Как-то так!
2
Как-то так!
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красный Маяк
Брянск · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Мотосалон вполне нормальный Но! Купил питбайк в этом салоне,спустя месяц потекла вилка,написал им в ватсап игнорят,звоню по нескольку раз игнорят,спрашиваю что по гарантии мотоциклы меняете/делаете? Говорят перезвонят позже,прошло два дня так и не позвонили,спросили пробег и всё.