Поиск
Маршруты

Лисичка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ирина Широченская Широченская
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Пользуюсь Лисичкой несколько лет. Радует качество чистки, предупреждения о том, что пятно или загрязнение может не отойти . Сейчас получила палантин с мехом и цегейковую безрукавку - все прекрасно почистили! Хочется выразить признательность Паисьеве Елене Николаевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kormacheva
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Добрый вечер! Хотелось бы оставить хороший отзыв о химчистке «Лисичка» на Новокузнецкой! Не первый раз сдаем туда вещи, всегда чистят на высшем уровне, приветливые сотрудницы на приеме и выдаче. Будем и дальше пользоваться только вашими услугами! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Renata Galyamova
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Больше 10 лет пользуемся Лисичкой. Нареканий не было. Справлялись со сложной зимней одеждой (например, белый пуховик с темными замшевыми элементами и мехом). Всегда очень доброжелательные и профессиональные приемщицы. Особенно хочется отметить именно пункт на новокузнецкой, куда пришлось перейти после закрытия пунктов на ленинском и бронной.
Ю
Юля К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Чудесный сервис. Очень подробно, предложили варианты исходя из особенностей одежды. Стоимость адекватная в среднем по рынку + 10% карта гостя.
Посмотреть ответ организации
марина ф.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Спасибо большое сотруднице Паисьевой Елене в филиале на новокузнецкой! Очень вежливая, внимательная и квалифицированная сотрудница! Разбирается во всех тонкостях химчистки одежды! Качеством оказания услуги довольна! Вещи отчистили , выглядят как новенькие ! Хорошая химчистка, рекомендую!
1
Анастасия Гребенюкова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличная работа, качественно, оперативно, удобно, так как находится прям возле дома.
Посмотреть ответ организации
Исаев Павел
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Отличная химчистка. Хорошее качество, точно в срок, доброжелательный персонал. Пользуюсь уже более 8 лет. Одно пожелание - автоматизировать бы заполнение квитанций на прием одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фроленко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Пользуюсь этой химчисткой давно, Для меня очень удобное расположение .Вежливый персонал, быстрое оформление.К чистке вещей претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ветлянских
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Прекрасное место ! Работа выполняется в сроки, персонал вежливый и всегда объяснит и подскажет, качественно выполненная работа, плюсом ежемесячные акции. Советую
О
Ольга Жданкина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Пользуюсь услугами химчистки уже давно, всегда отличное качество. На прошлой неделе сдавала светлый пуховик, пришёл как новый. Сотрудники приветливые, всегда всё объяснят. Химчистку однозначно рекомендую! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
I
Iinn Iinn
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
В филиале в ТЦ Панорама на Новых Черёмушках отдавала летний плащ в химчистку Лисичка, плащ соломенного цвета, совершенно не грязный, просто села на пыльную лавочку, немного испачкан подол и подкладка. Чистили 5 дней!!! Вернули плащ совершенно другого цвета - застиранный, выбеленный безобразный беж, как будто его в белизне два дня вымачивали. Ещё к поясу и к рукавам дважды степлером прицепили этикетку. Остались дырочки от степлера. Что это за сервис? Я думала такого уже не бывает...( Категорически не рекомендую.
3
2
П
Павел Шуматин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Странные. Не знают, что такое утяжелённое одеяло. Отказали в приеме из-за наличия кошачьей шерсти на одеяле.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Приятный персонал, консультация по вещи хорошая, четко объяснили стоимость и количество работ!
Посмотреть ответ организации
Барс
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Забрал пиджак от костюма.сразу не посмотрел результат химчистки…Дома увидел,что ничего не сделано….за что деньги платил?непонятно…..разве что за железные плечики и пакет…не советую никому !!! хочешь забрать чистую одежду???принеси чистую одежду!!!
Ольга Муравейник
Знаток города 24 уровня
25 августа 2025
Носили пледы сюда. Все оперативно и качественно почистили.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
У приемщиц нет компьютера - они вручную заполняют накладные. Ждала в очереди, чтобы забрать готовое белье, 20 минут. Считаю, что сейчас не те старые времена, чтобы стоять в очередях из-за неавтоматизированной работы сотрудников химчистки.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьяконова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Сдавала на чистку меховую шубу, результатом довольна, пришла как новая. Хочу отметить компетентный и вежливый персонал, а именно Паисьеву Елену. Благодарю за работу
Елена козыренко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Случайно оказалась по данному адресу,сдала зимнюю курту на чистку.работпют быстро,качественно,чисто,отзывчивый персонал.
Екатерина Баранова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Пользуюсь химчисткой давно, всегда улыбчивая приемщица, быстрое оформление, сдаю как правило верхнюю одежду в сезон, притензий по качеству чистки нет.
Mikhail Kolikov
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Пользуюсь много лет. Удобно, быстро, качественно. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Испортили дорогую вещь. Сдавала мужской брендовый плащ, на нём пуговицы спереди спрятаны под планку. Когда вернули, на плаще оказались сильные белые потертости в местах, где под тканью находятся пуговицы, вещь носить в таком виде нельзя. У меня шок от увиденного результата!!
Е лена архипова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Все отлично!что сдавала в чистку без нариканий на 5 из 5!!упаковка5!приемщицы5+!
Посмотреть ответ организации
PRO_
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Обычная химчистка. Сначала качественно перечисляют все загрязнения. Потом так же качественно объясняют, что они могут не очиститься. Сдаёшь вещи без гарантии результата. Только с гарантией потратить деньги.
3
2
Александр Филиппов
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Качественно, быстро. Срок исполнения был 26-го , а позвонили днём 24-го. Приемщицы вежливы и обходительны :)
В
Владимир Коновалов
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Не понятно, как узнать примут вещь на чистку, или нет. Лучше вообще не связываться(
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимофеевна
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отдавала на чистку мужские брюки со стрелками, отлично отчистили, как новые получила, без запахов химических ссрелств и липкостм
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Хорошо почистили школьную форму сына. Я довольна. Приду с верхней одеждой
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Все отлично, помогли очистить плащ
Посмотреть ответ организации
И
Иван П.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2019
Перерыв с 13 до 13-30 !! Самый поток из офисов а Вы закрыты!! Рядом куча офисов, сделайте его раньше - например в 12, тогда люди смогут в обед подойти и отдать свои вещи!!!
1
1
Nik
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Хотите гарантированно испортить вещь - добро пожаловать сюда ! Спортивный костюм жены стал длиннее на 10 см , темные пятна побелели . Воротник и манжеты на новой итальянской куртке за 55 тысяч выцвели . Ветровку обещали сделать за 5 дней , но спустя неделю даже не позвонили , а в самой химчистке ткнув пальцем в квитанцию сказали - читать надо внимательней и сроки могут увеличиться еще на пять дней . Но приемщицы не при чем , вполне приятные и дружелюбные )
ольга с.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень внимательная приемка, качественная чистка. Пострянные клиенты.
1
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Хочу поблагодарить Громову Раису в филиале на новокузнецкой, очень приятная женщина, безумно вежливо разговаривает, отличный сотрудник! К самой химчистке претензий нет, все ок
1
Francesca Rihter
Знаток города 10 уровня
27 мая
Хорошая химчистка была
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Прекрасная хим чистка. Женщина всё объяснит, расскажет. Аккуратно всё!
2
Н
Надежда Короткина
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Хорошая химчистка, несколько раз сдавала туда одежду, осталась довольна качеством чистки.
1
SULTAN
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Пользовался их услугами достаточно давно, не могу сказать как сейчас там и работают ли они вообще, но работу выполнили на ура
V D
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Топ
Damera R.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Отбою свой родной дом, ведь я самая настоящая лисица. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
янина нови
Знаток города 16 уровня
4 января 2021
Норм химчистка.
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2021
Хорошо работаю.
2
1
  1. 1
  2. 2