Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
987 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Алена Побетен
Знаток города 5 уровня
23 января
Всегда нравится заезжать на Лукойл, заправится, потому что топливо качественное. К тому же действует бонусная система, кстати такая только на Лукойле есть- скидки, акции, баллы. Заезжаю туда, даже просто кофе попить, перекусить. А кофе просто обалденный, настоящий вкус, ароматный и насыщенный. Даже в популярных кафе города нет нигде такого вкусного кофе. Персонал приветливый, компетентный. Помогут с выбором, проконсультируют. Машину помогут заправить, залить омывайку, пожелают доброго дня, настроение поднимается. Поэтому всегда выбираю Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Ольга Довыденко
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Недавно заправлялась на АЗС, и хочу поделиться своим опытом. Сначала хочу отметить, что территория заправочной станции всегда чистая и ухоженная. Это создает приятное впечатление и ощущение, что здесь заботятся о клиентах. Персонал просто замечательный! Работники вежливые, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. А еще на станции есть магазин с необходимыми товарами, где можно быстро перекусить или купить напиток в дорогу. Я также обратила внимание на наличие программ лояльности и акций, что делает заправку еще более выгодной. В целом, я очень довольна посещением и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и комфорт!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 10 уровня
11 июня
Сотрудник всегда готов помочь заправить автомобиль, он очень расторопный и аккуратный, 5 баллов, на кассир также очень расторопный, дополнительный ненавязчиво предлагает кофе. В помещении чисто, санузел чистый удобный доступный. Главное бонусы по заправке, очень хорошие.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
6 января
Очень хорошая заправка, всегда чисто, уютно, запах вкусного кофе и выпечки. Дружелюбные девочки за прилавком всегда все подскажут и помогут🥰
1
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Не смог попасть в туалет, сначала чуть не споткнулся об ведро с водой, которое стояло прямо по центру за дверью в туалет видимо с целью довести до клиентов какую-то информацию, а затем в хамской манере на повышенном тоне эта информация была продублирована уборщицей, которая сообщила об уборочных мероприятиях в данном помещении. Исходя из отзывов в 2гис есть подозрение, что данная повелительница швабр продолжает изо дня в день усердно уничтожать положительное представление как локально о заправке, так и о компании в целом. Из пожеланий - приобрести типовые таблички или растяжки "идет уборка", иначе кто-нибудь когда-нибудь расшибется о то самое ведро, после чего скорее всего еще и шваброй по голове за это получит.
1
Посмотреть ответ организации
Донцова Альбина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Заправляю свои автомобили на заправках Лукойла, в разных концах города и области, везде персонал прекрасный, подобран специалистом. Всегда все приветливы, опрятны. Обращаю внимание на кнопки терминала, всегда чистые,что очень важно! У кассы не валяются чеки. Возле колонок чисто и всегда есть бумага,чтобы руки не запачкать, пистолет можно бумагой накрыв держать, чтоб потом руль был чистым. Все для людей. Заправщики все приветливые, хочу отметить Юрия на Московском 373, мужчина в возрасте но дело свое знает на отлично, молодец, ненавязчивый и смотрит за всеми колонками сразу, подскажет и поможет всегда в любую погоду на рабочем месте. На этой же заправке Олеся и Ирина, девочки работают хорошо, очень милые и настроение на весь день, помогут с приложением, если проблема. Молодцы! На Гагарина 112- это вообще команда персонал, обожаю их всех! Благодарю руководство за проделанную работу для Ваших клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Zavidova
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Часто посещаю Калининградскую область и беру машины на прокат. Данная заправка моя самая любимая! Удобно расположена, хорошее топливо. Но, еду я туда каждый раз именно из-за очень душевной атмосферы! Персонал на высоте, одни из самых чистых уборных по России ( а путешествую я очень часто). Но главное, что я лично познакомилась в прошлом году с менеджером Натальей и часто её встречаю в зале . Профессионал и знаток своего дела, отзывчивый человек, да и просто очень приятная женщина. Было бы 100 звёзд, я бы их поставила, а пока только 5. Успехов вам, моя любимая заправка в Калининграде!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Меркулов
Знаток города 2 уровня
15 июня
Всегда заправляюсь на этой АЗС. Но сегодня, был разочарован. Заехал добавить 92 в канистру. Хотел покосить. В канистре было примерно литра 2. Сама канистра 10 литров. И, о чудо, я залил в канистру 11.5 литров. Судя по табло. Спросил у оператора, как такое может быть? Вроде не прогуливал математику в школе. Заерзала и не смогла внятно ответить на этот вопрос. Я все понимаю, время тяжёлое для страны, ну там на 100 литров 1 литр недолив. Но так в наглую... На 10 литров почти 3 недолив... Буду теперь обходить стороной. Дополняю - Руководство АЗС решило проблему кардинально. Меры приняты в кратчайшие сроки. В канистры больше не заправляют.
Павел Кулик
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличная заправка! Прекрасное обслуживание, внимательный персонал. Всегда качественное топливо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Янова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень хорошая заправка,удобное место расположения.Доброжелательный персонал,большой выбор товара по магазину.Помощники всегда помогут заправить автомобиль.Чистота на АЗС ,благодаря техническому персоналу
3
Посмотреть ответ организации
Галина Торопова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отличная заправка! Суперуборщица, так чисто ни где не встречала на заправках. Удобно расположена по дороге. Топливо супер!
1
Посмотреть ответ организации
fine.gelera
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Огромное спасибо сотрудникам, особенно девушке, работавшей поздно вечером 04.01.25. Забыла возле кофемашины кошелек, пришлось возвратиться. Все вернули в целости и сохранности. Очень милая, отзывчивая и вежливая девушка сохранила мой кошелек. Благодарю от души.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Костицина
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Обслуживание персонала отвратительное, причина негативного отзыва, покупка газового баллона для портативной плитки, простояла в очереди 10 минут, консультант- продавец не смог определится кто вынесет и продаст товар, по итогу ушли без нужного товара, оставив разбираться консультантов- продавцов кто должен продать нужный товар!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень удобное расположение АЗС. Всегда качественное топливо. Есть отличное кафе с выпечкой и ходдогами. Всегда вежливый и приветливый персонал, отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Your Ania
Знаток города 20 уровня
30 октября 2025
Только там заправляюсь . быстро , чётко. Добрый мужчина заправщик всегда готов помочь . Единственное , Водители ! Будьте внимательны на выезде на моск проспект. Там с Заозерья водители сильно разгоняются . иногда на одном и том же месте аварии случаются. Пожелание - лежачий полицейский для гонщиков .
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Быстрое обслуживание, вежливый и улыбчивый персонал, предложили перекус в дорогу. В зале чисто, все полки заполнены товаром) Минимальное время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Большая парковка, всегда качественное топливо! И очень, очень чистый туалет! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Операторы АЗС очень вежливые,по возможности заезжаю только на эту заправку,всегда встречают с улыбкой,очень вкусные бургеры и безупречный кофе,чисто и уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
14 июня 2024
Уютная, чистенькая заправка. Приходили сюда с отеля Балтика пить кофе. Вежливый персонал, можно не только выпить вкусный кофе, а также перекусить
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Месторасположение лично для меня очень удобное, прекрасное обслуживание, внимательный персонал. Качественное топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Владимиров
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Заправка обыкновенная стандартная Лукойл. Таких по Калининграду с десяток. Ничего необычного, заканчивается топливо по пути можно и заправиться, действует карта лояльности.
Посмотреть ответ организации
Rizak C.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Недавно был на заправке очень понравился персонал, купил кофе и хот-дог рассказали про акции. Теперь буду чаще пить кофе и куплю котика за рубль.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Моему авто очень нравиться бензин Лукойл, заправляюсь только здесь. Так же пробовала моторное масло этой марки, понравилось. На АЗС персонал всегда приветливый, всегда дадут нужный совет, если что, всегда расскажут про акции. Бонусная программа 🔥, помогает хорошо экономить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
У меня французкий трактор. Очень прихотлив к соляре. Поэтому только Лукойл. 290.000км пробега полёт нормальный. Знакомые на таком же моторе 150.000 заправка везде. Выбор за каждым индивидуально. Мотрор ( К9К).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бобрус
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
не пустили ночью, ехали на такси с другого города, хотели взять попить, минут 15 пытались достучаться, а когда девушка все таки проснулась, не пустила, отказала продать что либо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрельцов
Знаток города 23 уровня
17 мая 2024
Отличная заправка, очень чисто, заправщики, вежливый персонал, красивый магазин, удобно расположена.
Посмотреть ответ организации
игАрь
Знаток города 21 уровня
23 апреля
Спасибо за то, что есть насос для проверки давления в шинах. У РосНефти напротив такого нет. Заправляемся дизелем исключительно на ЛукОилах. Хоть и качество сомнительное, но думаю лучше чем у других.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ноздрин
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Отличный сервис. Стабильное качество топлива. В кафе всегда традиционно вкусные напитки и кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир смирнов
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Заправляюсь только на лукойле. Качественное топливо, доброжелательный персонал, проводятся различные акции, действует накопительная карта постоянного клиента, поэтому можно повысить свой уровень.Единсвенно , что огорчает плохая дорога возле АЗС.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдвард
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Сервис - класс, очередей нет, а есть всё, что нужно водиле.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Окладников
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Топливо отличное, машина едет уверенно. Очистка ЭКО действительно работает, мотор стал работать ровно, появилась мощность. Друзья! Надо залить и искать 2 бака. Если по началу машина плохоиедет и повышенный расход это нормально, идёт процесс очищения.
2
3
Samarityanin93
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Хорошая заправка. Всегда чисто Персонал приятный)
Посмотреть ответ организации
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Заправляюсь на Лукойл уже несколько лет. Никогда не было проблем с качеством топлива
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Красовский
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Качестао топлива хорошее, обслуживание отличное, есть заправщик. Удобное место + баллы за заправку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лучков
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2021
Хорошая заправка с неплохим топливом. Только если ты городской житель, а не из Гвардейска, Черняховска или еще откуда по трассе, то вам вам придется делать целый круг до разворота что бы заправиться. Тем более напротив через дорогу расположена Роснефть. Вывод- не совсем удобное месторасположение для калининградцев.
Vviedzma O.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
На данный момент это ближайшая от меня заправка Лукойл. Редко бывают очереди. Вежливый персонал. Вполне приличный туалет. Единственное что мне не нравится - это всегда полностью занятая стоянка.
3
1
Ирина Колосова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Заправляюсь в основном именно здесь. Моей ласточке топливо нравится))) всегда есть человек, который поможет с заправкой. Это экономит время, да и девочкам всегда приятно, когда им помогают)
3
2
Денис Поляков
Знаток города 8 уровня
6 июля 2018
Всегда качественное топливо, прекрасное отношение персонала, и радующий глаз ремонт и дизайн станций и внутреннего пространства!
3
1
Игорь Садков
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Находится по дороге на работу, очередей нет или рассасываются быстро, персонал не навязывается с цыганскими купи-купи. Есть банкомат банка Открытие
3
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Удобно, рядом с работой, правда в последнее время программа при пользовании QR кодом карты скидок из приложения, тупит нереально, 3 5 7 минут можно ожидать( Надеюсь устранят такой мелкий недочёт.
3
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Чаще всего тут заправляюсь! Удобное расположение, кафе/кофе. Отличный сервис. Вежливый дядечка заправщик, всегда предлагает помощь, хотя я всегда отказываюсь, люблю сама заправлять свой авто)))
4
1
Инга И.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Удобный подъезд. Много колонок. Приветливый персонал. Есть удобный туалет, кафе. Радует подкачка колес.
4
Andreika
Знаток города 15 уровня
13 июня 2023
Огонь!!!!! Сервис и чистота супер. Ночью подъезжал на грузовике, попросил поспать до утра , спасибо за доброту персонала!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5749
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Вежливые кассиры-операторы в и очень хорошие помощники оператора которые помогают заправляться большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Любитель
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Хорошая заправка и коллектив хороший. Никогда не было проблем тут. Заправляюсь уже 3й год там. Всем спасибо. Ребятам успехов в дальнейшем труде.
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Функциональная АЗС. Для всех видов транспорта. Обслуживание на высоте. Да и цена на топливо самая низкая в области. Всё хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
LethalMethod
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Хорошая заправка, удобно расположена, часто заправляю бак своей жены именно тут !
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2019
Неудобно тем, что необходимо сначала заправиться, ловя момент налива топлива пистолетом, а лишь потом оплачивать!!! И само топливо на мой взгляд некачественное. Стараюсь не заправлять я на заправках лукойл
1
4
Сергей Колесников
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Всегда хороший бензин, кафе, чисто и вежливое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 4 уровня
20 января
Вопрос: какое качество дизеля и какое оно по допуску по морозу? Ставлю авансом пока что
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6