Smiley)
8
Smiley)
0
подписчиков
0
подписок
207,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
52
Ремин
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис, качество на высшем уровне. Мастера опытные, 3 года обслуживаю 2 машины. Цены адекватные. Отдельная благодарность Андрею Зайцеву, всегда поможет подскажет ...
ГрумЕлена
Королёв · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Топ мастер, лет 5 хожу. Все на высшем уровне. Рекомендую
Кодру
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хороший ресторан, цены приемлемые персонал топ, особенно официанты.
Oxygen
деревня Погорелки · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Для токого помещения и предлогаемых услуг из которых есть только спорт зал, честно сказать дороговато. По сравнению тем же DDX где есть много чего и цена в 2 раза дешевле. Тут понятно один спорт зал на весь ЖК идти больше некуда цена кусается. Прозьба администрации пересмотреть по возможности финансовую часть.)
Фермерский рынок
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Удобно что все есть. Цены правда как в магазине, но по качеству лучше
Kia Рольф Сити
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее обслуживание, проиветлевый персонал
ФрешФрост
Мытищи · Кофе с собой
Сохранить
Август 2023
Всегда все свежее, персонал топ. Большой выбор, всяко разного на любой вкус. Отличный магазин. Рекомендую 100%
Пляж
деревня Жостово · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Дороги нет. Если на легковой можно там и остаться. Но если удастя добраться все супер
ShashlDvor
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно готовят, цены приемлемые. Давно ходим. Рекомендую
Авокадо
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Что круглосуточно работает это конечто хорошо но с приходом нового владельца магазина цены бомба растут как грибы. И мало того что цены на порядок высокие чем в остольных магазинах еще и умудряются обманывать, берешь товар по одной цыне, пробивают на кассе по другой (дороже) на все вопросы ответ стандартом один: просто товар подорожал..... П.С. Неопотные продовцы, не знают ассортимент что не спросишь, наверно этого у нас нет, связать двух слов не могут, незаинтересованность работать 100%-я. Единственное что радует работает девушка хорошая отзывчевая это один плюс из всего магазина