Елена Б.
6
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Любимая кальянная! Кальян всегда на высочайшем уровне, вкусная кухня, приятное обслуживание.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная кухня и разнообразная по доступной цене
Mini Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Любимое кальянное место. Всегда хороший кальян, приятное обслуживание, настольные игры и Sony PlayStation. Рекомендуем к посещению
Троя
деревня Песчивка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал, вкусный шашлык, большие порции, не дорого
Ля Менска
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
+ хорошее расположение, если путешествовать на автомобиле. + чистый номер. - нет кондиционера - нет чайника в номере - нет посуды в номере - нет холодильника в номере - нет даже бара в гостинице, не говоря уже о завтраках - сломана дверца в душевой - вода в душе текла тоненькой струей, скакала температура воды, мыться ужасно неудобно.
Медем
деревня Родина · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В номере был жуткий запах, который не выветривался.
Площадка
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Был хороший барбер Буня, но уехал. Пришли сегодня к Алексе. Работу выполнили отвратительно, при этом выполнено не то, что было заявлено! Мастера учил другой, причем тренировка проходила на моем сыне, у которого сзади вся голова красная и раздраженная после Вашей стрижки!Работали больше часа и при том, что стрижка была обучающей для мастера, взяли по полной программе. Просто ужас.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Во второй раз пришла на обед. В первый раз второе было холодным и пресным. Но еда в целом сносная. Но когда я пришла во второй раз, меню ланча изменили. Салат с кальмарами и овощами оказался с СЫРЫМИ с отвратительным запахом кальмарами. На второе была паста также с кальмарами, по вкусу остро-пресная. Ни о каким удовольствии от еды не может быть и речи. Еда - отвратительная. Вкусной только была чиабатта… наверное, потому что они ее не готовили. Больше сюда ни ногой.
Азимов
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Сентябрь 2021
Сын занимается уже третий год, и ему очень нравится. Очень профессиональные педагоги. На занятиях царит тёплая и дружеская атмосфера. Очень довольны, что попали именно к вам!
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2021
Очень быстро, качественно и недорого. Также приветливый и вежливый персонал.