Поиск
Маршруты

Лайт

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
162
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Классный новый отель: вся мебель новая , постельное белье белоснежное . Обслуживание на высоте . Есть лифт , очень удобно , тем более у нас большая семья и много вещей. Рядом море , в пешей доступности. Есть игровая на улице, по вечерам дети прыгали . Сказали , что уже летом запуститься бассейн - будет пушка . Рекомендуем! Уже забронировали проживание на лето 2026.
3
Посмотреть ответ организации
NikataSan
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2025
Очень понравилось отдыхать в Лайте! Отель новый,не ушатанный. Чистые и просторные номера с балконом, наличие лифта! Хорошая шумоизоляция. Удачное расположение на тихой улице ( до моря мин 6-8 пешком). Имеется подземная и наземная парковка для автомобилей. Вежливый и отзывчивый персонал. В целом по возможности вернулись бы ещё. Удачи и процветания Лайту.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Богданов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Прекрасный новый отель. Отдыхал с семьёй в сентябре 2025 года двое суток. Близко от пляжа. Понравилось, что отель новый, чистый. Есть лифт, подземный паркинг. Так же есть небольшая стоянка на территории отеля. Рядом есть сторонняя большая парковка, так что будет где оставить машину. В номере очень уютно: чистая белоснежная постель, удобный матрац и мягкие подушки. Все хорошо выспались. Есть чайник, стаканы, ложки, холодильник. Имеется балкон со столиком и стульями. Шикарная душевая кабина с красивым кафелем, мощной струёй горячей воды - то что надо после активного отдыха. Персонал вежливый, приветливый. Для себя сразу отметил, что если буду отдыхать в Дивноморском, то снова выберу данную гостиницу. Кстати, недалеко от неё есть столовая - курортная, которой тоже ставля 5 баллов(работает с 6.30, что важно тем, кто раньше хочет позавтракать и отправиться отдыхать).
2
Посмотреть ответ организации
ануш с.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Отдыхали неделю , все очень понравилось чисто, новый свежий отель, стильный ремонт , лифт . В стандартном номере было все, большая кровать доп место , чайник, холодильник , фен, все понравилось. Уборка и замена полотенец по запросу, могут постирать вещи за 300 р , пользовались этой услугой. На этаже гладильная доска и утюг , микроволновая печь и что очень понравилось пылесос , ребенок маленький постоянно крошки , волосы удобно взять самой пропылесосить, Вообщем однозначно рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Федотов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Минигостиница в Дивноморском.Современная минигостиница,все очень чисто.При гостинице есть парковка,что очень удобно- машин на 10.В номерах постоянно убираются,меняют постельное белье и полотенца.в номере - холодильник,кондиционер,телевизор,есть вай-фай.На ресепшене постоянно есть дежурные.От моря минут 10- 15 от Центрального пляжа.Есть лифт,что тоже очень удобно.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отдыхали с 12 по 14 июля, свежий и современный ремонт, как в номере, так и в самом отеле, в номере чисто, удобно, что на этаже есть микроволновая печь и утюг, много парковочных мест много, что очень важно, для тех, кто приехал на машине. Удобное расположение отеля к центру Дивноморского, а также очень спокойная улица. Будем в Дивноморском - обязательно вернемся! Процветания отелю!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Не пожалели что выбрали именно этот отель😍 Здесь невероятно уютно, чисто, тихо, приветливый персонал. До моря 5 минут спокойным шагом, рядом есть все необходимое: столовые и кафешки, аптеки, магазины. Если когда-нибудь вернемся в Дивноморское, то только сюда🫶🏻 Спасибо за ваш труд и прекрасный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
ADK
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Много можно писать о гостеприимстве Константина, о приятной манере общения Ирины, о ненавязчивом (для меня это жирный плюс) сервисе, о чистоте помещений и внимании к просьбам... Я с женой и ребенком отдохнул как никогда. Чтобы поднять значимость моего мнения на просторах этих наших "ИНТЕРНЕТОВ" скажу, что в силу должностных обязанностей в отелях и мотелях приходится проживать несколько раз в месяц. Иначе говоря, я матёрый клиент отелей. Константин, Ирина, Вам огромное спасибо за Ваш труд и наш ооооочень хороший отдых! Привет от Дмитрия, Елены и Арины! Отель "Лайт" рекомендую к проживанию! Даст Бог в будущем году заселяемся в "Лайт" и только так...
1
Посмотреть ответ организации
фу фа
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Проживали в этом отеле на отдыхе, впечатление осталось очень положительным , с удовольствием приедем в следующий раз. Отель расположен недалеко от моря, рядом много магазинов, есть где покушать, сходить вечером потанцевать и отдохнуть. Отель новый , номер очень чистый , приветливый персонал, поддерживающая жилая уборка со сменой белья и полотенец . Спасибо большое за вашу гостеприимность
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хороши отель, в номере есть чайник, холодильник, кондиционер, микроволновка и приборы (не в номере, но в доступности). Соседей не слышно. Уборка проводится часто, полотенца и постельное белье тоже меняются часто. На ресепшене всегда есть люди, которые могут помочь и подсказать. Можно припарковать автомобиль и не боятся, что не будет парковочного места, а с этим в Дивноморске могут быть проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
В данный момент отдыхаем в этой гостинице!!!все на высшем уровне, от номера до персонала!Константину отдельный респект, всегда поинтересуется как дела?все ли устраивает?!номера всегда чистые, своевременная уборка.Стоянка на территории, машина перед глазами, рядом все что надо для отдыха, столовые,кафе,магазины, рынок и т.д.До моря 3 мин ходьбы, пляж галечный, море чистое и теплое! рекомендуем всем!!!до следующего года!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Очень хороший новый отель, шикарный ремонт, вежливый персонал, уборка номеров, смена белья и полотенец регулярно, до пляжа 5-7 минут коротким путем, 15 минут через центральную торговую улицу Ленина. Очень внимательный хозяин Константин
Посмотреть ответ организации
Николай Фадеев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отель Лайт, отдыхали с семьёй.Понравилось очень.Место расположение,уют,чистота ,приветливость персонала все на высшем уровне.Хозяин отеля Константин:вы умеете входить положение посетителей вашего отеля!Огромнейшее спасибо за предоставленный отдых!Рекомендуем и мы ещё не раз вернёмся к вам.
Посмотреть ответ организации
Liliya Ilyenko
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Останавливались в отеле Лайт в Дивноморском с 1-18 августа. Прекрасный гостепреимный хозяин Константин, порядочные сотрудники, интерьер со вкусом, идеальная чистота, удобные кровати,кипенно-белые полотенца и постельное белье. Все новое в идеальном состоянии. Большой санузел совмещенный с душем. В номере электрочайник,телевизоры с доступом к приложениям okko, кинопоиск, нетфликс, иви, ютьюб( подключались через свой аккаунт), кондиционер, балконы. Пляж и главная улица с кафе и магазинами в двух минутах ходьбы. Геленджик в 20-25 минутах езды на машине. Отелю твердая пятерка! Успехов и процветания! с удовольствием вернемся еще. Рекомендую отель!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Копкин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Были здесь в 2023 году, в августе. Очень приятная гостиница, удобные и современные номера со всеми удобствами. Бесплатная парковка для авто. Тихий переулок, но в шаговой доступности море и центр. Адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Очень комфортные, просторные, новые, чистейшие номера. Для размешения самый оптимальный вариант в Дивноморске цена/качество👍. Номер сравним с стандартной 5-кой в Египте. Достойный санузел с феном, просторная двухспальная кровать, кресло раздвижное , смарт телефизор, сплитсистема, холодильник, эл.чайник, белейшие полотенца, вместительный шкаф с вешалками, балкон со столиком, стульчиками и сушилка. Очень понравилось. Море 4-5 мин спокойным шагом. По пути много кафешек и развлечений. Хозяин очень приаетлив и вежлив, по приезду сразу разместил ( очень устали после переезда на машине по пробкам). Константину респект!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Остались только приятные впечатления .Везде чисто ,красиво и уютно .Очень комфортный отдых в данной гостинице .Не пожалели что выбрали данное место и если представится возможность обязательно остановимся именно здесь
Посмотреть ответ организации
О
Олег Т.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отель просто супер, чистота и отношение хозяев и персонала на высоте, рекомендую всем, мы во многих отелях отдыхали в Дивноморском. Этот лучший из лучших. Новый и свежий отель.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Сейчас проживаем в этом отеле, все нравится. Отель новый, все чисто, белоснежное белье и полотенца, уборка раз в 5 дней, но если надо раньше,всегда можно подойти и попросить. В номере есть чайник, кувшин для воды, 2 чашки, в с/у кусочек мыла и шампунь на 1 раз, набора зубных щеток нет, есть фен. Хозяин отеля приветливый, готов ответить на все вопросы. Если приеду еще раз в Дивноморское, обязательно остановлюсь в этом отеле!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Колоколова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Мы сейчас отдыхаем в этом отеле, всё очень удобно, море 5 минут пешком, в отеле всё новое чистое красивое, администраторы приятные, добрые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Салов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Отдыхали с 21 по 25 сентября, понравилось и место расположения и номера, место тихое и не далеко от моря, рядом центральный пляж и можно пройтись до Факела, а номера чистые и просторные. Неудобство доставила только активная курильщица этажом ниже, курила каждые 15 минут на балконе, нельзя было оставлять дверь открытой на свой балкон ни днём, ни ночью, иначе вся комната быстро прокуривалась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Мы из Рязани. В Дивноморском всегда останавливаемся только у Константина. В этом году - в его новой гостинице "Лайт". Гостиница оборудована с учетом пожеланий отдыхающих. Есть всё необходимое для отдыха. Просторные номера, чистота, море рядом. Особо хочется сказать спасибо персоналу гостиницы и конечно Константину за вежливое и тактичное отношение и отличный отдых. Всем рекомендуем! Не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
belsol22021977
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Очень нравится новый отель, номер отличный сразу видно что ремонт сделан со вкусом. Мебель и сантехника вся новая. Удобная кровать и классный диванчик который раскладывается. Белоснежные полотенца, чайник, фен, холодильник. Вежливый персонал всегда ответят и помогут с любой просьбой. Советую этот отель👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чуванова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отдыхали в начале сентября, гостиница понравилась, номер большой, есть холодильник, чайник, телевизор, все чисто, полотенца белые, постельное белье чистое есть фен. Но 👎омрачило, что за 10 дней ни разу не убирались, оказывается надо просить чтобы убрались, в последний день увидели микроволновку в холле за диваном😯. Хозяин мог бы все рассказать и про уборку и тд. Рядом с пляжем и центральной улицей, место тихое. Все понравилось, но сталкнулись мы первый раз с таким, отдыхаем каждый год и ни разу не было такого. Снимаю звезду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Плещева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Были в июле 2024г. В гостинице современный интерьер. Близко к морю, метров 300. Очень чистое белье. Уборка и смена полотенец по требованию. И непонятно, почему шампунь выдаётся только при заселении только. Жили на третьем этаже. Иногда на балконе пробегали муравьи, но по нашей просьбе хозяева быстро с ними справлялись.
2
2
Елена Солодченко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Новая гостиница, чисто и уютно. Белье, полотенца кипельно -белые, хороший матрас , одноразовые рыльно-мыльные наборы. Цены адекватные , персонал приветливый , есть парковка на территории. До пляжа 5 минут , если не спешить .
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Александр и Валентина отдыхали в гостинице Лайт с 27.08 по 3.09 2024 г. Нам очень понравилось. Гостиница находится в дали от шума и очень уютная. Имеется очень удобная парковка, которая находится при гостинице. Персонал гостиницы очень доброжелательный. Номера содержатся в отличном состоянии. Отдохнули хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличный отель с новыми комфортными номерами, в очень удобном месте, автостоянкой и радушным администраторами
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Отдыхаем сейчас в этой гостинице, все очень хорошо, до моря 5 минут не торопясь. Сама гостиница новая, с отличным ремонтом, в номере есть всё самое необходимое. Хозяин очень гостиприимный, персонал тоже. Всем советую.
3
Гульнара С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Все прекрасно ! Очень чисто, все новое, современный ремонт. Близко к морю и развлечениям . Много столовых и кафе рядом . Но несмотря на это тихо очень, приехала бы еще!
3
Посмотреть ответ организации
Я Сказка
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Прекрасный отель Лайт! Трехместный номер просторный, очень приятно находится в номере! До моря с 3-х летним ребенком пешком доходили за 5-7мин, если идти через главную улицу, то будет немного подольше. Расположение отеля отличное!
Посмотреть ответ организации
Георгий Абаев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличная гостиница. Сейчас отдыхаем здесь-все чисто, интерьер красивый, стильный. Администраторы приятные, вежливые люди
1
Посмотреть ответ организации
Венера Урусова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Прекрасная гостиница, все новое, современный дизайн, вежливый персонал. Хотелось бы еще собственную столовую и бассейн. К морю 7- 19 минут прогулочным шагом. Буду рекомендовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ханина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Отличное место на тихой улице очень близко к морю. Отдыхали этим летом с внуком. Кто ищет комфортное место для проживания - советую! Комфортно, чисто, уютно, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виталий Анастасьев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Отдыхали с женой и внуком с 1 по 10 сентября. Номер 3 х местный. Мебель новая. Всё в номере отлично. Хозяин константин нас встретил оформил и сам проводил и казалась забронированный нами номер. Огромное спасибо ему и обслуживающему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Вадим Гулиев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Отель новый, очень стильный и комфортный. Мне понравился матрац, спать удобно. Хороший персонал , отзывчивые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
На удивление в разгар сезона, приятная цена, просторные номера и все условия в номере, мебель и сантехника новая, парковка бесплатно, приятно провел отдых, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Кондрашова Юлия
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Проживали в этой гостинице в июле, всё понравилось всё новое, чисто, персонал вежливый, на всё просьбы откликались, до моря 10 минут, если поедем снова, то только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
александр азаров
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Не плохой, чистый отель, тихо, есть парковка бесплатная, цена адекватная, мебель новая чистая.
Посмотреть ответ организации
Александр Хлебников
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Ремонт в отеле на 5. Обслуживание на ...... За 11 дней убрались в номере один раз и то по требованию. Шампунь и мыло надо брать с собой т.к. выдали два раза (при заезде и при уборке). Рядом шла стройка, стучали, долбили каждый день с утра до вечера. С детьми там делать нечего!!! Из плюсов: не далеко
1
3
Наталия Головачева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень понравилось! Большой, светлый и удобный номер. Номер оборудован всем необходимым. В гостинице чисто и комфортно. Приветлывый персоонал.
3
Посмотреть ответ организации
В В К
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
хорошее место для отдыха, все новое и гостиница и мебель, адекватный собственник )
1
Посмотреть ответ организации
Veni, Vidi, Vici
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Хороший отель, отзывчивый хозяин, все чисто и уютно! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесниченко
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Великолепный современный отель, новый, приезжаем во второй раз, хорошее местоположение, не шумно, до пляжа 5 минут пешком, парковка, пожалуй самый лучший отель в Дивноморском.
3
Филипп Пастухов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Прекрасный новый отель, в отличном месте!номера шикарные- цена приятная!Обязательно вернёмся, рекомендую, спасибо Константину!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калганов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Отличный отель с уютными номерами и лаконичным интерьером. До моря 5 минут. Своя парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Кулигина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Великолепная гостиница!!! Всё новенькое, чистенькое, качественное!!! До моря 5 минут. Второй год приезжаем.
4
Ирина К
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отличная гостиница. Красивый и многофункциональный интерьер, парковка. Идеальное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Mashukov
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Не первый год останавливаемся у Константина. Отличный новый отель! Все в номере сделано со вкусом. - 10 мин до моря - парковка на территории гостиницы - удобные кровати - вежливый персонал Успехов и удачи в вашем начинании!!!
1
олег лищук
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Новый отель, все новое, чистые и просторные номера, современный ремонт. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2