Поиск
Маршруты
Карты · Железногорск · Лицеи

Лицей № 102 имени академика М.Ф. Решетнёва

Рейтинг 4,4
186 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3919) 72-37-10
Показать телефон
Железногорск, Школьная ул., 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 102 имени академика М.Ф. Решетнёва, Железногорск, фото
Лицей Лицей № 102 имени академика М.Ф. Решетнёва, Железногорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Железногорск, Школьная ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3919) 72-37-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Андреева
370 м
4
Улица АндрееваДом бытаМагазин АквариумМагазин ПрогрессПлощадь Решетнёва
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей № 103 Гармония
Лицей
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сергей Акинин
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Хорошее учебное заведение. Дочка уже его закончила с золотой медалью. Сейчас там учиться сын в третьем классе. Пытается не отстать от сестры! Качество преподавания меня устраивает, дочка поступила в ВУЗ без проблем. Плюс и то, что школа под патронажем АО ИСС.
6
2
Pijo60
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отвратительное заведение где доброй половине преподавателей должно быть запрещённое работать не то что в школе а впринципе в любой сфере связанной с общением с людьми. Ярый пример: (обойдусь без имен) нынешний учитель истории и обществознания у старших классов а также учитель литературы и русского языка у старших классов. При этом по моей памяти из лицея уходили только нормальные учителя. В самой школе присутствуют неясные мне правила по типу запрета на покидание территории школы во время учебного процесса то есть на перемене пойти в стоячий по соседству хороший нельзя зато если хочешь жрать то изволь пойти в местный буфет где маленький твикс продается дороже большого твикса в ранее сказаном Хорошем. Только одна проблема а именно что в некоторые дни буфет перестает работать и ни директор ни кто либо другой из администрации не спешит говорить че теперь делать и остается только чахнуть без еды и воды 7 а то и 8 уроков. Расписание тоже удивляет потому что это единственная школа (не считая училищ и спец школ) работающая по 6 дневной рабочей неделе при этом никаких увеличенных каникул или других льгот не предоставляется. В итоге за 11 несчастно проведенных в этой *** лет я научился только ненавидеть людей с 1 взгляда и узнал насколько обиженные жизнью люди бывают мстительны и я крайне рад что скоро навсегда покину это ужасное заведение а воспоминания о нем забуду как страшный сон.
1
1
Анастасия Топонова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Достойная школа, безумно рада, что попала в нее. Хорошие и понимающие учителя, обучение на высоте, в школе очень красиво и уютно, кормят хорошо🔥. Советую:)
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных