Поиск
Маршруты

Студия Левиных

Обзор
Товары и услуги
Фото
222
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Эка
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Долго искала «своего» мастера, потому что ногти у меня сложные — покрытие всегда скалывалось и быстро отходило. В студии попала к Михаилу, и он их буквально укротил 😅 Подобрал покрытие, с которым спокойно хожу — ничего не скалывается, всё выглядит аккуратно до следующего визита. Очень нравится их покрытие для натуральных ногтей — тонкое, как лак, выглядит максимально естественно и ухоженно. Плюс демократичные цены и всегда угощают кофе, поэтому возвращаюсь с удовольствием 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Выбрала для себя эту студию и не изменяю своему выбору уже 10 лет, основной критерий- это качество оказанных услуг, топ-мастер Алёна просто волшебница, за час маникюр я не делала нигде, и всегда качественно, и длительно носится, профессионал своего дела, всегда новинки цветов, качественные производители лаков, в салоне тщательно следят за гигиеной инструмента и чистотой, вежливость и клиентоориентированность, спасибо Levina studio на мои ухоженные ручки и ножки
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Невероятно восхищаюсь данным салоном! От интересных дизайнов до приятных разговоров, приятных рекомендаций как по ухаживанию за ногтями, так и по рецензии о прочитанной книге)) Алёна и Михаил учитывают пожелания каждого клиента с особым трепетом, часто пополняют коллекции гель – лаков, работают последовательно и аккуратно. Хожу к ним уже второй год, а каждый раз как первый и самый приятный. Спасибо большое за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шлыкова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хожу в эту студию с 2021 года. Отличный сервис, качественные материалы, большой выбор цветов и замечательные мастера. И кофе угостят, и беседу поддержат. Маникюр держится три недели минимум. Даже после переезда не готова изменять своему мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Not Bot
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Михаилу! Работает аккуратно, а результат всегда превосходит ожидания. После его маникюра ногти выглядят ухоженно и стильно, а покрытие держится долго. Очень рада, что нашла такого замечательного мастера! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Корнеева
Знаток города 5 уровня
11 января
Хожу к Алене уже лет 6.Любовь с первого маникюра 💖 Аккуратно, стильно и очень профессионально. Спасибо за красоту такую всегда ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
До прихода в эту студию я думала, что идеальный маникюр мне будет только сниться. Но благодаря Алёне и Михаилу я каждый раз выхожу от них с безупречными ручками 💅 Спасибо Вам за чуткость и профессионализм. ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ariana20042018
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Добрый день, мастер просто от Бога ❤️, все делает аккуратно и красиво, место чистое и аккуратное)!очень советую, всем только сюда, долго искала своего мастера и наконец ее нашла )
1
Посмотреть ответ организации
Vangelia
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
очень приятно удивлена качеством работы , пришла без особых надежд после неудачного похода к мастеру в другом месте . Молодой человек , имя по-моему Михаил отработал кутикулу прям как я хотела , рассказал , что делать чтобы ноготь быстрее восстановился и кутикула была более ухоженная , вообщем 10/10 спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Прекрасное место, комфортная обстановка, лучшие мастера, качество маникюра и педикюра на высоте 🥺💕
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Курганская
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Все супер, хожу постоянно. Очень прияные цены и мастера. Дали хорошие рекомендации по уходу за ногтями Угощают кофе и чаем)
1
Посмотреть ответ организации
Натали Иванова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Несколько лет пользуюсь услугами студии Алены Левиной. Алена опытный специалист и творческий человек. Может выполнить работу любой сложности, быстро и аккуратно. Базовое покрытие подбирает исходя из особенностей ногтевой пластины. В работе использует только качественные, проверенные материалы. Даже спустя месяц маникюр выглядет ухоженно! Огромная цветовая палитра на любой вкус и пожелание. А в дополнение любимые напитки и приятное, позитивное общение. Выбирайте специалиста и приходите наводить красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Хожу к Алёне уже 3 года на маникюр и педикюр. Для меня это место, где можно отдохнуть, приятно провести время и пообщаться, а также получить услуги высокого качества. Маникюр тут всегда идеальный, с качественными материалами и держится по 3 недели стабильно. Удобная онлайн запись. Когда я забываю записаться и вынуждена попасть к другому мастеру в другое место - сильно страдаю :) Мне нравится идеальная чистота и аккуратность в салоне - сюда всегда приятно приходить. Видно, что Алёна вложила в это место всю свою душу. 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Николь П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Любимая студия маникюра, хожу с открытия. Очень качественная работа, уютная атмосфера и профессиональные мастера. Рекомендую🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Елена Радзивилл
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Хожу к Алене не первый год уже,попала случайно -по рекомендации,и не пожалела !Всегда приветливая ,в салоне всегда чисто и уютно ,маникюр и педикюр на высшем уровне,а каким кофе вкусным угощает 🤤,учтет все пожелания и сотворит красоту на ноготках😊 Недавно появился мастер Михаил ,уже побыла и у него)Да по времени немного дольше,но маникюр очень аккуратно и качественно делает,еще и цена пока сладкая😉
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА И
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Уже несколько раз посетила студию.Хожу к мастеру Михаилу.Всегда очень качественно выполняет маникюр.Хорошая уютная обстановка и душевное общение с Аленой и Михаилом. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Алёна , моя благодарность тебе , за красоту и здоровье моих ногтей . Всегда, с большим удовольствием еду к тебе , здесь очень уютно и комфортно .Маникюр и педикюр с покрытием и укреплением , Алёна делает примерно 2,5- 3 часа . Это не только очень быстро , но и безумно качественно. Я очень рада , что в 2021 году увидела рекламу и не разу не пожалела о своем выборе мастера .
1
Посмотреть ответ организации
Аида
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Очень рекомендую эту студию, я постоянный клиент с 2021 года, хожу к мастеру Алене Левиной. Очень довольна работой во всех смыслах — нежные, бережный подход, прекрасный выбор цветов и дизайнов, маникюр и педикюр ношу долго. Отдельно хочу отметить очень детальную организацию сервиса, в студии очень уютно, приятная обстановка, где в атмосфере дружественности можно навести красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Чистая, уютная студия. Приветливые мастера. Теперь о том, почему 4 звезды. Я записалась к мастеру Михаилу опираясь на положительные отзывы. Михаил действительно очень старательный и ответственный мастер, но маникюр с однотонным покрытием мы делали 3 (!!!) часа! На мой взгляд, о такой скорости работы надо предупреждать, я в положении, с огромным животом, больными костями таза с трудом высидела это время. Если бы знала заранее о столь долгом процессе, то не стала бы записываться. Искренне считаю, что 3 часа на однотон - это слишком)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Обожаю ходить к мастеру Михаилу! Делает потрясающее аккуратное покрытие, еще и скоротает время разговором💕
1
Посмотреть ответ организации
Nadia N.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Самый идеальный маникюр в моей жизни. Каждый ноготь сравнивается с другим миллиметр в миллиметр. Блики идеальные ♥️мне очень важно, чтобы маникюр был выполнен чисто, но тут идеально все. Кто-то ниже в комментариях писал про скорость мастера, но я считаю, что это не имеет значения для самого идеально ровного и вымеренного маникюра и покрытия. Кроме этого очень чистая и приятная студия, вкусный кофе. И Михаил, и Алена очень приятные люди, спасибо вам за то, что вы делаете ♥️ (На фото маникюру 1,5 недели)
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Душевная студия маникюра и педикюра. Быстро, качественно и за демократичную цену. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
annush.sammer
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличная студия рядом с домом, хожу к мастеру Михаилу, маникюр всегда качественный и аккуратный, спасибо!💘
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лихачёва
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Суперкачественнвй маникюр, хожу только сюда! Даже когда отрастает маникюр- выглядит чисто и аккуратно, а когда только сделали я вообще молчу - просто идеально, учитывая, что я очень придирчива. Сама студия чистенькая, уютная, угощают вкуснющим кофе, приятные в общее ребята работают!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия У.
Знаток города 7 уровня
21 января
Отличная студия! Посещаю уже много лет) Всегда идеальный результат 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мелихова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Не так давно нашла на картах этот замечательный салон! Работают два крутых мастера, которые сделают качественный маникюр. В салоне очень уютно, Вам предложат вкусный кофе или чай. Мастера поддержат любую тему для разговора и время на процедурах пролетит незаметно. 6 звёзд из 5!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Очень уютная студия, хожу к мастеру Алене уже более 6 лет, всегда все на высшем уровне. Потрясающая палитра гель лаков на любой вкус (более 300 оттенков). Мастер может выполнить любые дизайны и воплотить в жизнь любые пожелания. Искренне рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень Рада , что рядом с домом есть такая приятная уютная студия с такими профессионалами как Алена и Михаил !) рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Хожу к Алене на маникюр уже больше 5 лет точно. Пришла в 1-ый раз по рекомендации. Удобное расположение, простая электронная запись, всегда вкусный кофе и чай. А еще легкое и дружелюбное общение. :)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Тетюха
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Надо бы сказать, что в Московском районе туговато с мастерами маникюра. Случайно нашла в картах это место и не прогадала. Ходила к мастеру Михаилу. Да, долго, но зато качественно. Рекомендую студию. Уютно, приятно и гостеприимно - вообщем хорошо! Алёне и Михаилу спасибо за такое местечко.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ложкова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Хожу к мастеру Алёне с 2018 года и даже никогда не задумывалась ,сменить мастера. Очень качественные материалы и Алёна профессионал своего дело на все 1000%. Процедура маникюр + педикюр занимает всего 3 часа. Очень советую и рекомендую. А еще,вас угостят очень вкусным кофе .
1
Посмотреть ответ организации
мяу
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
спасибо мастеру Михаилу, идеальный маникюр! уютная чистая студия, вкусный чай и кофе, дружественная атмосфера, мастера ответственно подходят к своей работе, вернусь сюда ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Замечательный салон, прекрасные мастера, очень уютная атмосфера, огромная палитра цветов, всё прекрасно, рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хожу к Алёне на маникюр и педикюр уже много лет. Всегда всё очень аккуратно, качественно и с душой. Алёна — мой любимый мастер! Даже стрессую, если не успела записаться и приходится идти в другое место 😊
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Крашина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Была моделью на маникюре у мастера Михаила Слозина. Работает в ногтевом сервисе совсем недавно, но сделал прекрасную работу! Советую посетить данный салон. Всё чисто, предлагают чай, воду, спрашивают комфортно ли во время процедуры. Время работы около 4-х часов, для новичка- это очень хорошо.
1
Дарья Г.
Знаток города 8 уровня
12 мая
Уже пару месяцев хожу к Михаилу на маникюр с покрытием. Все нравится, а главное держится) И отрастает очень аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грибяло
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Была у мастера-мужчины, делает долго, но главное, что качественно и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Викос Баранова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хочу похвалить Михаила,очень хороший мастер,находит темы для разговора,предлагают чай или кофе,маникюр качественный очень и очень уютно там!! советую
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кинева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
К мастеру Алене хожу уже не первый год. Замечательный мастер и очень душевный человек ❤️ Всегда прекрасный результат и чудесное настроение. Также хочется отметить и недавно появившегося мастера - Михаила (лично не была, но наблюдала за процессом его работы), очень аккуратно и бережно. Ну, и не могу не поделиться фото с моими любимыми френчами.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Хожу к мастеру Алёне уже два года и очень довольна ее работой! Она очень профессиональный мастер и прекрасный человек. Ногти ношу по 3-4 недели без проблем. У Алёны всегда чисто и уютно в студии, она всегда предлагает вкусный кофе. Работает быстро и очень качественно, всегда пунктуальна и ответственна! Очень рекомендую эту студию и мастера Алёну Левину! 💜
1
Марта Деобальд
Знаток города 5 уровня
3 мая
Безумно радует сервис и отношение мастеров к клиенту. Начиная с фирменного кофе и вкусного чая, заканчивая топовыми работами. Очень доброжелательно, качественно и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Самое любимое место! И Алена, и Михаил оба безумно хорошо выполняют свою работу, всегда ухожу довольная и с большой благодарностью! 🤲🏼🌎
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Щеглакова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Самый лучший маникюр! Самое качественное покрытие! И конечно самые прекрасные мастера!!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
София Ткачёва
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Была 18.06 на маникюре у мастера, сделали аккуратный молочно-розовый нюд, с бережным отношением к тонким ногтям. Приятная беседа с юмором и хорошая работа. Выполнено перфекционистом. Очень понравился итог, благодарю за работу 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Sorano Akeno
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Всё на отличном уровне, ходить в мастерскую каждый раз приятно и от атмосферы и от результата) Мастера очень дружелюбные) Также радует выбор интересных лаков
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Семагина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Уютная атмосфера в студии, мастера приветливые и внимательные, маникюр сделали качественно, аккуратно и без порезов, маникюр нравится🤩 от метро шаговая доступность, найти легко.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Алене за профессионализм, чуткий, вежливый подход. Была первый раз, но точно не последний. Желаю успехов и процветания студии
1
Посмотреть ответ организации
A
azelochkasmirnova@gmail.com
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень нравится мастер Михаил, хожу только к нему! Маникюр всегда сопровождается приятной беседой и результат - потрясающие ноготочки) Бонусом угощают очень вкусным кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Огромное спасибо мастеру Михаилу! Аккуратно и чисто выполнил работу . В отличии от моих предыдущих мастеров, абсолютно безболезненно. Очень чуткий мастер, желаю успехов в дальнейшем продвижении! 🤑🤑🤑🤑🤑
1
Посмотреть ответ организации
МарияМГ
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Маникюр, после которого вы будете усыпаны комплиментами 🤩 Быстро, качественно и радушно. И в дополнении мой сегодняшний маникюр
1
  1. 1
  2. 2