Поиск
Маршруты

Мята Lounge

Обзор
Фото
3
Отзывы
310
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
689 оценок
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
таня тихомирова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
самое лучшее место, в котором я была, очень приятное обслуживание, официанты очень приятные, помогают с выбором блюд, очень понравилась пицца мясной хит , кальян очень вкусный ,кальянщик помог с выбором , цены адекватные . в целом, я рекомендую «Мяту» отличное место для отдыха и общения
Посмотреть ответ организации
Анна Асанова
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2024
Самое лучшее место в Ногинске. Где можно спокойно прийти с друзьями посидеть и отдохнуть. Поиграть игры и поболтать . А потом уже ночью 23:00 включается музыка и можно потанцевать. Наконец-то появилось кухня . Персонал вежливый . Мне нравится
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Мята - это просто 🔥! Уютная атмосфера и классные кальяны на любой вкус. Приветливый персонал, всегда посоветуют что попробовать. Вкусная кухня, разнообразное меню Рекомендую всем, кто ищет место для отдыха и качественного кальяна! ✌️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Карягина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
отличное заведение. вкусная еда, красивый интерьер. хостес приятные и гостеприимные девушки, заказы несут быстро. кальян вкусный. всем советую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Очень понравилась кальянная, вкусная пицца , голубая лагуна очень понравилась . Сотрудники доброжелательные и помогли нам с девочками с выбором блюда. очень приятная атмосфера))))) в общем и целом 10/10, придем обязательно еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Селянский
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Вчера посетил атмосферное и уютное заведение 'Мята'. Очень приятно провел время! Интерьер стильный, атмосфера располагает к общению и отдыху. Особенно хочу отметить официантку Екатерину. Её профессионализм и дружелюбие сделали наш отдых ещё более приятным. Екатерина отзывчиво ответила на нашу просьбу и принесла зарядку. Обслуживание было быстрым, а наш заказ доставлен вовремя. Том ям, который я заказывал, был просто великолепным, а кальян также порадовал своим вкусом. Несомненно рекомендую 'Мяту' для приятного вечернего отдыха!
1
2
Посмотреть ответ организации
салман смолин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Приятное место, тихое и спокойное по будням, в выходные можно отдохнуть и потанцевать под музыку, классный Диджей. Вкусно кормят, напитки и кальяны на высоте, советую сходить сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Были 17.03.25 в данном заведении. Вместо апероля принесли выдохшее вино , причем было сделано замечание по этому поводу . Бармен откровенно говоря смеялся сам над своими коктейлями . Кальян был безвкусный. В общем персонал нагло высмеял наш вечер. Специально выключалась музыка,сидели в кромешной тишине минут 20 . Просто жуть!!! Такой наглости я не видела
5
Посмотреть ответ организации
Николай Ильин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Один из лучших lounge-bar в городе , хороший выбор табака, своя атмосфера по выходным с dj и большим экраном 👍 Кухня на уровне 5* Отзывчивые сотрудники вежливые 👍
1
Алина Гуреева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошее место, приятная обстановка и очень вежливый персонал, также хочу сделать акцент на двух сотрудниках бармен Андрей, который готовит очень вкусные коктейли, а также очень улыбчивый и вежливый бармен и Нора (очень вежливая и общительная сотрудница) которая профессионал своего дела и делает просто изумительно вкусные кальяны и помогает когда тяжело определиться со вкусом, этому персоналу отдельное спасибо. Также очень атмосферные дискотеки с диджеями, очень советую это место для хорошего времяпровождения 😊
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Фёдоров
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Классное место для посещения отдыхали вдвоем с девушкой после тяжелого дня, уютная атмосфера и приятный кальян Отдельное спасибо кальянному мастеру Гусейну и бармену Сабине Придем еще раз
3
Алла Федотова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Ассортимент большой, но больше половины меню в "стоп-листе". Пробовыли блюда, которые есть, но впечатление и вкус ужасный. В салат "Цезарь" с курицей вместо куринай грудки положили филе бедра, в салате "Цезарь" с креветками сами креветки оказались почти резиновыми и ооочень много чеснока. Так же заказали пасту "Карбонара" в которой вместо спагетти были макароны. А ассортимент алкоголя вообще ни куда не годится. Если бы ни корпоратив и через несколько дней день рождения подруги, то ушла бы сразу же. Оба раза сидели в VIP комнате, но обслуживание отвратительное. Горы грязной посуды приходилось убирать самим, за это можно было вообще поставить 1
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8369
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2024
Атмосферное место с приветливым персоналом. Кафе находится на втором этаже. Можно понаблюдать за суетой города потягивая кальянчик и наслаждаясь чайком. Сначала заказываешь кальян, потом все остальное такие правила) Еда на вид отличная, но не дотянула ….. ребра красивые, но сухие. Это не помешало хорошо скоротать время в уютном месте. Кальян на ананасе хорош. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ღANASTASIAღ ღБлондинкАღ
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
К сожалению, заведение не оправдало своих ожиданий. Во-первых, поведение персонала, оно достаточно хамоватое, то есть про улыбку на лице и доброжелательность сотрудники просто не знаю. Во-вторых, осколки! Отдыхали 1 января, все понимаю, но уборка помещения должна быть, не увидеть мелкие осколки это одно, но крупные… Такая оценка из-за поведения и из-за уборки.. оплата только по переводу, номер карты написан на каком-то обрубки бумаги, когда запросили чек с наименованием товара, нам сказали грубым тоном «нет» и отвернулись, когда повторно попросили чек, нам дали его только сфотографировать))
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльчин Амрахов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Очень Крутая Кальянная , был проездом в Ногинске и зашел в эту Мяту , и скажу вам одно : я давно не курил такой вкусный кальян ;) и к тому же по ценам очень приятным . Все безумно понравилось и обслуживание в целом , буду приходить сюда , когда еще приеду . Всем советую
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Кальян суперский был, кальянщик не сдувал, угли и не отбивал, а аккуратно их менял на новые. Из еды заказывали только том ям и он был великолепен, в меру острый, сливочный вкус и достаточно морепродуктов. Единственный минус, на столе стоят кнопки вызова персонала, и вот тыкаешь тыкаешь, а никто не идёт, и приходится самому идти, искать официанта
Посмотреть ответ организации
Миша Котельников
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Супер заведения, вкусно кормят, кальян просто бомба, по бару скажу можно напиться классно, по выходным тусичи, классные диджеи
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
одно из лучших мест Ногинска для отдыха! разнообразный выбор коктейлей и кальяна. можно поесть пиццу, брускетты или десерты. есть телевизоры с плейстейшн, где множество игр. для личных праздников уютные VIP-комнаты. можно замечательно провести время как в будни, так и выходные: с вс по чт - спокойная приятная атмосфера, в пт-сб проводятся вечеринки с диджеями. хочу отметить вежливый, внимательный и учтивый персонал, особенно бармена Андрей и кальянщика Арину! просто молодцы! всегда рекомендую Lounge Myata в качестве отдыха своим друзьям и знакомым. искренне благодарю за гостеприимность!
3
5
Посмотреть ответ организации
Гена
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Был мята стал мета, заказали кальян и напитки кухня к сожалению не работала, хотя очень хотели кушать. Кальян 3/5 по вкусу не очень. Вода сразу пожелтела после пару дудок.
1
М
Марина Василенко
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Ждали свой заказ более 30 минут. Пришлось идти в бар, и просить бокалы. Чай ждали 50 минут. Была в первый и в последний раз в этом заведении. Полный бардак в сервисе. Не рекомендую никому это заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лобанова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
К персоналу нет воспросов. Шоты хорошие но просто водка с сиропом. 16 марта был максимально плохой диджей, включает музыку больше для ночных клубов но не для кальянной(хотелось бы популярные треки). Приходили в данное заведение уже и есть хороший диджей который включает тренды.На просьбу включить песню "нет будет играть только мой плейлист"
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Веретехина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Место хорошее, приятная атмосфера. Девушка администратор выполняла свои обязанности качественно как надо. Ставлю плохую оценку из-за обслуживания кальянного мастера. Ждали кальян час, на наши замечания из-за времени не реагировали, в итоге принесли не то, что мы просили.. В качестве комплимента нам предложили коктейль за их счёт, но и это не исправило ситуацию...
1
Дарья Кукоарэ
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Недавно посетила это заведение и остались только хорошие впечатления!Уютная атмосфера,вкусные напитки,дымные кальяны и очень приветливый персонал,особенно официант Екатерина.Отдельное спасибо Екатерине за хорошое обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Пришли вчетвером в субботу вечером, зал был почти пустой, но нам сказали, что всё забронировано и есть столик с ограничением по времени на два часа. Ок, нам подошло. Так же на входе сообщили про скидку за оплату наличными, обо всём предупредили, кроме главного. Когда мы уже расположились, подошла девушка кальянщик и гордо сообщила, что без кальяна нас тут обслуживать никто не будет. Курить в наши планы не входило, поэтому мы просто ушли. В чем смысл, объясните? Зал полупустой, мы выпили бы вина, и спокойно ушли через час. Было бы понятно, если бы стояла очередь и мы бы занимали места тех, кто хочет покурить кальян. Но нет! Было пусто. Объясните, пожалуйста, тайный смысл этой вашей "политики компании"
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ганина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
В субботу с друзьями посетили Мяту. Сама кальян не люблю, но время провели супер🔥. Понравился очень классный и улыбчивый бармен, с цепочкой на шее. С ним было не только приятно поболтать, но и угоститься его творением. Коктели и на вид и на вкус шикарные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Торшина
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2024
Отличное заведение) Сервис хорош) Блюда вкусные, коктейли тоже! Не знаток кальянов, иногда могу покурить) И для меня кальян был вкусным. Учли все пожелания по вкусу, крепости и насыщенности 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1406
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Согласно меню - посещение данного заведения включает в себя внесение депозита, в нашем случае 1500 рублей с человека. Однако это не соответствует действительности. "Правила меню в данное время не действуют" - со слов кальянного мастера. Субботний день. Просим руководство заведения обратить на этот факт внимание, и либо исправить пунк в меню либо придерживаться его исполнения. Наш заказ вышел на сумму превышающую сумму кальяна (больше 4000) В итоге нам пришлось оплатить наш заказ и кальян, которым мы не пользовались вообще.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Кобелева
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Абсолютное разочарование от заведения. Сервис на нуле. Официанта не дозовешься при полном отсутсвии посетителей, его просто нет. Чтобы что-то заказать нужно идти и искать официанта. Со столов соответственно не убирается грязная посуда и салфетки. Кальян тоже так себе, попросили полегче, а в итоге курить было очень тяжело, набадяжили что-то непонятное за 2,5 тысячи. Не удивительно, что в пятницу вечером пустой зал, кто знает - выбирает другие места.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Марковин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Катя и Сабина отличные девочки. Видно молодые, но стараются изо всех сил обслужить всех. Подскажут и посоветуют, порекомендуют как минимум. Им 1000+.Непосильная ноша, но они стараются. Загруженность в субботу сильная, блюда ждали минут 20-30 но сойдёт. От девчонок это не зависит, понимаю. Они стараются, молодцы! Руководству минус, увеличить штаб сотрудников. Половина меню то есть, то нет. К сотрудникам никаких притензий, молодцы, стараются. Больше к руководству
1
Посмотреть ответ организации
Просто Ксеня
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
была раньше в этом заведение , оставило плохое впечатление, решили дать второй шанс и прям обрадовали девочка официант встретила проводила до столика , помогла разобраться в меню, затем подошла кальянщица посоветовала авторский кальнян вынесли спустя 5 минут был замечательный все понравилось будем ходить еще !!!
1
Маргарита
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Были в субботу , кальян нам не понравился , просили полегче и с холодком , сделали очень крепкий , по вкусу ничем не отличается , если сделать дома. Пицца очень вкусная, но маленькая , безалкогольные коктейли тоже вкусные , алкогольные коктейли очень разбавленные , обслуживание долгое , так как на самый пик людей , в зале работал 1 сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
SekretGames
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Хорошее заведение и атмосфера Сотрудники работают и подзодят к столику, еда вкусная а кальяны дымные. Приду еще, спасибо
Посмотреть ответ организации
Makson Moskov
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Сходили 22 февраля Классное шоу придумали, вкусные дымные кальяны От души потанцевали и отдохнули
2
1
Владислав Шепталин
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Когда я посещаю данное заведение, я всегда нахожусь под хорошим впечатлением! Особенно хочу выразить большую благодарность сотруднице Кате, которая доброжетельна и очень внимательна к гостям. Приятное заведение, особенно атмосфера по вечерам 😁 Сервис на высшем уровне 🔥 Спасибо заведению, что после серых будней я могу скрасить свое настроение именно в Мяте, в нашем центре города.
1
1
Марина Любимова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Были 14 июля 2024, коктейль Апероль принесли просто теплую фанту , на вопрос где лёд-ответ : а льда у нас нет ))) очень долго ждали заказ, 1 официантка на всё заведение была, кнопки вызова не работали. И добил нас диджей, который ставил музыку под которую никто не танцевал и закончилось всё ровно в 2(((((
3
1
Посмотреть ответ организации
751083 Ольга
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Крутые кальяны,атмосфера по началу так себе,а потом круто просто надо чуток подождать,напитки вкусные,все круто
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Персонал просто не соответствует заведению, первое правило заведения очень глупое!!! Тоесть - мы пришли перекусить и попить чаю,Но пока вы не закажите кальян,вам в прямую говорят что обслуживать не будут. Это очень не красиво,хотя есть меню и значит я могу сделать заказ и без кальяна. Второй момент, правила заведения - со своим нельзя, согласен,у многих так,Но с собой была кола 0.3 без сахара,предложили оплатить их колу но выпить свою,от чего официант просто не адекватно себя повёл и нам пришлось уйти! Хотя кальян был уже заказан
5
2
Посмотреть ответ организации
Никита Парамонов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хорошие кальяны, атмосфера, обслуживание. Заказывали напитки и пару кальянов . Обслуживали очень приятные девушки . Кальянщица – очень приветливая девушка, всё разъяснила, всё рассказала, как и что будет лучше . Так же , хочу подметить что она хорошо работала, часто меняла угли . Официанты быстро обслужили, вежливо общались. Моя оценка персоналу 5/5 . Кальян 5/5 Напитки который делал бармен 5/5
2
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отдыхали в Мяте 1.09.2024г. Впечатления ужасные , честное слово , весь отдых был испорчен !! Заказали три коктейля , один пить было невозможно , очень кислый , переделали , ошибку свою исправили , еще в заказе был кальян , ждали еле около часу , ну ребят это реально очень долго !!! Обслуживание на 3 .. Из 5 ... Вообщем отдых испорчен, время впустую проведенное ...единственное музыка супер , поэтому одна звезда , за музыку только !!!
2
1
dense sur verre
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Посещали данное заведение 31.10.23года. Пришли со своим алкоголем,пробковый сбор тут есть,но не разрешили взять коллу,и.к есть в меню.Ну хорошо,надо же на чем-то им зарабатывать.Открыли меню,там только баночки 0,33 по 200р за единицу,обозначили что иного обьема нет,хотя на складе стоят коллы по 2л(заметили когда туда заходил сотрудник).Дальше идем по официанту,спрашиваем какие пиццы ходовые,советует одну,на вопрос про состав полетело молчание,вывод некомпетентность официанта.Двльше кальян,попросили сладкий,средний крепости,принесли воду с мылом намешанную,но желания дергать девушку уже было на нуле,довольствовались тем что имеем.Желания приходить второй раз нету,можно рассмотреть заведения менее распиариные,но с лучшем отношением к посетителям
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бабаева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Отличное заведение,кальяны на высоте,обслуживание 10/10,персонал очень хороший и вежливый,официантки отлично справляются со своими обязанностями,все напитки очень вкусные,по будням атмосфера спокойная,можно посидеть обсудить какие нибудь рабочие моменты,в выходные дни играет диджей,очень хорошая музыка,можно придти повеселится
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Довольно классное место, вечерами пт-сб играет dj, музыка класс, кальяны тоже на уровне как по цене, так и по вкусу. Единственное конечно коктейли, если уж есть позиции такие в меню, то делайте на уровне, все таки мята)) банальный пример- апероль, один раз заказали- принесли в хорошем бокале все как надо, второй раз- принесли что-то на подобие двойного шота по мл. Третий рпз уже что-то другое, делали все разные люди, и это минус, а в целом хорошее заведение.
4
Посмотреть ответ организации
[MH] T.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Были 03.10 в данном заведении. В целом все понравилось, кальянщик и бармен молодые ребята, которые качественно и быстро делают свою работу. спрашивают и интересуются вкусом коктейлей и крепостью кальяна. Остались очень довольны обслуживанием и точно вернемся еще) Небольшой минус, что вечером немного прохладно в заведении и плохо льется мыло из дозатора
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Найтли
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Приятное заведение, вкусная пицца, вкусные коктейли, хороший кальян. Приветливый персонал, адекватный ценник. Хорошая атмосфера, как пообщаться с друзьями посидеть, так и оторваться на танцполе !)))
1
1
Посмотреть ответ организации
T
Tank V.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличная кальянка Обслуживание прекрасное, еда и напитки вкусные Определенно вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тимофеев
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Единица с натяжкой. Пришли сюда с компанией на 8 марта. Заказали с девушкой пиццу и чизкейк. В итоге за 2.5 часа пиццу так и не принесли, а про чизкейк видимо вообще забыли, тк через 2 часа сказали, что он закончился. Может и в будни тут нормально, но в какие-то праздники сюда ходить явно не стоит. Если только со своей едой, тк покушать тут явно не получится - проверено 👌🏻 Одно не понятно, почему так мало официантов? В зале полная посадка, но в смене от силы 3 официанта (при примерном количестве столов 20-25)
2
1
Посмотреть ответ организации
Марк Матвеев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличное заведение, рад был посетить (уже второй раз) , ещё приду к вам много раз, высокопрофильный персонал, качественная, подобающая музыка, приятная на вкус кухня, классные напитки, и, прошу рассказать про официантов с большой буквы Надежды и Екатерины, вежливые, грамотные, легко запоминающие всё заказы леди, огонь!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Коровонала
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Были с подругой в воскресенье был мальчик на кальянах, везде спросит по поводу кальяна,говорил когда поменяет угли , нравится ли нам, как по крепости , видно человек любит свою работу , а сегодня мы пришли с подругой была молодая девушка на кальянах , толком ничего не посоветует, только люкс кальян или фрукты , по вкусу не может сориентировать ,не говорит когда угли поменяет , только ждёт когда скажет нормальный кальян или нет , для таких заведениях должны быть общие правила , а у этой девушки по-моему по настроению это, очень разочарована сервисом , бар соответствует качеству ,все очень вкусно и красивая подача .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Прекрасное тихое место , кальянный мастер Эльджин сделал очень вкусный кальян ( если не правильно написала имя, прошу прощения )
Maksim Michurin
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Лучшие кальяны в близлежащих городах! Да и в Москве такой кальян найти - проблема!Приветливый персонал. Вкусные коктейли и лимонады. А главное приятная уютная о атмосфера. Постоянно посещаю из-за атмосферы!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6