Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
372
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1240 оценок
Оцените это место

372 отзыва

По умолчанию
Ксения Никитина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Всегда заезжаю сюда по дороге на работу. Чистота приятно радует, даже в туалете. Персонал вежливый, быстро обслужили. Кофе свежий, с утра выручает. Цены как везде, но здесь всегда порядок. Легко найти свободную колонку. Мое постоянное место.
1
Посмотреть ответ организации
кристина казаченко
Знаток города 7 уровня
30 марта
Сказать, что я в ужасе- значит не сказать ничего. Отношение со стороны сотрудника было хуже свинского. В 6:50 покупатель подошел к кассе с целью приобрести сигареты и протянул купюру в 5000 рублей. На это кассир ответила отказом, заявив: «Не буду продавать, потому что потом нечем будет сдачу давать». Данный инцидент считаю неправомерным отказом в покупке и проявлением вопиющей грубости. Убежден, что подобным людям не место в сфере обслуживания и общения с людьми.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 января
Хронология 8 января залил до полного 33 литра 92, 9 января машина перестала заводиться. 12 января разобрал топливный насос, а там такое…
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ж.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Это вообще самая любимая моя заправка ⛽️! Ежедневно заезжаю за кофе иногда даже ради безумно дружелюбного персонала! Заправщики тоже молодцы 👏! Все чисто, персонал всегда улыбается, вежлив, заряжают положительной энергией !!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гущин
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Заправка у работы. 90% заправок тут и никогда не было проблем с качеством. Очень вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Инга Ирисова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Много раз заправлялся на это заправке. Хороший бензин вежливый персонал есть заправщик. Рекомендую данную заправку для посещения.
Посмотреть ответ организации
Lazizbek Zokirov
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Оплатил за 44 литра, мне заправили. 39 литров! Заправщик говорит, Счастливого пути! Я так смотрю, там показывает, что заправлено 39 литров. Заправщик говорит больше не влезет, А у меня там ещё лезет 15 литров, и я ему показал датчик топлива! На кассе девушки, сказали, что это ошибка заправщика. Сделали возврат. Я всегда постараюсь не заправляться из лукойла , потому что некачественный бензин, как и сотрудники заправки!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Шкафынариум
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2024
Очень, доброжелательный персонал, кофе предложили , накормили, в туалет пустили, даже зарядку для телефона дали , подзарядил , оплатил , в общем и целом, остался доволен, приеду еще теперь прям манит меня Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасторов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Будьте внимательней - на дизельных линиях смонтирован Тонкий пистолет!! Если на баке стоит заслонка, пистолет НЕ входит без переходника. И гоните в шею заправщика от машины - самоуверенно пытается вдолбить неподходящий пистолет в горловину! Куда руководство смотрит - элементарный инструктаж нанимаемых сотрудников провести не могут! Со слов кассира - это аутсорс работники, о которых они ничего не знают! Ну и вишенка - 29.05 паспорт на дизель был только от 23.05.возможно, трафик небольшой.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Всегда качественное топливо. Очень хороший персонал. Очень вкусный капучино! Мне нравится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Упоров
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
А это моя самая любимая заправка из всех Лукойлов, приятная атмосфера, обслуживают быстро, не припомню, чтобы были очереди, хотя утром там поток большой проходит.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Аванесян
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Заправка супер! Топливо супер ! Операторы классные все как на подбор доброжелательный коллектив всегда все предложат одним словом все супер
1
Посмотреть ответ организации
Артём Парубов
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2025
Самый вкусный кофе, и самые самые красивые стаканчики для кофе. Бензин чуть дороже конкурентов, но всегда отличное качество. Лукойл лучшие заправки в России, это факт
1
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Удобная заправка, которая расположена недалеко от дома. Заправляющихся авто всегда немного. Ожидать очереди не приходилось. 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Федоров
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличная АЗС, приятный доброжелательный персонал, для меня очень удобная транспортная доступность, всегда в наличии вкусный латте. Спасибо, Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2024
Современная заправочный станция с маркером, где можно приобрести нужные товары в дорогу. Приветливый персонал и вкусный кофе. Ну и удобные гигиенические помещения
Посмотреть ответ организации
Виктория Сорокина
Знаток города 6 уровня
15 июня
Всю жизнь заправляемся на Лукойл, проблем никогда не возникало, хорошие сотрудники. Впервый раз заехали на эту заправку и сотрудница испортила настроение на вест день . Дело в том, что муж забыл , с какой стороны у машины бензобан, Пришлось проехать по заправке 1 раз, чтобы встать на нужную сторону. ( а с кем не бывает , много раз видела подобное на АЗС, люди тоже могут замотаться). Как только зашли на Ваш лукойл, сотрудница нас встретила со словами « Вы у нас по заправке решили покататься?» Я говорю « А какие то проблемы?» На что сотрудница отвечает , «Я к вам что с претензиями чтоли» В грубом тоне! Отвратительно! Когда я покидала АЗС, мне не сказали даже « ВСЕГО ДОБРОГО» или что то в этом роде, просто посмотрели злостным взглядом. Я считаю таких сотрудников надо штрафовать, а еще лучше увольнять, раз она не может работать с людьми и сдерживать свои эмоции. А еще когда мы заезжали на заправку , сотрудника курила у АЗС, хотя это запрещено. Дата 15.06.26, время 9:30
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Отличная заправка, выгодно отличается за счёт персонала от множество подобных! Регулярно заезжаю, в любое время суток персонал приятный и не навязчиво приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия козаренко
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Хорошая удобная азс, чисто, девчонки всегда вежливые, дружелюбные, просто большой плюс
2
Посмотреть ответ организации
Ivan R.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Не заправляют в канистры. Ссылаются на распоряжение руководства. Не смогли предоставить ни какого документа на основании которого введен запрет на заправку в канистры.
1
Посмотреть ответ организации
matvey korolkov
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Заправка хорошая. Только на ней направляюсь. Девочки на кассе молодцы, всегда вежливы и предложат самый лучший товар. Заправщики тоже молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Очень приятная заправка. Всегда чисто, некогда нет очередей. И что самое главное очень хороший бензин, просто супер. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Max Moscowsky
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Часто тут заправляюсь,качество топлива устраивает. Приветливый персонал,всегда подсказывают про акции,что бы выгодно заправиться , рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Метельков
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
хорошая заправка, лукойл красавцы, прекрасное обслуживание в магазине, всегда есть заправщик который в добавок и помоет фары при необходимости. Весь лукойл достоин уважения!
1
Посмотреть ответ организации
Радик Кириленко
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Заправляют чем хотят. Хотел сам заправить вставил пистолет включил пистолет зашёл оплатил выхожу а в баке уже другой пистолет и заправляют другим бензином. На вопрос ответили мол «и на этом бензине ваша машина может ехать» нормально. Я лишь обрадовался тому что двигатель был заглушён и бензин не попал в ДВС. Садик оценили и кто знает что под капотом было. И вообще заправщик не должен заниматься самодеятельностью
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жучков
Знаток города 22 уровня
10 марта 2025
Пригодное качество бензина и обслуживанием остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Николай Пляскин
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Очень жизнерадостные девушки на кассе , народу заправляют много бывает надо очередь отстоять но всех заправляют быстро и времени ожидания не большое. Бензин нареканий не вызывает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья "Добрый свитер" бренд
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Мне нравится эта АЗС .Весёлые кассиры ,всегда встречают с улыбкой, приветливые и позитивные .Сам Лукойл с хорошей программой лояльности ,много бонусов и акций.Бензин хороший,не воняет чесноком).Рекомендую.
4
Геннадий Воробьёв
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
За три года - только положительные эмоции. Вежливый коллектив и хорошее дизтопливо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пазёмова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Часто заправляюсь здесь, отличные заправщики, и омывайку зальют и конфеткой угостят🙂Всегда доброжелательные кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Рауль Басаев
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Вот уже на протяжении 2 лет я постоянно ихний клиент. Обслуживание на пять хочу сказать. Добрый отзывчивый персонал. Да и заправщики ребята молодцы. Мне это заправка очень удобен. Да и бензин у них хороший)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Рита Р.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
топливо тут качественное и мне нравится что его быстро заправляют 😘
Посмотреть ответ организации
Евгений Шерин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
В сильный снегопад, заправка была почищенная! Приветливый персонал и чистота. Из минусов, не всегда бывают заправщики. Твёрдая пятёрка, однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Рыжкова
Знаток города 8 уровня
13 марта
Небольшая, но хорошая заправка. Есть все необходимое, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дудоров
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Приезжал сюда несколько раз. Бензин хорошего качества и с подъездом проблем нет 🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
Залили один раз вместо дизеля бензин, ждали спец мастеров по откачке бензина, часа 4. Но это единичный случай. Будьте внимательны. Всегда берем на заправке кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Эдуардович
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Очень хорошее обслуживание , мне очень нравится эта заправка, вежливое общение,
1
Посмотреть ответ организации
Олег Разваркин
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2021
После обновления заправочная станция стала ещё привлекательней, для нас удобное месторасположение, всегда приветливый персонал, чисто, уютно.
1
Юра о.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Приехал на заправку за сигаретами без очереди не пропустили как люди стояли заправлялись и ждали когда произойдёт оплата касса была свободная
3
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Доводилось заправляться и качество топлива меня приятно радует. Молодцы. Отличная азс.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Никитин
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Отличная заправка, рядом с домом. Всегда быстро заправляют и сотрудники очень вежливые. Почти всегда заправляюсь именно здесь.
3
Посмотреть ответ организации
mixamegamen
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Кофе, конфетки, сигаретки. Для ленивых есть заправщик. Так-же есть туалет. Персонал вежливый и приветливо, обслуживание на высоте. Единственный минус, на некоторых АЗС, включая и эту топливо на 1₽ дороже👍🇷🇺😇
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2025
Всегда чисто и с улыбкой !!! Хорошая заправка, с прекрасным персоналом!!!
Посмотреть ответ организации
Петр Тимофеев
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Хороший бензин,был приятно удивлен. Не франшиза,прямая АЗС от Лукойл.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Люкманов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Заправляют на этой бензоколонки уже не первый год мне нравится и качество обслуживание и отношение к покупателям. Всегда приветливые кассиры!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Эти фокусники залили мне "до полного бака" 50 с лишним литров. Мне за всю историю езды на Ниве удавалось заправить максимум 47 литров при указателе уровня стоящем на нуле, а тут у меня только начала гореть лампочка, указатель от нуля был еще очень далеко.
6
Дмитрий Суровенков
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Нормальная заправка, приветливый персонал, нету простого 95евро ,но в целом бензин нормальный,честенько тут заправляют
4
Посмотреть ответ организации
Тигран Корхмазян
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Очень часто заправляюсь на этой АЗС. Хочу поблагодарить персонал станции, всё очень приветливые, позитивные, профессионалы своего дела! Подскажут, расскажут, обьяснят! На станции всегда чистота и порядок!
3
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
У меня бак 44 литра это когда совсем пустой и заливаешь по горле, заехал заправился и вышло 47 литров 😆😆😆
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лифёров
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Персонал, обслуживание ,качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6