Ж
Жизель Б.
Ж
4
Жизель Б.
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Солнечный Жираф 2
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2021
Обращались к логопеду, которого очень расхваливала администратор. На деле, логопед еле сдерживающая себя, если у ребенка что то не получается. Подхода к ребенку никакого, требуют результата с первого дня. Кабинет абсолютно не подстроен к приему детей. Больше туда ни ногой - деньги на ветер!
ЭкспрессМедСервис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасная контора! Мало того, что очередь только в регистратуру 1.5 часа, обход врачей занял практически целый день, тесный коридор, много народу, персонал не справляется! Договор оказания услуг с чеками (делала сама, за свои деньги) почему то забирают и выдают только справку! После выдачи мед.книжки с задержкой на 3 дня, забыли вложить оплаченный отказ от прививок, пришлось еще раз возвращаться, что бы забрать его. Сотрудники общались на повышенных тонах, были абсолютно не заинтересованные в моей ситуации, по их вине! Пришлось доказывать, что я оплатила все, (договор и чеки они забирают) так еще и никто не извинился за мое потраченное время! Не советую связываться
Вотоня
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Заказывала постельное белье 140*110, размер оказался меньше заявленного 130*100, возвращать или менять отказались. Не берите там белье!!!! До этого, год назад отказались возвращать не исправные батарейки, хотя по закону обязаны!
Лёва
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2019
Подстригли за 7 мин. посадили в кресло - машинку, включили на большом экране любимый мультик.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
Пришла в 8-30 утра, покупатели в торговом зале есть, кассиров ноль! Постояла, покричала кого нибудь, мимо прошла сотрудница, оглянулась, говорит не знаю, были тут кассиры.. Администратор сказала - "Позови там, кто сейчас", и продолжила заниматься своим делом... И не важно, что у тебя очередь человек шесть стоит, а кассиров нет! Пусть весь мир подождёт!