Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
41
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда Викторова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Только вернулась с отдыха, и, уже хочу обратно. Понравилось все от жилья и до отношения самих хозяев, приятные милые люди, все делают для гостей как надо. Построили кухню столовую шикарную, просторную, современную с баром, вся посуда новая. Сам отель расположен очень удобно, море недалеко, рядом магазины и остановка общественного транспорта. Комнаты комфортные, все, что нужно для проживания и отдыха, имеется 👍. Не повезло только с погодой в июне, были дожди и море холодное, а хозяева классные. Я отдохнула как дома, вернусь обязательно. Спасибо большое за заботу, Григорию и Валентине, большой поклон.... Надежда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Khoruzhenko
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Очень хорошее место! 300 метров от моря. Ответственный хозяин. Встречает с поезда. Чистые номера. Есть горничная. Постельное бельё белое. Зелёный тенистый двор, где можно погулять с детьми и посидеть самим приятно. Есть большая игровая площадка. Много подвесных деревянных качелей. По двору гуляют курочки. Уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Лучшее место, которое можно только придумать, удобно, не дорого и стоит своих денег, рядом море, отличный персонал, своя столовая, где вкусно накормят. Всегда чистые номера, белье, дсе до мелочей. Для детей отличная детская площадка, бым много раз в этой гостинице и ещё наверно буду снова.
2
Юлия Ильина
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Отличное место для отдыха как с детьми, так и с любимым человеком. В номерах есть все необходимые удобства, на территории бесплатная парковка, беседки, зоны для отдыха, а также детская площадка. До моря пешком идти 5-7 минут, пляж песчанный. Завтраки, обеды и ужины можно заказать в гостинице, готовят вкусно, порции большие. Хозяева добродушные, приятные люди.
2
1
Надежда Богдан
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Отличное место, комнатка наверху вся из натурального дерева - очень легко дышать. Гостиница недалеко от моря и большого магазина. Тихо, спокойно, уютно - всё что нужно для полноценного отдыха)
3
Посмотреть ответ организации
Сандро
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Всей семьёй ездим в этот гостеприимный дом отдыха уже не первый раз! Нам там очень нравится! Море рядом, кафешка Восток - Юг вне всяких похвал, находится вообще в трех минутах ходьбы. Хозяева гостевого дома очень дружелюбная и внимательная пара, готовят завтраки обеды и ужины на любой вкус. На территории ухожено и чисто, есть парковочные места. Номера уютные, есть кондиционер и холодильник, и если едете с детьми, то им предложат кресло- кровать, а не еврораскладушку, на которой не возможно спать! Есть также двухкомнатные номера. Цена очень даже приемлемая.
3
1
bobeer
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Отличное расположение гостиницы. Есть парковка. В номере мини холодильник, есть столовая но она в сентябре 2023 не работала. Общая кухня с газовой плитой и микроволновкой на улице. Стиральная машина платная 200 руб. Чайник в номере нет есть мини балкон. Номер был 2 комнатный в каждой комнате ТВ с федеральными каналами, WIFI не особо шустрый. До пляжа , через дорогу максимум с заходом в магазин новый сет 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил О.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Хоть мы и не вовремя приехали, встретили нас очень тепло. К приезду номер был подготовлен и убран, приятно удивила чистота на участке. На территории растёт плодовые деревья с инжиром, очень вкусный. Спасибо за отдых.
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отличное место для семейного отдыха от городской суеты. Деревянный трехэтажный домик, в котором реально пахнет деревом..... белоснежное постельное белье, кондиционер, балкон, двор утопает в зелени и цветах......На территории деревянные качели для взрослых, очень хорошая детская площадка, беседки, парковка - все это реально переносит в атмосферу уюта и отдыха! Золотой пляж - в 5ти минутах ходьбы (на пляже есть сетка под волейбол, водичка чистейшая, дно без камней и водорослей), столовая с адекватными ценами, гостеприимный хозяин. Очень довольны......
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лыков
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Мы Владимир и Людмила, отдыхали в Августе с24 по 29 .2024. ,гостевой дом Удача все понравилось ,море рядом,дом дворовая територия,уютная,биседки,мангалы,хазяева приветливые,все вопросы решаемые, спасибо за отдых, приедем в следуещем году обязательно.👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Приезжаем 3-ий раз. Двор уютный, есть площадка для детей. Много зелени, кустов и деревьев. 2 беседки где можно провести время большой компанией. Кухня не в большом ассортименте, но готовят вкусно. До моря идти минут 7.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дегтенко
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Хозяин гостиницы замечательный человек! Приятно видеть делового человека,всегда на связи, сам контролирует рабочий процесс. Сервис соответствует. Место отдыха очень понравилось. Вся семья довольна, номера гостиницы на выбор. Всё чисто, бельё , полотенца идеально белые; вода, свет, еда, без сбоев. Детская площадка детям понравилась. Стоянка для машин во дворе. Следующий отпуск только сюда!!! Спасибо! 🤝
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Самое лучшее место для отдыха, уютно , чисто, комфортно как дома . Море в 2-3 минутах ходьбы Замечательные хозяева! Прекрасная столовая с разнообразным меню, готовят индивидуально по заказу 😊👍. Мангальная зона на территории, парковка , детская площадка!!! Просто восторг❤️ Уже как 5 лет останавливаемся только в гостевом доме ,,Удача,, . Название оправдывает себя на все 100%!!! Приезжайте не пожалеете!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Савочко
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Хороший гостевой дом, благоустроенная территория(есть детская площадка и зона для отдыха), имеется своя столовая.Номера есть разные-большие и небольшие, в каждом есть туалет и душ, кондиционер.Стоимость приемлемая.Дом расположен не далеко от пляжа.Владелец гостевого дома очень приятный и вежлив. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Фокина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Хорошее место для отдыха с детьми! Спасибо за приём!! Номера уютные,все необходимое есть.Читала какие-то негативные отзывы в адрес хозяина,так вот,как сами к людям относитесь, так и к вам так же! Очень доброжелательные и хорошие люди!!
1
Виталий Скоромников
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Прекрасное место и радушные хозяева. Очень вкусная кухня с домашним вином. Уютный, зеленый двор. Огромное спасибо хозяевам, за чудесно проведенный отдых.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шлыкова
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
"Отдыхали" здесь в 2019 году, может что-то и поменялось, но врядли. Хозяин будет вам радушно улыбаться до первых проблем или замечаний, потом будет открыто хамить. Убирали кое-как, полотенца и бельё были рваные. Хозяин сам, без нашего разрешения, заходил и выключал кондиционер в номере, когда нас там не было - чтобы электричество не тратилось. В общем, решайте сами, но предыдущие хвалебные отзывы какие-то картонные.
1
2
Кирилл бубликов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
хозяева приветливые люди . есть детская площадка, в номерах чисто , есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Иван Лемешев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Приезжаем не первый год, все замечательно дружелюбные и отзывчивые хозяева. Номера комфортные убирается все в срок. От море 5 минут Пеши
Посмотреть ответ организации
иванов иван
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Номерной фонд сильно изветшал и требует ремонта. Номера тесные, подобшарпаны, грязновато, вода еле идёт, wi-fi считай нет, свет часто мигает. Хозяин не самый гостиприимный, главное для него,чтобы деньги платили и вопросов по меньше. Столовая по цене кафе, но еда, мягко говоря, не очень, готовить не где, разагреть можно в столовой, но очень не охотно это делают, пару раз хамили. Стоянки на всех не хватает, машину ставьте где хотите. Один плюс- близко от моря. Не стоит своих денег. Лучше поискать что-то другое. Не рекомендую
4
3
Мастер Вкуса
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Очень по домашнему, уютно , тихо, до моря очень близко. На територии домашняя кухня, очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Малиновский
Знаток города 30 уровня
19 мая 2023
Удобное расположение, парковка. Море рядом, тихо машины не беспокоят. Номера чистые, удобные, горячая вода круглосуточно. Готовят сами вкусно на выбор, цены умеренные. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Гостевой дом по типу общежития: оочень маленькие комнаты, старая потрепанная мебель времен СССР, самая дешевая сантехника, жуткая слышимость из соседних номеров. Два больших дома на участке, построенные окна-в-окна, очень посредственная уборка - куча насекомых, песка, недомытостей от прошлых гостей (( маленькая общая кухня в доме и павильончик для самостоятельной готовки - на всех не хватает ни техники, ни посуды. Скачки напряжения и соответсвенно вечный полумрак в часы-пик, аналогично с водой. Хозяин с женой не гостеприимные от слова совсем - на лицах с трудом скрываемое неулобство при звуках просьб, хотя цена вроде бы должна включать определенный уровень комфорта и сервиса... Из плюсов зеленая территория и детская площадка, близость к пляжу
3
5
Светлана Токарева
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Обожаем всей семьёй это место! Лучшие пляжи Крыма в шаговой доступности. Милейшие хозяева -Григорий и Валентина) Чистота, порядок, радушие, отличные комфортные номера, белоснежное постельное бельё, тихо, спокойно, шикарное место для отдыха семьёй🥰
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
28 июля 2024
Приятный хозяин!С парковкой есть небольшие проблемы! Чайник на этаже есть;!Вода лучше чем в прибрежном!Кухня общая так себе! Сковородки и кастрюли на одного!
Иван А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Отличное место! Хозяин дома добродушный человек. Столовая прям в доме, готовят очень вкусно. До моря рядом и в то же время далеко от шумных кафе. Отдыхали семьёй , все остались довольны. Всем рекомендую посетить "Удачу" !!! Хорошего всем отдыха !
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Всё супер,хочется приезжать сюда снова и снова, хозяева очень добрые и отзывчивые люди, всем советуем этот гостевой дом, до моря 5-7 минут не спеша( с маленьким ребенком )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Оленевская
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Хорошее место для семейного отдыха. Чистые номера, бельё, полотенце. Столовая в которой вкусно. Кондиционер, WI fi , холодильник, телевизор. Детская площадка на територии))))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Езжу с семьёй 5 лет подряд. Все нравится, своя столовая, готовят вкусно, у ребёнка никогда не было проблем с желудком. Рядом пляж, море чистое, песок и ракушки.
3
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Отличное место! Удобно ходить на немноголюдный пляж. Недалеко есть магазин. Номера с хорошим ремонтом. Цена невысокая. Общительный и адекватный хозяин.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Полевничий
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отдыхаем здесь около 10 лет! Чистые просторные номера, регулярная уборка, приветливые хозяева !
1
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Отдыхали с семьёй с 28.08.21 г. по 10.09.21 г., все замечательно. Очень хороший гостевой дом, есть все удобства, все благоустроено для отдыхающих. Очень добродушный и гостепреимный хозяин Григорий. При гостевом доме есть столовая, где вкусно кормят и недорого. Спасибо за отдых.
3
Посмотреть ответ организации
сергей газаров
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Всегда чисто, аккуратно, вежливый персонал .Море в минуте хотьбы.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Гостеприимные и радушные хозяева. Отличные номера, белоснежное постельное белье и полотенца. Очень вкусная домашняя еда. Есть детская площадка, парковка во дворе. До моря идти не более 5 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Григорий. Огромное спасибо Вам и вашим людям,кто работает. Спасибо за кухню Все очень вкусно. Спасибо горничным. Спасибо за уют.
3
Посмотреть ответ организации
NATALYA
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Тихо, недорого. Море рядом, рынок. Хозяин добрый отзывчивый вежливый человек 👍Цены приемлемые везде, люди доброжелательные 👍 У них же можно заказать покушать, все готовят вкусно по домашнему 😁 Море здесь самое шикарное, езжайте не пожалеете 🌊🌊🌊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Радушные хозяева, еда свежая, море рядом, 5 минут пешком. Хорошее место для бюджетного отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Спасибо большое за прекрасный отдых в вашем доме🛌, вкусно кормили☕, море близко🏝️, в комнате прохладно. Все что нужно для шикарного отдыха👏
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Остался крайне не доволен ,не отдых а постояная стройка
1
Наталия Петрова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Приличный гостевой дом, детская площадки, рядом рынок, магазины по суточная оплата, недорогого
3
Посмотреть ответ организации
Nadima Shakurova
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Цены приемлемы, 200 метров от моря, хозяева доброделательные, все есть, что нужно для проживания, телевизор, кондиционер,холодильник.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Левашин
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Считаю отзывы либо слишком преувеличенные, либо не очень реальные... Останавливались с семьей в 2022 году: территория действительно приятная, места для 8 машин во дворе, остальные за воротами. Кухня для жильцов - раковина и термопот, куча стаканов, 3 тарелки, 1 миска - и все) на более чем 20 сдаваемых комнат. Нет даже одной электрической плиточки - хозяин мягко и технично подталкивает к своей столовой и вроде бы все неплохо, но еда сильно на любителя, не боящегося гастрита и диабета, но не отравились - уже плюс, ценник как в местных кафе. Ценник за номера очень сильно завышен - мебель бабка-стайл, в санузле крючки, полки и мыльницы - самый дешман, держащийся на честном слово - ничего толком не повесить и не поставить. Крышка унитаза на одном гвозде - сел и встал не дыша. Уборка очень посредственная и чисто символическая - душ кабина в засохших каплях чего угодно, стульчак в волосне и более понятных каплях. Пол моет очень задумчивая юная брюнетка - в одной руке телефон, в другой швабра - так и размазывает. На балконе куча помета и паутины - как в старом чулане, веника это место давненько не видывало. На гладильной доске ночью спят уличные кошаки - утром начинает глажку дама, ведущая хозяство. Белье когда-то и было белым, но не этим летом - тетя Ася еще не приезжала... Хозяин Григорий пофигист редкостный - радушие до момента полной оплаты, а потом вы знали на что соглашались... все жалобы слушает с улыбкой, кивает и очищает оперативку. В доме несколько семей жили с ковидом - семьи ходили, ели в его столовке, хозяин не счел нужным предупредить перед заселением или во время или как-то помочь людям изолироваться - лицо и кошелек держит крепко! До пляжа, действительно, близко, но нужно переходить трассу, по которой все въезжают/выезжают с полуострова, светофор автоматический через 11 минут - в +30 чувствуется каждая) особенно со стороны дома (с противоположной остановка и дерево). Гостевой дом не советую. Только если предпочитаете даун-шифтинг. Иначе переплюетесь
6
3
Асламазов Василий Юрьевич
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Отличный отель рядом с морем удобно расположен классная атмосфера добрый персонал и хозяин хороший человек
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Отличный вариант для отдыха на море . Всё что нужно близко,хорошие номера ( за нормально цену) очень уютный двор и самое главное хороший владелец.
4
Посмотреть ответ организации
Эльдар Х
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Классный отель, хозяева отличные, всё на 5+ Всем советую!!!
1
Ната
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Очень гостеприимные , и наидобрейшие хозяева , очень понравилось отличная Гостиница 🙏❤️😘
1
Посмотреть ответ организации
Марина Антипина
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Близко к морю, вкусно кормят, чисто и красиво
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Очень комфортное, гостеприимное жилье для отдыхающих. Все условия, столовая, море рядышком...всем рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Г.П
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Всё советую классное место
Посмотреть ответ организации
Раушания Акилова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Всё хорошо, если есть какие то проблемы, хозяин моментально устраняет проблему. Молодец!!! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2