Екатерина
9
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
202,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
14
Белые пионы
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Букет купленный вчера! Очень хочу вернуть деньги. Свинское отношение к клиентам. Много раз покупала там цветы домой, больше ни ногой. Вчера муж принес и суток не прошло все завяло. Не рекомендую и больше не прийду.
Водолей
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Самая дорогая в районе, за 2200 кроссовера, вы получите вот такое 💁🏼‍♀️больше не поеду.
Тералайт
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
Сделала заказ на кепку 9 марта, позвонили для подтверждения заказа, прошел месяц ни ответа ни привета. Доставки так и не было.
Taketime
Мытищи · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хожу на icoon, очень нравится процедура и сервис! Рекомендую 🌷девочки молодцы!
Лайм
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Ольга умница! Все нравится, учитывает все просьбы. Не болтает дает расслабиться. Рекомендую
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Худшая еда, номерной фонд уставший. Был когда-то норм отель. Давно требуется реновация и смена состава на кухне.
Челси
Воскресенск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Дешевая забегаловка без сервиса. Чтобы попасть на концерт надо приехать лично и бронировать стол. Больше бреда в современном мире не встречала, уровень лояльности СССР. В целом если бы не концерт в такую помойку никогда бы не пошла.
Meraki
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ребята топ любимое место
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Омерзительное место. Официантам необходимо пройти обучение по общению с клиентами. Первый раз сталкиваюсь, что нельзя подать что-то из СОСТАВА блюда отдельно. Соус например. Клиентоориентированность ниже плинтуса, хорошо что много адекватных заведений, сюда ни ногой. Шефу с таким странным, мягко говоря, посылом особый привет 🤢.
Com Panis
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
При всей любви к хлебу, владельцу и огромной лояльности к заведению, сил молчать нет. Ребята меняйте команду, это тот самый случай, когда хорошую идею, бизнес и еду портят рядовые исполнители. Косяки с ожиданием даже при пустом заведении, упоминать не буду. Из множества раз, что я там была обязательно был какой-то прикол с обслуживанием. Но лояльность всегда перевешивала, плюс в Мытищах не так много мест с качественной едой. Сегодня чаша терпения переполнилась. Забронировала стол через сайт, тут же позвонила в заведение для надежности, прекрасная девушка приняла бронь на 15.30 3 человека, ДИВАН. Про диван я сказала, 3 (!!!) раза, именно он и никакой другой стол нам не подходит из-за физических особенностей ребенка. Девушка повторила бронь, время, взяла номер телефона. Мы пришли в 15.29, оба стола с диванами были заняты, вот так сюрприз. При мне один из официантов проверяла бронь в системе - там пусто (!!!). Они между собой совещались, сослались на" технические сложности", нет ребят! Это простая невнимальность, которая стоит вашему владельцу денег! Со словами - все держится тут только на Диме, ну сколько можно косячить, мы ушли. Меня пытались догнаться со словами - я сейчас освобожу столик. Мне просто любопытно как? выгоните других гостей? Попросите их есть быстрее? Прекрасная кухня, лучшая выпечка в городе, но в современных реалиях этого не достаточно, чтобы выбирали вас. Ушли в соседний ресторан.