Pijo60
3
Pijo60
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лицей № 102 имени академика М.Ф. Решетнёва
Железногорск · Лицей
Сохранить
Май 2026
Отвратительное заведение где доброй половине преподавателей должно быть запрещённое работать не то что в школе а впринципе в любой сфере связанной с общением с людьми. Ярый пример: (обойдусь без имен) нынешний учитель истории и обществознания у старших классов а также учитель литературы и русского языка у старших классов. При этом по моей памяти из лицея уходили только нормальные учителя. В самой школе присутствуют неясные мне правила по типу запрета на покидание территории школы во время учебного процесса то есть на перемене пойти в стоячий по соседству хороший нельзя зато если хочешь жрать то изволь пойти в местный буфет где маленький твикс продается дороже большого твикса в ранее сказаном Хорошем. Только одна проблема а именно что в некоторые дни буфет перестает работать и ни директор ни кто либо другой из администрации не спешит говорить че теперь делать и остается только чахнуть без еды и воды 7 а то и 8 уроков. Расписание тоже удивляет потому что это единственная школа (не считая училищ и спец школ) работающая по 6 дневной рабочей неделе при этом никаких увеличенных каникул или других льгот не предоставляется. В итоге за 11 несчастно проведенных в этой *** лет я научился только ненавидеть людей с 1 взгляда и узнал насколько обиженные жизнью люди бывают мстительны и я крайне рад что скоро навсегда покину это ужасное заведение а воспоминания о нем забуду как страшный сон.