Павел Левашин
2
Павел Левашин
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Удача
село Береговое · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Считаю отзывы либо слишком преувеличенные, либо не очень реальные... Останавливались с семьей в 2022 году: территория действительно приятная, места для 8 машин во дворе, остальные за воротами. Кухня для жильцов - раковина и термопот, куча стаканов, 3 тарелки, 1 миска - и все) на более чем 20 сдаваемых комнат. Нет даже одной электрической плиточки - хозяин мягко и технично подталкивает к своей столовой и вроде бы все неплохо, но еда сильно на любителя, не боящегося гастрита и диабета, но не отравились - уже плюс, ценник как в местных кафе. Ценник за номера очень сильно завышен - мебель бабка-стайл, в санузле крючки, полки и мыльницы - самый дешман, держащийся на честном слово - ничего толком не повесить и не поставить. Крышка унитаза на одном гвозде - сел и встал не дыша. Уборка очень посредственная и чисто символическая - душ кабина в засохших каплях чего угодно, стульчак в волосне и более понятных каплях. Пол моет очень задумчивая юная брюнетка - в одной руке телефон, в другой швабра - так и размазывает. На балконе куча помета и паутины - как в старом чулане, веника это место давненько не видывало. На гладильной доске ночью спят уличные кошаки - утром начинает глажку дама, ведущая хозяство. Белье когда-то и было белым, но не этим летом - тетя Ася еще не приезжала... Хозяин Григорий пофигист редкостный - радушие до момента полной оплаты, а потом вы знали на что соглашались... все жалобы слушает с улыбкой, кивает и очищает оперативку. В доме несколько семей жили с ковидом - семьи ходили, ели в его столовке, хозяин не счел нужным предупредить перед заселением или во время или как-то помочь людям изолироваться - лицо и кошелек держит крепко! До пляжа, действительно, близко, но нужно переходить трассу, по которой все въезжают/выезжают с полуострова, светофор автоматический через 11 минут - в +30 чувствуется каждая) особенно со стороны дома (с противоположной остановка и дерево). Гостевой дом не советую. Только если предпочитаете даун-шифтинг. Иначе переплюетесь