Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

ЛюдиЛюбят

Рейтинг 4,6
1237 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 122Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ЛюдиЛюбят, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
655
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 28 мая
Мега-ланч (3 блюда + напиток)
Блюдо №1. На выбор: суп Блюдо №2. На выбор: салат, горячее Блюдо №3. На выбор: пирог, слойка Напиток. На выбор: чай, стакан морса или лимонада
469 ₽
Ланч (2 блюда + напиток)
Блюдо №1. На выбор: суп Блюдо №2. На выбор: салат, горячее Напиток. На выбор: чай, стакан морса или лимонада
409 ₽
Мини-ланч (2 блюда + напиток)
Блюдо №1. На выбор: суп Блюдо №2. На выбор: пирог, слойка Напиток на выбор: чай, стакан морса или лимонада
299 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 122Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
ludilove.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Балтийская
170 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Нарвская
Балтийский вокзал
107 м
4
Балтийский вокзалСанкт-Петербург – Балтийский вокзалНабережная Обводного каналаУлица РозенштейнаСтанция метро Балтийская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Чай
Кофе
Завтрак
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пироговый дворик
Рейтинг 4,4
Калачи
Рейтинг 4,9
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Камея
Рейтинг 4,8
Тайяки
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1237 оценок
Оцените это место

655 отзывов

По умолчанию
Настя
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Недавно посетила эту пекарню и осталась под огромным впечатлением! Это место, где действительно чувствуешь себя как дома, только с ароматом свежей выпечки. Все столики, полки с выпечкой, зона самообслуживания — всё сверкает. Это создает приятную и комфортную атмосферу. Отдельная благодарность всему персоналу пекарни! Всегда встречают с искренней улыбкой, готовы помочь с выбором, подсказать состав, ответить на любые вопросы. Всё свежее, ароматное, приготовленное с душой. От круассанов до пирогов — всё просто великолепно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Дегустатор 3 уровня
29 января
Давно хотел посетить это место, и вот это случилось. Внутри уютно, несмотря на постоянный поток гостей, негромкая музыка. Продукция свежая и вкусная. цены вполне демократичные, после 21-00 есть скидка. Но больше всего понравился персонал. Все сотрудники крайне вежливые и стараются, постоянно что-то делают - один на кассе, другие готовят и выдают заказы, что-то носят, перекладывают, поправляют, чтобы всё было красиво разложено. Днём бывает очередь, и это говорит о популярности и что люди готовы подождать в очереди. Возможно, стоит как-то разместить ещё 1 кассу, но места крайне мало для этого. Стал сюда заходить регулярно и запомнились разные сотрудники, каждый чем-то - Сурайе, Максим, Никита, Саддам, Надежда, Виктория, Кира, Анна. После 3-4го визита, когда я запнулся на заказе, прекрасная красавица Кира сама предложила то, что я обычно заказывал раньше. Она после нескольких визитов из тысячи людей как-то запомнила меня и мои заказы! Это было очень приятно! Но больше всех запомнилась самая миниатюрная и самая обаятельная и вежливая ещё одна прекрасная красавица Анна. Внимательно слушает при заказе, консультирует если что-то хочешь узнать, всё очень вежливо, на выдаче - приятного вечера, а потом "Приходите ещё, ЖДЁМ вас!" Это было конечно особенно приятно! Ребята, вы №1 в моих любимых местах! Минусы тут трудно найти, разве что маленькая площадь, но зато уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Nastoykka
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Дорого и невкусно. Заказали два френчдога, лимонад малина- базилик, блинчик с курицей в сливках. Френчдоги были холодные, кроме сосиски внутри был кетчуп, размазанный по стенкам. Про горчицу я вообще молчу. Лимонад- разбавленное несладкое варенье плюс лед. Две звезды за блинчик с курицей
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных