Светлана Ш.
6
Светлана Ш.
1
подписчик
0
подписок
315,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Avroraclinic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Очень и очень приятное место. Зона ресепшн и гостиная совсем не как в клинике, а как во дворце)) Брала консультацию у врача Марии Михайловны и отправляла сына подростка дважды на чистку из-за проблемы с акне. Результатом в обоих случаях довольна. А главное сын доволен, т. к. в прошлом был плохой опыт чистки в другом месте, после которой он отказывался больше её проводить.
В гостях у сказки
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Ходим в сад в младшую группу почти полгода уже. Всё очень нравится! Сад работает до 19 часов и некоторых детей забирают только в это время, и своего ребёнка часто тоже так забираю, так я никогда от воспитателя никакого упрёка не слышала по этому поводу. Группы малочисленные, в нашей 3 ребёнка, в средней и старшей побольше. При таком количестве детей есть индивидуальный подход. Дочка пошла в 3 года и сразу стала ходить без слез и отказов, до этого полгода делали попытки водить в гос. сад, но дошло до того, что дочь от одного слова "сад" сразу плакала и кричала "не хочу". Поэтому я решила поискать частный садик и рада, что нашла "В гостях у сказки". Это полноценный сад с соответствующим зданием (он раньше был ведомственным от фабрики РотФронт, а сейчас туда берут кроме детей работников фабрики и со стороны тоже), верандами, кухней, спортзалом и актовым залом, с охранниками, логопедом, психологом, музыкальным работником, поварами (еду готовят непосредственно в саду!), воспитателями и нянечками. Есть медсестра, которая приходит из нашей районной детской поликлиники. Помещения групп большие, намного больше, чем были у нас в гос. саду. Есть занятия английским языком даже у младшей группы. Шикарные утренники. Вижу по развитию ребёнка, что воспитатель занимается на совесть, да и когда привожу-забираю, всё время воспитатель занят с детьми. Группы оборудованы всем необходимым, игрушек, книжек более, чем достаточно. При этом оплата самая низкая на районе, я когда искала сад, обзванивала все другие частные сады и знаю цены. Огромное спасибо заведующей и всему персоналу сада, и особенно воспитателю Людмиле Владимировне и нянечке Валентине Анатольевне! Желаю саду процветания!
Naturel Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетила салон Натюрель у м. Тульская. Понравился интерьер в стиле лофт, свежий современный и качественный ремонт, не тесно, предусмотрены разные удобные мелочи для комфортного пребывания. Очень вежливое обслуживание как на ресепшн, так и мастера Марии Шерозии. Мастер очень бережно произвела сложное окрашивание и уход за волосами. Приятные скидки. Рекомендую к посещению.
Неофарм
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень и очень завышены цены, в районе 30% переплата вышла по моей сегодняшней покупки! Не первый раз сталкиваюсь с этим фактом, поэтому обхожу эту аптеку, но сегодня попросила нашу няню зайти по пути, поэтому не выбирала аптеку. Срочно надо было купить мазь, в этой аптеке предложили мазь израильского производителя Тева, няня заплатила 456 руб. Я потом зашла в аптеку Столичка на соседней улице и проверила, что эта же мазь стоит 348 р., а ещё есть 4 других производителя и такая мазь стоит от 170 р.!! Так в НеоФарм мало того, что цены драконовские, так ещё и предлагают самый дорогой вариант из существующих.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Место супер! Два года уже здесь стрижется мой 14 летний сын у мастера Садык. Отличное качество, есть с чем сравнить, пробовали много мест до этого. И цены очень демократичные. Вежливый ресепшн. Всегда оперативная запись. Спасибо персоналу!
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Испортили дорогую вещь. Сдавала мужской брендовый плащ, на нём пуговицы спереди спрятаны под планку. Когда вернули, на плаще оказались сильные белые потертости в местах, где под тканью находятся пуговицы, вещь носить в таком виде нельзя. У меня шок от увиденного результата!!
Оптик Сити
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2022
Выбрала данный салон по отзывам и не пожалела. Нужны были первые очки для сына подростка. Сначала зашли в Очкарик на ул. Пятницкая у м. Третьяковская. Там была всего одна продавец и несмотря на то, что кроме нас посетителей не было, она к нам даже не подошла. Единственное, что она сделала, открыла ключом стойку с очками опять же только по нашей просьбе. Мы покрутились, и ушли ни с чем. Зато в Оптик Сити нас сразу взяла в обслуживание свободная консультант (всего их было три), расспросила подробно о наших потребностях и целый час терпеливо, очень дружелюбно помогала сыну выбрать подходящую оправу, при этом у нас был ограничен бюджет, к чему она совершенно спокойно отнеслась, не проявив никакого негатива. Также помогла определиться со стеклами. В итоге мы купили оправу более дорогую, чем могли бы в Очкарике, но и более стильную, сделанную именно для подростков и остались очень довольны. Заказ был готов уже на третий день. Дали гарантийную книжку на 2 года - можно менять носовые упоры, открутившиеся винтики и подобные поломки бесплатно.
Николо-Перервинский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Май 2022
Место намоленое, очень красивые росписи храмов, настоятель Владимир с матушкой Людмилой истинно христиане не только устами, но и сердцем, много своего труда вложили и продолжают вкладывать в обитель, семинарию при ней и православную гимназию. Службы ведутся по монастырскому уставу продолжительностью порой до 4-х и более часов.
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Отличное место, блюда очень вкусные, готовят и обслуживают турки, очень гостеприимные. Демократичные цены. Единственное, что тесновато, им бы помещение побольше.
Городская поликлиника № 68, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Здание поликлиники в отличном состоянии, после ремонта, широкие коридоры, несколько лифтов. Про врачей не могу сказать, обращалась всего один раз к дежурному фельдшеру за справкой для санатория.