Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Кафе

Ещё посидим

Рейтинг 4,7
107 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (8332) 43-41-41
Показать телефон
Киров, ул. Воровского, 94
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ещё посидим, Киров, фото
Кафе Ещё посидим, Киров, фото
Еще 9
Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
82
Особенности

Меню

Обновлено 19 мая
Креветки в хрустящей панировке
Когда одна креветка — это только начало
450 ₽150 г
Куриные крылья
Хрустящий финиш кунжутной посыпки для идеального вкусового баланса
420 ₽200 г
Сыр косичка
Узелок нежности с характером настоящего копчения
280 ₽100 г
Сырные палочки
Тянутся так долго, что хватит на сторис
260 ₽150 г
Куриные наггетсы
Хрустящая история любви с первого кусочка
200 ₽150 г
Арахис
Тот самый ореховый драйв, который невозможно остановить
200 ₽100 г
Карпаччо из курицы
Мясной десерт для тех, кто ценит чистоту и нежность вкуса
180 ₽50 г
Гренки
Тот самый хруст, который невозможно забыть
150 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Киров, ул. Воровского, 94
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 43-41-41
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 заведений с азиатской едой в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Храм целителя Пантелеимона
117 м
4
Храм целителя ПантелеимонаУлица ВоровскогоЦентр ГлобусТехникумПлощадь Маршала Конева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:890–2000 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Свидание
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Sanya Menkov
Знаток города 5 уровня
5 мая
Атмосфера спокойная. Кухня очент вкусная. Советую сырные палочки, запеченую картошку, тяхан. Классные уржумские настойки, вкусные, голова на следующий день не болит))
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
18 января
В данном заведении были в октябре 2025 г. Т.к живём в этом же доме постоянно наблюдаю, что там нет посетителей практически никогда. Но решили зайти, т.к посоветовали друзья. Заказали блины, шаурму и салат. Ваусными были только блины. Совершенно неприятно было, когда принесли приборы, а они были грязные и в известковых брызгах. И на подносе еда, будто столовая. Хотя по факту позиционируют себя, как кафе и цены тоже... Ужаснее шаурмы я не пробовала. Очень сухая. Персонал неприятный, улыбки на лице ноль. Туалет со времен Масленицы не ремонтировали. Совершенно не рекомендую это заведение к посещению!
5
Александра П.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличное место рядом с работой! Захожу сюда пару раз в неделю. Всегда вкусно, чисто и быстро. Персонал приветливый — уже узнают в лицо и улыбаются. Всё всегда свежее и горячее. Очень советую это кафе!🤩
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных