Поиск
Маршруты

Красный Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,9
167 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Сергей Гришин
Знаток города 12 уровня
24 мая
Отличные ребята ! Покупаем у них уже второй квадроцикл ! Ребята все показали посоветовали! Отнеслись с пониманием, помогли загрузить👍🏿
вова Тимошин
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хочу выразить благодарность данному мотосалону Свою работу знаю на ура профессионализм их второе имя Отдельное спасибо Александру и Едене помогли объяснили сделали все на высшем уровне В Брянске им конкурентов даже не может быть Очень доволен покупкой спасибо еще раз
1
Максим Черкасов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Все прошло отлично,качество обслуживания на высоте ,спасибо персоналу мото салона знают толк в своем деле,запчасти в наличии,можно заказать любой мотоцикл
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мицукова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Сегодня покупали эндуро дочери, попали в классный мотосолон👍.Девушка консультант, руководитель салона потрясающие люди. Все доходчиво объяснили, рассказали, подсказали, посоветовали дочери,что ей лучше будет подходить. В такой компании и обстановке приятно было находиться и делать покупку. Ну и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО за скидочки. Вашему салону процветания, много, много покупателей, удачи😀.
1
Евгений Минский
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличный мотосалон! Все грамотно рассказали, объяснили про мотоциклы. Помогли подобрать подходящую технику под мой запрос, а так же полностью собрали и привезли прямо к дому. Всем рекомендую дынный мотосалон!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скобелев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Купил мотоцикл, очень хороший, продавец отзывчивый, компетентен, посоветует и все расскажет, большой выбор как в магазине, так и на заказ, + доставка, спасибо большое!
1
Иван П.
Знаток города 2 уровня
24 мая
«Был приятно удивлён уровнем сервиса в „Красном маяке". Персонал очень вежливый и внимательный, чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Помогли с выбором экипировки, дали полезные советы по эксплуатации. Создаётся впечатление, что здесь действительно дорожат своей репутацией и клиентами».
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Приобретал в этом магазине Kayo T2 300 , цены самые адекватные в Брянске,в наличии много моделей , а также привозят на заказ. Продавец очень четко и грамотно рассказал про интересующие модели,а так же помог разобраться с выбором , всем советую этот магазин
3
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Приобретал OXO 250 lite. хороший магазин, много вариантов техники: мотоциклы, мопеды, эндуро, питбайки, квадрики и тд. в наличии так и под заказ. Есть дешевая доставка, премиум сборки мотоциклов с заменой всех масел и смазкой всех движущихся деталей. Очень приятные цены, сделали скидку. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
1
Mari
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличный магазин мототехники ,первый раз купили квадроцикл,катаемся уже 2 года ОЧЕНЬ нравится.Сейчас искали мотоцикл ,объехали весь город и все равно вернулись в этот салон ,лучший магазин в городе.спасибо
Посмотреть ответ организации
М
Максим Симонов
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличный мотосалон, не впервый раз покупаю тут технику, очень отзывчивый персонал, все рассказал и показал, все быстро оформили и доставкой привезли на место, теперь буду обращаться только сюда!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный мотосалон! Обращаемся не в первый раз! Обслуживание на высшем уровне 👍 Весь коллектив очень приятный, одно удовольствие приезжать и за техникой и за комплектующими! Качество отменное! Цены очень радуют. Однозначно рекомендую данный мотосалон.👍 Спасибо Вам большое!
1
stepan.zhila
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отличный магазин. Покупал здесь велосипед, подобрали то что нужно, получил даже небольшой подарок, спасибо, очень доволен покупкой. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Валера Кудинов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Купили кроссовый мотоцикл. Очень классный. Люди, которые там работаю, грамотные специалисты и просто хорошие люди. Успехов им в их сфере
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хороший магазин мототехники, ребята быстро привезли нужный мотоцикл и помогли с погрузкой, менеджер Елена всегда была на связи, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Добрый день дорогой читатель. Мне очень понравился этот магазин. Огромный выбор, сервисное обслуживание, а главное адекватный руководитель. Цены ниже конкурентов и главное качественный товар. Рекомендую
2
Дарья Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин!Большой выбор мото-техники,аксессуаров и запчастей!Что не мало важно ,объехав другие салоны в городе ,заметили существенную разницу в ценах.В этом магазине цена ниже, чем у других продавцов ,а качество товара на высшем уровне.Преобретали Racer RC250GY-C2 Panther.Покупкой остались довольны.Нам полностью подобрали необходимые аксессуары,не впаривая лишнего. С консультацией и подбором мотоцикла нам помог Александр. Общительный,грамотный ,ну и в меру "простой ".Без понтов и излишних амбиций, все чётко и по делу.За что спасибо,так как именно такой человек легко к себе располагает ,а так же не засоряет голову ненужными знаниями.В магазине есть услуга доставки,и да ,ценой и скоростью доставки вы будете приятно удивлены.Нам привезли в район на следующий день,при условиях что мы покупали поздно вечером и ещё сделали ТО.За качество доставки можно не волноваться. Мотоцикл приехал без проблем, в целости и сохранности. Не мало важно и что вас порадует ,дак это то что в данном магазине есть сервис, который обслужит ваш транспорт, а так же при необходимости во время эксплуатации проведёт для вас ремонтные работы.Цены на обслуживание радуют и не приводят в состояние шока.Очень удобно обратиться туда ,где покупали ,чем искать подпольных мастеров или крутые сервисы,где кошелёк останется пустой.Рекомендую магазин, и да ,Вас не оставят без приятного подарка.Лично нам приятно иметь дело с таким магазином.Спасибо за приятное знакомство, увидимся ещё,ну и удачи и процветания.
4
2
Cergei Tsibulskii
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, цены адекватные, персонал хороший, все обьяснили, покозали, покупкой доволен. Рекомендую
2
1
виктор дубинин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Спасибо большое, отличный магазин с хорошим ассортиментом техники и экипировки Купил сыну питбайк и сразу все что нужно для защиты. Все объяснили показали.
1
Как-то так!
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Мотосалон вполне нормальный Но! Купил питбайк в этом салоне,спустя месяц потекла вилка,написал им в ватсап игнорят,звоню по нескольку раз игнорят,спрашиваю что по гарантии мотоциклы меняете/делаете? Говорят перезвонят позже,прошло два дня так и не позвонили,спросили пробег и всё.
1
Эдуард В.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Очень хороший магазин приемлемые цены, делают скидки и дарят подарки . Особенно спасибо большое продавцу Елене очень милая симпатичная девушка за подарок
1
Мосин С.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Доброго дня . Хочу сказать спасибо Александру за хорошие отношение в выборе квадроцикла. Очень приятно было получить хорошие подарки от магазина Хочу сказать что самые низкие цены Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черных
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Быстрое, вежливое и качественное обслуживание. К каждому клиенту особый подход. Большой выбор товаров. Техника хорошего качества. Рекомендую 👍.
1
1
Сергей Королев
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Отличный магазин! Огромный выбор мототехники, запчастей и аксессуаров! Покупали питбайк ребёнку, Александр всё рассказал, показал, посоветовал, предложил разные вариации. В итоге, мотик купили, получили приятный бонус, да ещё и ребёнок счастлив. Рекомендую!!!
1
Y
yura akimov
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отличный магазин, много видов техники, можно заказать запчасти, девушка отлично разбирается в технике, хорошее обслуживание клиентов
2
1
Лёша Потап
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный мотосалон,очень быстро сделали мотоцикл,отдаю не первый раз на ремонт,всегда все быстро и отлично делают,персонал отличный, рекомендую
1
link-lock
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин! Ответственный продавец. Показал разные варианты. Всё очень оперативно. Рассказал какой чем отличается. Забрали crx 300 pro. Остались в восторге! Когда будем обновляться, приедем снова. Спасибо! Рекомендую 🤝
1
1
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин с доступными ценами в Брянске. Порадовал разнообразный ассортимент мототехники на любой вкус, свой выбор пал на мотоцикл Regulmoto TE PRO. Все четко, покупкой довольны.
1
D
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Приехал в магазин за определённой моделью, в магазине оказалось много других мотоциклов и продавец рассказал все плюсы/минусы интересующей меня модели по сравнению с другими. В очередной раз убедившись, что для себя я выбрал нужный мне мотоцикл) Получлось так: приехал, проконсультировался, оформили документы, оплатил, на месте заменили масло и сразу уехал своим ходом на новом мотоцикле. Продавца рекомендую, получил подробную консультацию, вобщем мне всё понравилось, рекомендую)
2
2
Андрей Миронов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Сегодня купил мотоцикл тут, мне посоветовали знакомые этот магазин, и я не сколько не сожелению что выбрал именно этот магазин всё на высшем уровне
1
алексей романченко
Знаток города 6 уровня
6 мая
Классный салон , запчасти постоянно на свой мотодрыкл покупаю . Цены адекватные . Персонал классный .
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Sharychenkov
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Все, как обычно, супер! Показали, рассказали, помогли загрузить. Бонусы в подарок!
1
Энтони С.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отличный продавец , знающий все о мотоциклах, знающий толк в своем деле, рассказала все до мелочей, всем рекомендую за мото техникой ехать сюда!!
1
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Имел "счастье" купить тут новый мотоцикл. Сломался бендикс - отдал им в ремонт. Не мог забрать назад 2 недели: магазин закрыт, директор не отвечает. Когда все же поймал контору открытой и забрал мотоцикл, оказалось что в баке нет бензина (а было примерно пол бака), сломана приборка, сорвана резьба на крышке бендикса. Извинений 0, но обещал все поправить. Прошло 2 месяца, директор трубку не берет, в вацапе не отвечает. Очень не рекомендую.
13
1
Инкогнито 2880
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
хороший магазин , большой выбор мотоциклов , отличный персонал , все понравилось
1
1
Ирина Дольникова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Отлично! Подобрали мужу квадрик,рассказали по обслуживанию и привезли оперативно! Спасибо! Буду рекомендовать!
1
1
Артём Климаков
Знаток города 2 уровня
8 июня
Недавно брал технику мотоцикл Duke pro отличная техника и отличное обслуживание персонала добрые и отзывчивые сотрудники
1
Илья Федоров
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне Выбор больше чем у конкурентов во всех ценовых категориях Спасибо большое 👍👍👍
1
1
Р
Руслан Руслан
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Работают парни, общительные, есть всё что нужно и если чего-то нет, то смогут привезти на заказ. Расположение удобное, место заметное, с мотоциклом на крыше)
2
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хороший продавец! И техника хорошая! Все качественно и в кратчайшие сроки! Рекомендую 🤙🏽
1
Артем
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Владелец данного магазина безответственный человек которому плевать на покупателей! После заказа мотоцикла не выходит на связь! Магазин работает в свободном графике. Можете приехать, он будет открыт, можете приехать - будет закрыт, как чаще всего и происходит. Позвонить и уточнить информацию не у кого. Вообщем если хотите нервотрепки, и переживаний, то вам сюда.
16
настя соколова
Знаток города 2 уровня
20 мая
отличный магазин,отзывчивый персонал помогли выбрать снаряжение ,сделали скидку 10/10
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин , подобрали мотоцикл по моим запросам, очень опытный и отзывчивый персонал, рекомендую!!!
1
Сергей Суравцов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Спасибо, все понравилось. Очень хороший коллектив. Все понятно обьяснили. Большой выбор питбайков и мото транспорта.
1
2
света в.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Магазин супер, выбор большой продавцы вежливые помогли всё обьяснили, впечатления хорошие
1
1
Дмитрий Колдунов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Брали мотоцикл,обслуживание,техника ,супер. Цены приятные. Спасибо большое
1
1
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Сделка прошла на высшем уровне. На все вопросы получил ответы , во всем помогли. Кофем напоили) спасибо Елена. Покупкой доволен 🤗
1
1
Н
Николай Щербаков
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Большой асортимент техники на любой выбор ,всем советую ,менеджер все объяснила,показала
1
Борис Пирожок
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Мотосалон "Красный маяк 62" - обходи за версту! Почему? Все очень просто, если сам по себе магазин неплохой то его директор Александр Коханько, заслуживает отдельного внимания. Это человек без чести и совести! Интерес к клиентам теряет сразу после покупки техники, в случае возникновения каких-либо проблем дозвониться до него практически невозможно, не берет трубку, блокируются номера, в магазине также застать крайне сложно, на это могут уйти месяцы. До сих пор не могу получить от него (больше года) снегоход отданный на доработку. И самое главное в моем случае - в мае прошлого года он получил от меня денежные средства в размере 987к на приобретения под реализацию квадрика Aodes 800, договоренность была на три месяца. Прошло с тех пор уже полтора года, за все это время ценой миллиардов погибших нервных клеток удалось вернуть лишь 70к. Нет он не отказывается от долга, идут бесконечные обещания, что "вот-вот", "завтра", "на следующей неделе обязательно", "я тебе перезвоню". Но не завтра не на следующей неделе ничего не происходит, потом когда его с пятисотого раза удается вызвонить все повторяется по кругу, ссылки то на проблемы со здоровьем, то с законом, то ещё что-нибудь. Человек просто смотрит тебе в глаза и врёт не моргая! Вот такая история, очень не хочу чтобы кто-то ещё пострадал от этого лжеца и афериста! Обращайтесь в другие мотосалоны где работают адекватные и порядочные люди!
2
1
Василий Калечин
Знаток города 18 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин мототехники продавец очень грамотно и чётко рассказала про нужную модель. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2