Виктория Сорокина
6
Виктория Сорокина
1
подписчик
1
подписка
58,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Кемаль
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если вы думаете заказывать или нет - ОДНОЗНАЧНО ДА! Сначала хотелось бы сказать о том, что я не готовлю дома , а ежедневно пользуюсь доставками еды. Поэтому опыт у меня очень большой, и все заведения в Коммунарке ( и не только я изучила) . Вчера 19.06, я снова искала , где же вкусно поужинать. Выбрала кафе « Кемаль». Забавно, но это имя актера из моего любимого сериала)). По началу казалось, что ужин не впечатлит, нооо Привезли все в лучшем виде : 1. это крафтовый пакет, который был закреплен ( для меня это важно) 2. это вилка и нож, тоже упакованные в крафт ( это тоже привлекает внимание и создает удобства) 3. Еда… Здесь нету слов. Открываешь и у тебя все огненное , ароматное. Начнем с кефте- это идеально, как я люблю и соленое и специи. Далее картошка - вкусно, но совет от меня делать позажаристее. Овощи - прекрасные , свежие, нарезка идеальная . Огромным бонусом внутри контейнера стала лепешка, блюдо отлично дополнила . Далее заказали крылья- оооочень острые, как мы и любим!! От ужина остались довольные. Сегодня 20.06 снова решила ужинать у вас . Привезли так же все шикарное, единственное забыли положить приборы, но это не важно! В подарок положили шикарный десерт, на том моменте когда я его пробовала, мой муж сидел в шоке от того, как мое лицо восхищается этим вкусоммм… Я теперь ваш постоянный клиент, надеюсь блюда будут всегда такие , сервис внимателен к мелочам . Половине Москвы я за два дня расхвалила ваше заведение, надеюсь оно будет процветать и обязательно радовать меня!! Я очень придирчива к еде, но ваше заведение это отвал всего… Хотелось лично вам позвонить и сказать как это вкусно. За всю жизнь в Москве , такое у меня впервые
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Всю жизнь заправляемся на Лукойл, проблем никогда не возникало, хорошие сотрудники. Впервый раз заехали на эту заправку и сотрудница испортила настроение на вест день . Дело в том, что муж забыл , с какой стороны у машины бензобан, Пришлось проехать по заправке 1 раз, чтобы встать на нужную сторону. ( а с кем не бывает , много раз видела подобное на АЗС, люди тоже могут замотаться). Как только зашли на Ваш лукойл, сотрудница нас встретила со словами « Вы у нас по заправке решили покататься?» Я говорю « А какие то проблемы?» На что сотрудница отвечает , «Я к вам что с претензиями чтоли» В грубом тоне! Отвратительно! Когда я покидала АЗС, мне не сказали даже « ВСЕГО ДОБРОГО» или что то в этом роде, просто посмотрели злостным взглядом. Я считаю таких сотрудников надо штрафовать, а еще лучше увольнять, раз она не может работать с людьми и сдерживать свои эмоции. А еще когда мы заезжали на заправку , сотрудника курила у АЗС, хотя это запрещено. Дата 15.06.26, время 9:30
Папа Ламаджо
деревня Крючково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехали по пути в Москву перекусить . Шаурма очень вкусная . Без майонеза , и тому прочему . Прям с мангала . Очень дружелюбный хозяин. Если читаете отзыв и думаете заезжать ли - заезжайте смело
Эгир Бир
район Коммунарка · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Всегда заходили в этот магазин вопросов не было. Сегодня как обычно зашли , попросили 4 литра советского. Девушка налила 2 литра ( 2 бутылки по 1 литру ) и побежала на склад , я увидела , что кран приостановился на пол бутылки ( значит пиво закончилось ) . Мы внимание не предали . Потом снова налила 2 бутылки . Оплатили, ушли . Дома замечаем , что 2 бутылки нефильтрованного пива , а 2 бутылки фильтрованного. Нам просто испортили вечер и развели на деньги . Видимо пиво которое хотели мы было всего 2 литра , и нам подменили на другое . Очень не приятно. 2 литра фильтрованного, 2 литра не фильтрованного . Вечер испорчен. Почему в других магазинах предупреждают если пиво закончилось? А тут хотите 4 литра одного сорта , а вам нальют разные. Фото прилагаю . Дополню отзыв после урегулирования ситуации, потому что ни в одном пивном у меня такого не случалось! По вкусу , то пиво, которое подменили пить невозможно . Впервые пишу такой негативный отзыв ! Дополняю отзыв : Пришла , мне объяснили , что одна кега нефильтрованная , другая фильтрованная , и так вышло . Но почему меня это должно волновать? Почему я блевала от нефильтрованного? Я ожидала советское фильтрованное , мне налили одно такое , одно другое . И так , мне предложили скидку 15%! Не заменить эти 2 литра , ни чего еще , а скидка 15%. Ладно , хорошо. Пробили ценник , общая сумма вышла без скидки , оплатила . Вышла и уже поняла, что даже скидку , здесь не сделали . Обещала удалить отзыв , но делать это не буду , в честь чего? если даже скидку в 15% не пробили
Хочу Так
посёлок Коммунарка · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Самый лучший тотал блонд за последние 6 лет , наконец то тот цвет , который хотелось , белый) Спасибо большое Даше
Изи паб
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место на двоечку , в чек пробили мохито , которое не принесли . В жаровне испорченный помидор, официант доказывает , что это маринованный( я это знаю ), но помидор все равно черный . Хорошо я проверила чек , так бы обсчитали на деньги , добавив в чек мохито
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Написано ожидание в среднем 13 минут . Сидим 40 минут , еды нету . В заказе даже нету пиццы , закуски и напиток холодный . Зал весь в курьерах , самая худшая додо . Курьеры сидят общаются о своем . Не рекомендую от слова совсем , потеряете свое время . Испортили все настроение
Радуга
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда нравилась эта заправка , заезжала только сюда . Заехали с мужем 07.10.2025 в 6.35. Заправились , затем муж спросил , можно ли сходить в туалет . Крайне не приятная женщина отвечает « ИДИТЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЧИСТО БЫЛО Я НЕ УСПЕВАЮ УБИРАТЬ» Такого никогда не было!!!!!! Всегда были вежливые сотрудники . Мы всегда аккуратны , мы же не свиньи так с нами . Рядом со входом в туалет была омывайка, муж отодвинул , так как проход был закрыт . Муж сходил в туалет , затем я . Муж спрашивает : ОМЫВАЙКУ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ? ( к двери). Эта не приятная женщина отвечает « ИДИТЕ С БОГОМ» и смотрит недовольным взглядом . Опять же мы не свиньи , после нас всегда чисто . Можете посмотреть камеры 07.10.2025 6:35 Крайне не приятная женщина
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Это жесть…. Зашла купить с мужем покушать, купили 2 гречневых лапши. Муж пошел в машину взять зарядку , я присела за стол с едой . Сижу за столом , жду мужа , бежит крыса Я в шоке!!!!!!!! Я выбежала из магазина и до сих пор отойти не могу , еду конечно же я выбросила возле спара Но крыса которая бежит рядом со столами … на всю жизнь запомню
Шиномонтаж
деревня Ликино · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
хороший шиномонтаж , помогли подкрутить колеса , дали советы, хороший мужик