Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
627 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Даниил Митякин
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Очень часто тут заправляюсь
8
Мила
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
После всех заправок Лукойл в моей машине и машинах моих друзей загорается чек , бензин очень плохого качества уже около года не заправляюсь там
1
6
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Заправляюсь только на Лукойл, отличное качество топлива,никогда не подводило. Отзывчивый персонал всегда расскажут о текущих акциях и помогут. Очень вкусный кофе👍
ОМ
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2019
Забывают карту для баллов предложить провести! Разок, заправлялся на 500, а залили на 2500 )).. Не предложили оформить и по возможности заплатить на ближацшей АЗС Лукойла(оказывается так можно, если залили больше, при отсутствия наличных, платишь в определённые сроки, на удобной заправке их сети ), кричали, милицией с собакой пугали..)
7
2
M
medpoisk medpoisk
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Не доливают бензин с завидной регулярностью.
4
1
sergei
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Заправлялся 11 июля 95-ым бензином. Качество ужасное.Расход топлива увеличился с 8 лит до 12.Такое ощущение что мне влили солярку.Первый раз нарвался на такое топливо.И где? В Москве на фирменной заправке. Советую не пользоваться этой заправкой.
3
1
Герман Асанов
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2019
Качество топлива. Быстрое обслуживание.
3
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2019
Удобная заправка. Быстрое обслуживание. Хороший бензин.
3
1
Евгений Дмитриев
Знаток города 22 уровня
18 августа 2020
Одна из моих любимых заправок. Удобно расположена, организованный и вежливый персонал. Топливо, как и у всех заправок Центрнефтепродукта отличное.
1
Nikita Filin
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Заправляюсь на этой заправке более 10 лет) машинка на бензин никогда не жаловалась
6
Alex Just
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2019
Всё время здесь заправляюсь. Вроде бы качественный бензин и машинка бодро ездит, заправлялся на других заправках, эффект не тот.
3
Der-Fliegende-Hollander
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Обычный Лукойл (родной, не франшиза). Проблем с топливом или его недоливом не наблюдал. В виду расположения очередей почти не бывает.
2
cosolapyj4x4
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Заправлялся 3 года диз топливом. Лил в Навару. Топливо хорошее, зимой всегда заводится. Хотя сливал чуть воды с фильтра. Видно держат иногда полупустые танки. Обслуживание хорошее. Не удобный выезд.
4
Александр Щ.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Хорошая заправка. Качественное топливо. Приветливый персонал. Нет долгих очередей.
4
Вячеслав Лиходетов
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Качественное топливо, накопительная система балов, хорошее обслуживание. Удовлетворяет всем стандартам автозаправочной станции.
8
3
Наталья Зайцева
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Из-за ремонтных работ не очень удобный въезд/выезд. Нет обзора на выезд из-за забора, очень опасно ⚠️
Талина
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Близко для меня. Без очереди. А главное топливо здесь качественное!!!!!
5
Алексей Томашек
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2020
Ужасный подъезд. Заскочить на заправку можно только при съезде с кольцевой, для едущих прямо по Осташевке - с нарушением разметки. Несмотря на богатого монополиста, асфальт на многих лукойловских заправках оставляет желать лучшего и эта - не исключение. При выезде дорога вся разбита
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
Больше не заправляюсь постоянно не даливают
3
1
Владислав Округин
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
К самой заправке претензий нет, но расположение прямо в лепестке развязки - очень неудобное. Сложно заехать, сложно выехать.
5
A
Alex *.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2013
Хорошая заправка,всегда кофе предлагают,мелоч а приятно
3
1
Александр Бесков
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Часто заправляюсь здесь дизтопливом,движок сразу взлетает.Прекрасное топливо.
13
3
Владислав А.
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2020
Хорошая заправка, хороший бензин
3
Денис
Знаток города 30 уровня
6 июля 2019
Качественное топливо, вежливый персонал.
5
Дядя Женя
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Всё на отлично, персонал вежливый, заправляешься быстро.
4
Anna Danshina
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Почти всегда есть заправщик, персонал приветливый, по качеству топлива нареканий нет
4
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Реально неплохая Заправка.у других операторов в мою машину вливается 82-83 литра.Здесь-только 80
5
1
Неместный Георг
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Минус в том, что не очень удобный въезд на заправку.
6
Мужчина Олег
Знаток города 15 уровня
24 января 2019
Хорошо реализована самостоятельная заправка, очень удобно. Заправился на сколько нужно и пошел платить
8
1
ДС
Знаток города 15 уровня
14 августа 2019
Уютненькая заправка. Может не очень удачное расположение, а в остальном всё на уровне.
3
2
Анна
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Всегда там заправляю свой авто!!! Приятная бонусная программа
5
Доцент
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2020
Иногда заправляюсь, нареканий никогда не было.
6
Александр Мурашов
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Неудобно заезжать и выезжать, бензин хороший.
7
Smiley)
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Запраляюсь постоянно на этой заправке так как в Мытищях ни одной нет, самая ближайшая эта. И было бы не плохо отремонтировать дарогу на территории заправки. Для Лукойл да больно ужасная. Можно открыть рядом шиномонтаж так на всякий....
7
2
Eugen Ratsmitglied
Знаток города 30 уровня
2 апреля 2019
Качественное топливо, быстро всё, бонусы постоянно.
4
1
Алексей Савченко
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Обычная заправка. Ничего выдающегося. Так что четыре звезды можно расценивать как пять звезд среди равных. Мне импонирует другая лукойловская заправка, но она находится в истринском районе.
3
1
Варфаламей Залетный
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2018
Обычная заправка, хорошее топливо. Заправлял Форд транзит 2018 дизель, ниссан икстрэйл АИ95, ни какой экономии по топливо конечно нет, всё это фигня, но мотор работает ровно, машина едет уверенно, что одна, что другая. Могу рекомендовать.
8
А
андрей
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2020
Дорогой и не всегда качественный бензин
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Единственные заправки после которых не надо мыть форсунки.
5
А
Андрей Феофилактов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Всегда нравилась эта заправка, если нахожусь поблизости и есть необходимость заправиться, сделаю выбор в пользу Лукойла, хорошее топливо, и работает эта заправка уже много лет!
апексей левичев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Хорошая заправка
1
Алексей Лаптев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2018
Топливо отличное. 92й на трассе 5,7л среднего расхода на солярисе.
5
1
В
ВВ
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Заправщик проигнорировал сколько залить, в результате до полного бак залился. Очень плохое обслуживание. На кассе развели руками, что теперь сделать ни чего не могут.
1
1
Светлана Семенина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Отличная заправка! И помогут всегда, и приветливы!
4
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ П.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2018
Хороший сервис, обслуживание и топливо. Спасибо!
3
2
Юрий Варёнов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Грубые кассиры, опаздывают с открытие смены после 24-00
Другое
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2019
Все быстро , удобно , корректный персонал .
6
Alexey P.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2018
Отыратительное качество топлива. Касается, что дизеля, что аи-95.
3
3
AVK
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2019
Заправка обычного Лукойла. Нормальный бензин. Но единственное неудобство то, что заехать можно только на съезде с МКАД. С Осташки нельзя заехать
11
1
Андрей Казаков
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Наталье на кассе стоило бы поучиться вежливости.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4