Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
41
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была у Ольги в первый раз, но на массаж спины хожу постоянно (решила поближе к дому). Спасибо Ольге за нежные руки, и за профессиональный массаж! Ольга поняла, где есть проблемы и акцентировала на них внимание. Обязательно посещу салон повторно!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 9 уровня
2 февраля
У Ольги Богатыревой золотые руки 👐🏻 Спасибо вам за такого мастера, очень нравится у неё на сеансе 😊 После массажа выходишь из салона в прекрасном самочувствии и позитивном настроении. Тело лёгкое и отдохнувшее. Рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Parkrasteniy
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Огромное спасибо Богатырева Ольга за ваш профессионализм и душевное отношение! Вы не просто прекрасный специалист, но и очень добрый, позитивный человек. Всегда встречаете с улыбкой, создаёте уютную атмосферу, а ваши руки творят чудеса — после сеанса чувствую себя волшебно.Очень рекомендую этого специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Анита Панова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Отличный массаж! Мастер Ольга, делает суперски. Хожу на гемолифодренажный массаж и иногда на классический. Руки мастера очень профессиональны. Может проконсультировать и посоветовать что-то для здоровья или какой массаж лучше делать. В данном салоне еще не была, мне ближе первая точка, но посетить рекомендую💙
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Прекрасный мастер, хожу к Ольге давно, все очень нравится, всегда находит точки который нужно проработать. Первый раз пришла к ней с сильной мигренью, после массажа голова сразу прошла, после этого хожу только у ней)
1
Посмотреть ответ организации
Галина С
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Была на массаже спины и шеи у Ольги и осталась очень довольна! Чувствуется, что это настоящий профессионал своего дела, прекрасно знающий анатомию и понимающий потребности клиента. Мастерски прорабатываются все проблемные зоны, уходят боли и напряжение. Приобрела абонемент. Хотелось бы в будущем попробовать и другие виды массажа. Спасибо за профессиональный подход и отличный результат!
2
Посмотреть ответ организации
Igor R.
Знаток города 2 уровня
28 января
Ольга хороший специалист в области массажа. Очень внимательна, учитывает приоритеты и пожелания, обладает широким комплексом техник. С чуткостью относится к человеку на сеансе. Отзыв положительный.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Хожу на массаж к Ольге в обе точки. Всега всё чисто, аккуратно. Ольга мастер своего дела. Делала классический массаж тела и лица в феврале, сейчас вернулась на повторный курс. Коллеги уже после второго сеанса обратили внимание,что лицо подтянулись. Так что результат на лицо. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ХЛЕПЕТЬКО ВЛАДИСЛАВ ВЕНИАМИНОВИЧ
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Подарили массаж мужской в 4руки в честь 23февраля, специалисты Ольга и Анита , прошло все на высшем разряде , спасибо большое , я поплыл😁
1
Посмотреть ответ организации
Саргис Кешишян
Знаток города 2 уровня
28 января
Массаж отличный, спасибо Ольге, очень повезло что нашел хорошую массажистку. После сеанса расслабленный, но чтобы был эффект нужно часто ходить, тогда и самочувствие будет классное
2
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Начнем с того что я в неописуемом восторге от мастера Девушки Оли и ее проделанной работой в виде классического массажа,вернусь однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
23 января
Хожу к мастеру Оле, лучшие руки которые меня мяли)) а мяли меня много разных мастеров, однозначно рекомендую. Вернусь и не раз
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Оля, прекрасный мастер своего дела! Был на расслабляющем массаже и массаже лица, все было выполнено максимально профессионально! Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
После двух пробных массажей приобрела абонемент на 10 сеансов, по которому хожу на обе точки по очереди: и к Ольге, и к Анне. Каждый сеанс - целый час удовольствия и наслаждения. Спасибо 🥰 Салон «Лайм» рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Постникова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Делаю курс массажа у Ольги лица, спины и шейно-воротниковой зоны. Очень довольна результатом. У мастера золотые руки.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Была два раза на массаже у Ольги. Прекрасный мастер, проработала все болевые точки. После решила приобрести абонемент. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
27 января
Мастер Оля знает свое дело. Обстановка уютная. Все на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
29 января
Ольга умница! Все нравится, учитывает все просьбы. Не болтает дает расслабиться. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Большое спасибо за массаж. Также благодарен за индивидуальный подход и рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Прекрасный массаж, от грамотного специалиста. Огромное спасибо мастеру Ольге!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Янчак
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Ходила на массаж тела, было очень здорово, мастер проработала и размяла все мышцы, спина больше не болит
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петренко
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Хороший мастер и салон Цена/качество отличное соотношение
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никифоров
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Был впервые на массаже у Ольги, все понравилось, приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
ВидиТон
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Качественный массаж, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 3 уровня
27 января
Был на массаже у Ольги, все круто, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Maria Saprykina
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2