Настя
4
Настя
1
подписчик
1
подписка
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетила эту пекарню и осталась под огромным впечатлением! Это место, где действительно чувствуешь себя как дома, только с ароматом свежей выпечки. Все столики, полки с выпечкой, зона самообслуживания — всё сверкает. Это создает приятную и комфортную атмосферу. Отдельная благодарность всему персоналу пекарни! Всегда встречают с искренней улыбкой, готовы помочь с выбором, подсказать состав, ответить на любые вопросы. Всё свежее, ароматное, приготовленное с душой. От круассанов до пирогов — всё просто великолепно.