Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
56,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличные завтраки, доброжелательный персонал. Спасибо)
Юджин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала доставку, свежие и качественные блюда, понятно, за что заплатила. Спасибо, очень вкусно
Bier König
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший вечер. Большая благодарность официанту Кириллу за хороший сервис и внимательность. Парень, ты хорош, все огрехи перекрывались твоим позитивным душевным настроем на работу.
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
18.07 была на стрижке у мастера Валерия. Всё отлично, аккуратно и качественно работает. Девушки администраторы тоже улыбчивые и приветливые. Спасибо, я довольна!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
К еде вопросов нет. Обслуживание ужасное. Официанта не дозовешься даже через планшет. Стоит болтает, игнорируя вызовы, мы это видели, т. к. сидели рядом с баром. Пока наши напитки тухли на стойке, этот господин общался с коллегами. Забили в чек не наш десерт, хорошо, что мы сразу заметили. И вообще отношение как в столовке. Забыли про салат, принесли уже заветренный. Счёт со сдачей кинули на стол, как свиньям, что аж деньги вывалились. В целом, ощущение, что мы этому господину, который нас обслуживал, ещё и должны остались. Ужасно неприятно. НЕ спасибо, Токио Сити, воспитывайте сотрудников. Я знаю, вы умеете
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Уверена, что если мы снова приедем в гости в Калининград, однозначно ещё раз зайдем сюда! Два прекрасных ужина ваш дружелюбный и внимательный персонал нас радовал! Два вечера подряд ваши повара-умнички и профессионалы вкусно кормили и заставляли закатывать глазки от нежнейших рёбер, колбасок и рульки!! Вы веселили нас классными настойками и поддерживали наш отдых дружелюбной атмосферой! Как сотрудник питерского общепита, говорю вам большой респект!!
Мята Lounge
Ногинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли вчетвером в субботу вечером, зал был почти пустой, но нам сказали, что всё забронировано и есть столик с ограничением по времени на два часа. Ок, нам подошло. Так же на входе сообщили про скидку за оплату наличными, обо всём предупредили, кроме главного. Когда мы уже расположились, подошла девушка кальянщик и гордо сообщила, что без кальяна нас тут обслуживать никто не будет. Курить в наши планы не входило, поэтому мы просто ушли. В чем смысл, объясните? Зал полупустой, мы выпили бы вина, и спокойно ушли через час. Было бы понятно, если бы стояла очередь и мы бы занимали места тех, кто хочет покурить кальян. Но нет! Было пусто. Объясните, пожалуйста, тайный смысл этой вашей "политики компании"
Кетч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусно, быстро, вежливо