Юлия Юлия
6
Юлия Юлия
1
подписчик
3
подписки
262,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
МосОблЕИРЦ
Балашиха · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Была в этом отделении по поводу справки об отсутствии задолженности, и перерасчета показаний воды, девочки, оперативно все сделали, вежливо общались, ответили на все мои вопросы, что мне было непонятно. Девочки большие молодцы!
Взгляд мечты
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Не первый раз наращиваю реснички у мастера Оксаны, отличная работа, все идеально, реснички долго держатся, не сыпятся, хороший клей, не щиплет глаза. Хожу теперь только к Оксане! В самом салоне очень уютно и чисто, хорошие девочки работают)
Лайт
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Сейчас проживаем в этом отеле, все нравится. Отель новый, все чисто, белоснежное белье и полотенца, уборка раз в 5 дней, но если надо раньше,всегда можно подойти и попросить. В номере есть чайник, кувшин для воды, 2 чашки, в с/у кусочек мыла и шампунь на 1 раз, набора зубных щеток нет, есть фен. Хозяин отеля приветливый, готов ответить на все вопросы. Если приеду еще раз в Дивноморское, обязательно остановлюсь в этом отеле!
Курортное
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все свежее и вкусное, готовят каждый день.Очень большая проходимость в день, такое впечатление, что весь Дивноморский ест только там))) Всегда очереди, но девочки стараются очень быстро всех обслуживать.Работают с 6-30 до 21-00,перерыв с 16-17
Форт Боярд
Балашиха · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Отмечали день рождения девочки 11 лет, хорошая игра, детям все понравилось, ведущие 🔥
Венера
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Очень нравится этот салон, отличный топ мастер маникюра и педикюра Екатерина, все замечательные девочки, профессионалы: архитектура бровей, наращивание ресниц, косметолог. Администраторы очень приветливые, всегда все подробно объяснят, если есть вопросы, всегда предлагают очень вкусный кофе с конфеткой). Рекомендую этот салон
Университетское
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошие цены, все свежее и вкусное, понятно, что это столовая, а не ресторан
Хочу и буду
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июль 2022
Были с компанией 2 раза в этом ресторане, все очень понравилось, лосось сочный не пересушенный, чем очень часто грешат рестораны, том ям огонь! Очень вкусные шоты и алкогольные коктейли, сыр моцарелла жареный с брусничным соусом очень вкусный, единственный минус друг взял свиной шашлык, не понравился совсем, одни жилы, возможно это нам просто не повезло), паста обычная, ее сложно испортить). Детского меню я не увидела, вообще моей дочке 9 лет, она уже ест все)), я не обратила внимание, что есть для малышей. В 9 вечера началась живая музыка, девушка пела хорошо. Однозначно рекомендацую ресторан к посещению 😋👍
Альфа
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Март 2021
Отвратительное отношение к клиентам, просидела в очереди полтора часа, пришла с котом без записи по "живой очереди", т.к кот наелся пластилина и прием нужен был срочный, в итоге врач так и не приняла нас, потому что брала всех только по записи, вообще надо было изначально поитересоваться у клиентов в очереди, кто с чем сидит и предупреждать сразу, чтобы не ждали приема, а не спустя полтора часа, очень жаль моего кота и потерянного времени.
Ekvator Holiday
село Оленевка · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Сейчас отдыхаю в Экваторе, для Оленевки, очень даже неплохой уровень, к слову в Крыму была 20 лет назад, в основном езжу всегда в хорошии отели Турции, в Оленевке номер SUR- Семейный Superior в первом корпусе, есть полотенца, фен, минимальный набор мыла, шампуня, кондиционера,красивый вид на Лиман, запаха в номере нет, видимо ветер не в нашу сторону, хороший балкон, есть деревянный стол и стулья, на окне сетка от комаров, кровать хорошая, подушки ее перьевые, постельное белье белое), есть зеркальный шкаф, чайник, посуда( чашки, вилки, ложки, нож, стаканы), холодильник, стол со стульями в комнате общем номер достойный, во дворе детская площадка до 7 ми лет, в тенечке, деткам нравится там играть, теперь про столовую, в общем тоже не плохо, что- то вкусно, что- то не очень, это на любителя, ассортимент большой, всегда в принципе одно и тоже, утром молочный каши, яйца, запеканка, блинчики, для любителей хорошо позавтракать есть мясо и котлеты, столовая работает целый день с 8 утра до 8 вечера, цены в среднем 500 рэ с человека, до моря идти 5-7 минут, вчера вечером была в кафешке, направо от столовой, отравилась шашлыком, очень неприятно, решила, что больше эксперементировать с кафешками не буду, буду наверное кушать тут