28 октября 2021
Хорошая стандартная сетевая заправка Лукойла. В принципе всё понравилось. И визуально, и обслуживание, и внимательность персонала. Ребят, смело заезжайте, польщуйтесь услугами. С приложением вообще норм.
3
Славик Горшков
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Находится не долеко от меня, быстрое обслуживание, цены средние по городу, есть кофе с собой, и всякая мелочь для авто.
6
а aн
Знаток города 17 уровня
15 октября 2021
Отличный бензин, удобное расположение и отвратительный сервис. Единстаенная АЗС Лукойл в Петербурге, где организовывают очередь из 1 клиента. Туалет грязный практически всегда.
3
Сергей Шипилин
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Заправка расположена прямо рядом с моим домом , заправляюсь на ней с момента её открытия , наверное уже лет 20-ть. С качеством топлива не было проблем никогда. Один раз заправился на Несте перед финской границей в Кондратьево , и сразу же умер лямбда зонд.
4
2
Николай Фомин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хорошая заправка, вкусный чай, кофе, все вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
17 марта
Обычная заправка, как и другие, бензин хороший.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6