Vviedzma O.
6
Vviedzma O.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин большой. Много товара на скидках. А вот "проверялка цен" не работает. И выезд с парковки убитый.
Новая аптека
Калининград · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Работает круглосуточно. Часто бывают темпрепараты, которых нет в других. Можно заказать то, чего нет.
Рыцарь
Калининград · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2021
Делаю здесь ТО на ОСАГО. Записываешься на удобный день и время, приезжаешь тебе все быстренько делают и уезжаешь. Удобно то, что работают в выходные дни и очередь минимальная.
Семья
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Супермаркет обычный. Все стандартно. Выбор таваров хороший. Но парковка хоть и большая, почти полностью убитая.
Отделение почтовой связи № 236005
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Людей мало. Работающих окон много. Получила посылку без оплаты за 3 минуты.
Тортино
Калининград · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2020
Ровно такая же как и все Тортино в городе. Асортимент один в один.
Лукойл
Калининград · АЗС
Сохранить
Январь 2020
На данный момент это ближайшая от меня заправка Лукойл. Редко бывают очереди. Вежливый персонал. Вполне приличный туалет. Единственное что мне не нравится - это всегда полностью занятая стоянка.
Автомойка
Калининград · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Два вьезда. Стоянка только для клиентов! Оплата исключительно наличными! Из хорошего - это пять моечных мест. И работают всегда все пять. Причем ребята работают парами, поэтому получается довольно быстро. Цены в пределах общегородских. Из плохого: днем очень много желающих из-за чего не хватает места на парковке. И из-за спешки ребята плохо вытирают стекла.
Отделение почтовой связи № 236043
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Первый раз встречаю почтовое отделение соединенное вместе с магазином. А так днем народу не так уж и много. Вполне реально управится минут за 15-20. А иногда и быстрее.
DNS
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин не маленький. Персонал приветливый и вежливый. Есть почти все, а того чего нет можно заказать. Другое дело, что все очень низкого качества.