Екатерина А.
3
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ещё посидим
Киров · Бар
Сохранить
Январь 2026
В данном заведении были в октябре 2025 г. Т.к живём в этом же доме постоянно наблюдаю, что там нет посетителей практически никогда. Но решили зайти, т.к посоветовали друзья. Заказали блины, шаурму и салат. Ваусными были только блины. Совершенно неприятно было, когда принесли приборы, а они были грязные и в известковых брызгах. И на подносе еда, будто столовая. Хотя по факту позиционируют себя, как кафе и цены тоже... Ужаснее шаурмы я не пробовала. Очень сухая. Персонал неприятный, улыбки на лице ноль. Туалет со времен Масленицы не ремонтировали. Совершенно не рекомендую это заведение к посещению!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Январь 2023
1. Маршрутизации при входе совершенно никакой. 2. В женской душевой валяются кровавые использованные тампоны и прокладки, что неизбежно оставляет отрицательное впечатление. 3. Огромные очереди за надувными предметами 4. Узкие лестницы, когда идёшь на горку 5. Тапочки неудобно оставлять и ходить босиком для того, чтобы прокатиться на горке 6. Склизские от грязи лестницы 7. Браслет постоянно спадает, т.к крепления уже совершенно не функционируют должным образом В целом: заведение ужасное, не стоит вашего драгоценного времени