Поиск
Маршруты

Лёва

Обзор
Фото
17
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Александр Драгунов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Самая лучшая парикмахерская которую я видел за последнее время там тепло. Есть приставка с популярными хорошими играми персонал очень общительный
Катя Б
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Ребенку нравится ходить, так как стригут в машинках и мультики ставят на выбор. Мастера чуткие, добрые. Стригу детей у двух проверенных девушек. Только последний раз осадочек остался, стриглись накануне 1 сентября, уж не знаю умышленно или нет, администратор записала меня не к тому мастеру, к которому я хотела.
5
Polina S.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Внимательные мастера, умеющие работать с детьми. Помещение и его оборудование, интересное для ребенка. Видела и плачущих детей и вырывающихся, но это из разряда личных страхов отдельно взятых малышей, которые преодолеть будет легче всего в этой парикмахерсеой. Персонал готов максимально постараться чтобы ребенок вышел постриженным и утешенным.
7
Наталья Лаврушенкова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Стриглись в Леве более 4 лет, не изменяя. На 31 августа 2020 года записались заранее за 5 дней к мастеру Елене, стрижемся в последнее время у нее. Пришли на стрижку с опозданием на 3 минуты, и оказывается, мастер взяла клиента без записи, а нам предложили другого мастера, но тоже надо подождать, что нас абсолютно не устраивает. При всей этой ситуации хочу уточнить, что мы обычно приходим на стржку и ждём 15-20 минут, которое проходит уже после времени записи. Ну что же спасибо за прекрасное отношение к постоянным клиентам. Больше в Леву стричься не пойдем. Так испортить настроение перед 1 сентября и первым классом, это супер. PS. Прошу директора поставить подпись в книге отзывов под моим заявлением от 31 августа, а то мне кажется, что туда не заглядывают вовсе.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алла Капустина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Рекомендую мастера Гулю, только она смогла подстричь так, как я хотела. Делает модельные стрижки мальчикам аккуратно и с вдохновением. Не понравилось, что в контейнерах игрушки в перемешку с состриженными волосами.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Внимательный персонал, профессиональные мастера. Индивидуальный подход к малышам. Пользуемся постоянно (стрижем внука 2,7 года). Ребенок ходит с удовольствием. Предоставляется скидка.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Впервые обращались в детскую парикмахерскую, очень перживали, как вообще возможно подстричь полуторогодовалого ребенка! Оказалось зря переживали) Парикмахер - умница! Администратор тоже хорошая! Спасибо)
5
Светлана Я.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Хорошие мастера. Стригут быстро и так как попросишь. Были несколько раз. Попадали не по записи, а сразу как пришли. В общем - рекомендую.
3
Наталья Белоусова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
детская парикмахерская. открылся мужской зал. мужские стрижки от 100р. детская стрижка 450р. Детей стригут в машинках, на выбор включают мультики, выбор огромнейший.
Татьянка Александрова
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Подстригла сына, как и прежде. Только раньше это был "Лёва". Детские мастера остались прежние. Мне нравится. Там добавилось взрослые услуги, пока не пробовала.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Всегда хорошие мастера-профессионалы! Ещё плюс человеческий фактор-всё делают для того, чтобы ребенку было комфортно. Есть игровая зона.
6
Елена Богданова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Посещаю эту парикмахерскую давно, с самого её открытия. Хорошая обстановка, дети могут там поиграть, недорого. Очень хороший парикмахер Виктория)
4
Васильева Алеся
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Очень хорошая детская парикмахерская. Мамы и папы кстати тоже могут постричься пока ребёнок перебирает множество игрушек в оборудованном для этого пространстве.
6
Ж
Жизель Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Подстригли за 7 мин. посадили в кресло - машинку, включили на большом экране любимый мультик.
3
Светлана Ян
Знаток города 18 уровня
7 октября 2019
Стригут хорошо и быстро. Одну звезду снимаю за отсутствие возможности оплатить по карте.
3
Д
Дмитрий Куликов
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Детей стригут хорошо. Цену хотелось бы для детей и подешевле. Главное - родителям ждать не уютно. Скамейка у двери. Дует.
2
Посмотреть ответ организации
Vera Beliaeva
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Хорошая детская парикмахерская, могут найти подход к любому ребенку. Мы рекомендуем мастера Надежду, но она там бывает редко.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пистрюга
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Специалисты супер!!!!Главное предварительно записываться, а то маловероятно,что попадёте на стрижку без записи
4
Наталья Шевченко
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Здесь работают мастера своего дела ... Приветливые, пунктуальные, аккуратные...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
Наш первый поход прошел на ура, большой запас игрушек, мыльные пузыри, мультики, все условия, чтобы малого отвлечь. Хороший сервис!
3
З
Захра Захра
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Рекомендую, мастера терпеливые, доброжелательные, хорошо стригут!
Анна Б.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2019
Приветливый персонал,талантливые парикмахеры,обстановка супер!👍👌
3
Олеся О.
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
Хорошо подстригли,как попросила. Скидка в день рождения)
3
Алиса П.
Знаток города 25 уровня
5 января 2020
Много игрушек в зоне ожидания. Подстригли ребенка нормально, только долго.
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2019
Внимательное отношение к детям, работают профессионалы
3
Мари
Знаток города 9 уровня
4 июня 2019
Отличный сервис и профессиональные мастера Ребенок всегда бежит стричься с большим удовольствием:))
4
Константин Ковицын
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Отличные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
4
Владимир
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Профессионалы, доброжелательная атмосфера. В очень здорово.
1
Посмотреть ответ организации
ксения б.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Всегда стремимся в леве. Отличные мастера, уютно, хорошее отношение)
3
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 19 уровня
26 августа 2021
Теперь это уже не Лёва! Сменился собственник и качество упало и цены выросли(
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Усовская
Знаток города 17 уровня
10 августа 2021
Всегда сына стригу здесь) Ему нравится ,а мне спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Клаус Клаусов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Очень хорошее место. Стригут детей качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Васильевич
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Директор салона не умеет стричь взрослых. Не советую.
1
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Хорошие мастера, симпатичные администраторы😉
3
Александра
Знаток города 14 уровня
12 января 2021
Хорошие мастера, нравится детям
2
Мария В.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Хорошие мастера, уютно, приятные цены!)
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Только туда. Очень приятные девушки там работают.
3
Денис Григорьев
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2020
Детям нравится,стригут неплохо
2
Екатерина А.
Знаток города 14 уровня
3 июля 2019
Всё, что нужно ребёнку: ласковый подход, игрушки и мультики.
1
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2018
Супер-мастер Юлия! Только к ней ходим
3
1
М
Марина Д.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Отличная Парикмахерская. Всегда сюда ходим.
2
Светик Игнашка
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Хорошо стригут
2
Vladimir Ermakov
Знаток города 8 уровня
12 мая 2019
Детям нравиться
3
Виктор Куличенко
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Все хорошо..
3
саша чесл
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2019
Дети в восторге
3
V
Vika T.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Всё хорошо но пока что 4 звезды
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Хорошая, милая парикмахерская.
3
А
Знаток города 13 уровня
25 июля 2019
Все супер!
4
Никитос
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Просят номер телефона, после шлют спам. СОПД при этом никакое не подписывается. Нет оплаты по карте, дибо перевод, либо наличка. Зато на стиле)
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2020
Хорошая и весёлая цирюльня для детишек!
3
  1. 1
  2. 2