Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины подарков

Жить

Рейтинг 2,7
42 оценки
Открыто до 21:00
+7 (996) 774-00-64
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Жить, Санкт‑Петербург, фото
Магазин подарков и сувениров Жить, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 774-00-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Садовая
490 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Казанская улица
360 м
3
Казанская улицаСенная площадьГороховая улицаИсаакиевская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Поздравительные открытки
Сладкие подарки
Новогодние подарки
Бутик
Товары ручной работы
Цветы в колбе
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Самоцветы Мира
Рейтинг 4,9
Министерство подарков
Рейтинг 4,2
Парюр
Рейтинг 4,0
Матрешка
Рейтинг 4,1
Сокровища
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,7
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Vasily K.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Если бы можно было поставить 0, я бы поставил. Самый худший продавец. Оскорбляет посетителей. Оскорбляет за то - что перед ним извинились за попытку закрыть дверь! Ужасный сервис, громкая не комфортная музыка.
5
Арина Пиксаева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Чудесное место! Не знаю, чем вам всем не угодил прекрасный человек, который на все рассказал показал и мы с ним чудесно поболтали! Брали бад redrum — очень хороший!!! И палосанто, вопросов никаких нет, только позитив ❤️❤️
4
2
Эвелина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Как ужасно приятное место превратилось в ужасно неприятное: Когда зашли в магазин, очень понравилась атмосфера, украшения ручной работы. Судя по словам мастера, изделия действительно интересные, из натуральных материалов. Мы вели себя максимально дружелюбно, интересовались товарами. В итоге решили, что сегодня не будем покупать себе украшений, хотя некоторые и понравились, потому что сейчас на это нет денег. Выискивали, слушали продавца, в надежде, что что-то зацепит настолько, что мы влюбимся в изделие и заберем его домой. Но стоило продавцу понять, что мы уйдем от него с пустыми руками, как он стал агрессировать, наезжать и чуть ли не проклинать. Несколько раз от него прозвучали обвинения в том, что посетители обещают подумать и не возвращаются. Ушли из магазина в ужасном настроении, возвращаться больше не планируем. Потенциальным покупателям советуем обязательно что-нибудь брать или (лучше) не соваться в магазин, иначе вас обольют грязью. Продавцу/мастеру советуем научиться культурному общению и здоровому взаимодействию с людьми.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных