Поиск
Маршруты

Супер Лента

Обзор
Фото
19
Отзывы
327
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
909 оценок
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Ирина Аносенкова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
В этом магазине ничего не меняется!как были очереди! Так и есть! Кто то примет меры??попросили открыть допкассу,обещали,но так и не открыли!продавцы просто хамки!ведут себя нагло!при очереди демонстративно прошли мимо касс и вышли курить перед входом в магазин!!!!одна касса работает,очередь большая,а 3 сотрудника встали в кружок и просто тупо стоят! На замечания покупателей огрызаются!народ не выдерживает,бросает продукты и уходит!роспотребнадзор нужен с проверкой в этот магазин!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ната Рогозина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Магазин как был 15 лет назад под другими именами, так и остался - забегаловка. Зашла в 8 утра, за неимением других магазинов с нудным товаров по близости, одна касса работала и 12 человек в очереди, открыли вторую кассу, когда уже больше 15 стояло. Официально 6 касс, но больше 3 никогда работающими не видела, в основном 1-2 открыты и большое количество людей в очереди. Не удобное расположение продуктов, достаточно грязно и не уютно. Без бешенной нужды, туда заходить не хочется. Персонал не вежливый. Продукция не всегда свежая. Холодильники с мясом частенько бывают полуоткрытыми, температурный режим нарушен, понимаю, сами покупатели так оставляют... Но персонал не следит за этим.
2
3
Посмотреть ответ организации
sveta svet
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2023
Магазинчик маленький. Всегда очень много народа. Работают только 2 кассы, бывает и одна. Очереди огромные. Приходится тратить много времени на эти очереди. Отдел овощи-фрукты просторный, остальные отделы -маленькие закуточки. Если два покупвтеля в таком отделе выбирают товар, уже тесно. А уж если кто-нибудь из покупателей с тележкой, лучше об этом не писать.. . Магазин не очень уютный.. хотя стало намного чище, чем когда здесь была "Billa"". Очень вкусная выпечка. Зелень частенько не свежая, подвянувшая. Как-то покупала капусту, почему-то она вся закрыта пакетами. Пришлось заниматься "раскопками", чтобы до нее добраться. Молочная продукция попадается не первой свежести. Нужно очень внимательно все просмотреть, прежде чем купить. На полках в отделе мало товара. Не знаю, может бВ зале частенько продавцы отсутствуют, не к кому обратиться, если возникают вопросы.
7
Посмотреть ответ организации
irina berova
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Был магазин Билла, теперь с осени 2021 стала Суперлента. В принципе ,мало что изменилось,кроме названия. Только понравилось, что ассортимент фруктов поддерживается. Беру там яблоки вкусные , они немного дешевле рыночных, но дороже, чем в Пятерочке,например. На кассах бывают очереди. Планировка магазина не очень удобная, но я так понимаю, это из-за такой .планировки жилого дома, где расположен магазин. Уже немного привыкли к такому расположению. Цены высокие очень. Без карточки скидочной лучше вообще не заходить в этот магазин ,если у Вас не миллионные доходы. Разница с картой и без карты достигает в 2 раза в чеке. Зачем так делать, не понятно. Даже и со скидкой цены высокие. Это 3асается всех лент,не только этой.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Вялкина
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Магазин имеет удобное расположение. Товар хорошего качества, свежий, ассортимент большой. Персонал доброжелателен к клиентам и всегда готов помочь, обслуживание быстрое, без очередей. Скидки и акции на товары приятно радуют, для пенсионеров есть дополнительная скидка 10% каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Пацюк
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Проклятое место какое-то. Что Billa что Алми на этом месте что Лента - проблемы одни и те же. Кассиров постоянно мало и 5-6 человек в очереди это норма. Персонал работает как из под палки. Встречаются доброжелательные, но скорее исключение. С ценниками разобраться нереально. Они не на своих местах, да разные виды скидок это постоянная неразбериха. Есть розничная цена, скидка по карте Лента и видимо скидка от самого магазина называемая скидкой на кассе 🤷🏻‍♂️. По какой цене купишь узнаешь только после. Ещё не нравится организация перемещения. Если в отделе с сырами вспомнил что забыл сосиски, то надо вернуться в начало магазина по лабиринту с узкими проходами. Чистота на 3 или на 4 с минусом. Выбор товаров норм. Собственная пекарня это плюс! Тандырные лепёшки вкусные когда горячие. 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
зоя Куликова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Очень понравился магазин! Хороший ассортимент, вежливый персонал. Всегда помогут в сложных случаях. Всегда много акций. Спасибо! В торговых залах чисто ценники соответствуют.
2
Посмотреть ответ организации
LILIANA Grossu
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Каждое утро я забегаю в этот магазин Лента, мне очень нравится что открывается магазин рано, с утра приятный аромат свежей выпечки. Свежее мясо на выбор и свинина и индейка , прекрасный выбор овощей. Магазин мне очень нравится, я мама четверых детей и очень важно что есть пантусы для комфортного заезда в магазин! приятные продавцы и кассиры молодцы, отзывчивый, хороший персонал.
1
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наконечная
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Нелогично все расположено, местами нагромождения в проходах, не всегда чисто, персонал оставляет желать лучшего, возможно усталые слишком. Порой работаео одна касса, любят это делать в час пик, когда народ с работы идет. Предлагаю установить самокассы.
Посмотреть ответ организации
Альфа
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Мало кассиров, от этого большие очереди на кассах. Ценники не всегда актуальные висят, бегаешь через весь магазин к сканеру ( он у них один), чтобы узнать цену. По ассортименту товаров, некоторые овощи попадались практически истёкшие -купи и сразу съешь. Из плюсов, большой выбор мучного, чисто в зале и на полках, товары расположены по ротации, сотрудники вежливые и терпеливые
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Просто ужасно. 1. Магазин расположен в каком-то непонятном помещении, состоящим из нескольких комнатушек, планировка магазина никакая, узко, тесно, все толкаются. 2. Работники. Ходят с лицами, как будто я пришел и убил членов их семей, а не купил продукты, потратив у них деньги. В мясном и рыбном отделе не было сотрудника. Вообще. То есть купить ты там банально ничего не можешь. 3. Из 4х касс работало всего 2, несмотря на то, что была солидная очередь из покупателей. 4. Ассортимент. Овощи, в частности морковь и лук, просто ужасные, я не понимаю, кто таким питается. Почему нет альтернативы "эконом" овощам в СУПЕРМАРКЕТЕ? 5. Убранство магазина. В середине магазина как ни в чем не бывало валялись палеты, на которых в магазин доставили продукцию. И так сойдёт. Подумаешь люди спотыкаются и вид как будто пришел на рынок в 2000х. Был лучшего впечатления о ленте. Проще немного переплатить, но покупать продукты с комфортом, без суеты, нервов и очередей. Время в любом случае дороже. Никому не советую посещения данного магазина.
5
Посмотреть ответ организации
Омельченко Марк
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Постоянно туда хожу. Ассортимент сбалансированный для не-гипермаркета, все основное под рукой. Радуют очень приветливые кассиры. И акции хорошие. Только один недостаток... Идти к ним долго. 😁😁😁 но даже это не останавливает. И да, там чисто и опрятно, в отличие от других маркетов, которые находятся неподалеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita N. Postulgin
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2022
Радует, что есть Лента на районе, хоть и не в формате "Гипер". Во-первых, потому что здесь всегда можно взять хорошее мясо собственного производства (почему-то в среднеформатных магазинах другой сети взять нормальный кусок свинины, говядины или индейки - это проблема), да ещё и по нормальной цене. Кроме того, удалось сэкономить кучу денег, т.к. тут можно применять купоны от "Активного гражданина", получается, за месяц с небольшим закупились здесь на ~4к, заплатив всего около 500 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Долгие очереди, работает всего одна-две кассы. Ассортимент товаров хороший, иногда захожу туда. Персонал неплохой. Акции бывают иногда, если у вас есть скидочная карта ленты, то ещё лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Жуков
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Замечательный магазин. Много осортимента. Замечательные, приветливые сотрудники. Всегда чисто. Спасибо сотрудникам
Посмотреть ответ организации
о.Димитрий Митько
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2023
Часто бывают очереди,да и цены высокие особенно на сыры овощи фрукты минеральную воду(но это общяя тенденция),и если нет карты Ленты-но ее можно сразу оформить,но при этом для пенсионеров скидки до 10% до 13час.дня что конечно позволяет купить необходимые продукты, бывают акции со скидками
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Романов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Прекрасный магазин . Всё очень свежее сколько не ходил за покупками в магазине большой осартимент продуктов .Короч. очень хорошо НО минус бывает иногда очередь в5-10 человек к кассе
1
Посмотреть ответ организации
Нина Колоянова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Очень плохой персонал деньги на кассе требуют вплоть до пяти копеек,которые вообще нет их,грубят,попросили порезать колбасы уже куплены на кассе, чуть ли не обматерили,грязно,вонь сумасшедшая,брала молочка ,выбросила,потому что воняла,колбаса по акции пробивают без акции, говоришь им,ответ получили,какая разница ,,не однократно обращались на горячую линию толка никакого,вот думаю позвонить по правам потребителя, очередь по два ряда в самый зал,требуют кассира не вызывают
6
Посмотреть ответ организации
Tanyuha Andr
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Среднее такое впечатление конечно.. Очень часто работает одна касса, даже при большом скоплении покупателей. Есть не очень свежие продукты, наталкивались на гнилые овощи и тухлую рыбу ... Но в плюс, то что проводят хорошие акции и выбор продуктов достаточно разнообразный .
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Больше не хожу и не рекомендую , беспорядок в магазине. Вечные очередя не потому что весь район покупает, а искусственно созданные, нет кассиров. Часто неприятный запах протухшей рыбы или мяса в торговом зале. Ценники не соответствуют , на кассе, отстояв очередь,выясняется ,что акции нет ...или товар типо "в пути", или "читайте внимательно". Потом идёшь за ценником ,предъявляешь и далее на другую кассу в очередь стать надо за возвратом, потому что ты не один такой... В общем не рекомендую, времени много уходит на разборки с персоналом...хотя...может кому то нравится быть обманутым))
1
1
Посмотреть ответ организации
Индира Индира
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Снимаю звёзды за очереди постоянно работает 1-2 кассы. Народ собирается и люди покупают в основном очень много, иногда видя очередь просто ухожу в другой магазин. Сделайте уже что-нибудь. Выбор товаров большой, цены адекватные и в полне можно покупать если есть скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Цвет
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Постоянно очередь, в любое время суток, как не зайдёшь. И если нет карты магазина, то лучше и не заходить, цены зашкаливают без скидки. И часто работает одна касса и приходится долго ждать. Но продукты, не плохие! По крайней мере, из того что я там брала, все было нормальное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vlas Vlas
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Выбор хороший, но постоянно огромные очереди на кассе.как правило, один кассир э, а если и две из, то очень меденные. Ни разу не было случая чтоб быстро закупиться и уйти. Свои минут 20 в очереди остаиваю постоянно. Не хватает касс самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоус
Знаток города 26 уровня
10 марта 2023
Не большая , но хорошая Лента честь все что нужно , удобное расположение , рядом всегда можно найти место для машины , единственное чуть больше кассиров по утрам . А так хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2022
Большой выбор хороших продуктов, чистота в магазине. Мне не понравилось, что в последнее время (в субботу) работало всего две кассы,и очередь достигала 7 человек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Katrin Putova
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин, но странное расположение товаров. Отделы в закутках, с первого раза найти нужные товары , может быть сложно. Есть вкус на выпечка, хороший выбор овощей и фруктов.
1
Посмотреть ответ организации
lew gubankov
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Хороший выбор товара, регулярные скидки и акции , но при наплыве народа (послерабочее время) не хватает кассиров -почему-то все на выкладке
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2023
Отличный стандартный сетевой магазин, большой ассортимент товаров, своя пекарня, внутри чистота и порядок, доброжелательные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Родин
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Планировку за Billa исправлять не стали. По сути тот же магазин и остался. Изменений в лучшую сторону нет,по крайней мере на данный момент. И речь тут не только про планировку. P.s. ,положительной динамики столько времени спустя нет. Очереди в любое время суток. Половина касс не работает. Более того,первая касса завалена каким то хламом,что не позволит ей физически ей работать даже если вдруг материализуется кассир. Кассы самообслуживания поставить видимо дорого. При пробитии товара узнал что карта магазина заблокирована. То есть плачу по стандартному ценнику. Мелочь,но осадок хреновый.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Заглянула по совету свекрови, та всегда лестно отзывается о магазине, в частности о разнообразии товара, о цене. Мне сразу помогли оформить карточку покупателя, и действительно, покупка вышла по хорошей цене. Можно купить все необходимое. Рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Dana
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
С каждым днём всё хуже и хуже. Очень стало грязно, с ценниками не все понятно. И самое ужасное сейчас, там поселился кот...возможно это не так страшно, мышек там ловит , но запах стоит ужасный. В отделе сладостей ощущение что попал в кошачий туалет. Сотрудники ходят, как будто ничего не замечают , принюхались уже видимо....
3
2
Посмотреть ответ организации
Линяева Анна
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Магазин неплохой, хороший ассортимент продукции... НО, частенько в мясном отделе мясо с запахом, постоянно очереди на кассе. Видимо текучка кадров, продавцов просто не хватает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Плюсы. Акции на товары, вежливые работники. Минусы. Мало тележек, грязные весы, порой отсутствует ценник и пакетов недостаточно.
2
Посмотреть ответ организации
8
875334 Михайлова Оксана
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Мне нравится магазин. Всегда можно найти акции на большой ассортимент. Мясо, овощи, фрукты, конфеты, молочка, и многое другое. На карту начисляются баллы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Милованов
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
07.01.2022 покупал продукты в этом магазине, на кассе, сзади вплотную подошли две женщины без масок, стали нагло класть продукты вплотную, хотя пространство перед кассой полностью занято, громко разговаривая. На мое замечание начали хамить и ехидничать. Продавец(на фото) вместо того, чтобы пояснить им что они без масок и не соблюдают дистанцию полтора метра, стала их поддерживать, сказала - бывают же такие неадекватные мужчины, та хамка поддержала, что мол это вообще не мужчины, в общем спелись втроём и начали со всех сторон говорить оскорбительные вещи. У меня подскочило давление, пришел домой померил- за 200. Требую уволить эту продавщицу. Продавцы должны сами соблюдать правила и напоминать об этом покупателям, а не поддерживать безмасочников и скопом набрасываться на тех, кто правила соблюдает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мутаева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Не нравится. Когда только открыли был порядок,а теперь грязно,товар валяется не на своих местах,ценники через один или стоят чужие не соответствующие товару. Бардак и вечные очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Очереди всегда, работает 1 касса, когда час пик, если повезет то 2 ,причем, ну неужели трудно поставить кассы самообслуживания. Расположение внутри тоже не очень удобное. Но все же, очереди это главная проблема.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Очереди постоянно, на ценниках с уценкой вообще для покупателей квест, когда наконец-то доходишь до кассы, все оказывается не так то и просто. Достаточно чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
К сожалению наследство Billa неискоренимо((( - очереди на кассах это беда этого магазина. Само помещение имеет сложную и не очень удобную логистику. Персонал не всегда дружелюбен (в колбасном отделе несколько раз сталкивалась) и кассиры конечно 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Людмила Владиславовна
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Магазин просто ужасный. Купила помидоры на подложке, пришла домой и выбросила. Все 4 помидора наполовину сгнившие снизу. А в магазине смотрятся красивыми и свежими. Свежая рыба лежит тоже какая-то подвялая. Больше никогда не пойду в этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ласкаржевская
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Всегда очереди, часто лежат овощи и фрукты с гнилью и плесенью, маленький ассортимент, на кассах не когда заранее не выложены стики и сигареты.
Посмотреть ответ организации
Алина Львовна Ерещенко
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Со времён Биллы кроме вывески ничего не изменилось. Дурацкая планировка, вечные очереди по 5-7 человек. Касс штук 5, работает в лучшем случае 2. Иногда появляется необходимость туда зайти, и в те редкие случаи я радуюсь, что живу в другом месте и хожу в другой магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 17 уровня
22 октября 2022
Последнее время очень сильно уменьшился ассортимент и качество выкладки и бесконечные очереди как были так и остались за 36 лет жизни и прибывания в подобных супермаркетах это один из худших из-за очередей !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
toowell
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Бывший Билла теперь лента стал лучше. Скидки разные, акции, баллы . Даже очередей меньше. Только товаров не столько как в гиперленте, не все можно купить. Но в целом норм .
3
2
Посмотреть ответ организации
Y.M.
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Обычная Лента. Ничего такого, что бы не было в других магазинах. Хорошие акции привлекают, конечно же. Внутри чисто. Персонал нареканий не вызыват, грубости и хамства нет.
2
Посмотреть ответ организации
Urka
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
После смены названия (Была Билла, стала СуперЛента) почти ничего не поменялось. Как было такое, что за хлебом в очереди 20 мин стоишь, так и осталось. Сегодня утром зашёл за молоком, в итоге в очереди собралось 22 человека, я был в середине. Сочувствую последнему. Администрация никак не реагирует на проблему касс. Наверное, дело не в магазине, а в персонале...
3
1
Посмотреть ответ организации
Gulnara D.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Мой любимый магазин) Вежливые кассиры, всегда скажут про акции, напомнят про баллы. И ассортимент товаров хороший😊
2
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Г.
Знаток города 25 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин с приличным выбором, интересными скидками. Вопросов по качеству продуктов пока не возникало. Цены соответсивуют заявленным.
Посмотреть ответ организации
Галимат
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Я уже оценивала этот магазин.Когда ,,Билла,,магазин был на этом месте приятно было заходить и порядок и акции и ценики.А сейчас магазин не похож на супермаркет.На троечку ели тянет.Мне не очень хочется ходить в этот магазин.Может персонал поменять ,на тех кому не всё равно что происходит вокруг него.У кого желание есть что-то изменить для улучшения жизни магазина.Желаю исправиться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Это ближний к нам магазин, но в этот свинарник ходим только когда некогда или неохота идти дальше. Грязь, особенно в овощном отделе. Везде, пол черный, пакеты, мусор кругом, будто раз в неделю уборка. Платформа весов покрыта липким грязным слоем. Чеки на кассе экономят, зато маркерная лента у весов выходит в 3 километра, с пустым пространством больше половины. Над фруктами мошки летают постоянно. И в фруктах и в овощах половина гнили, ройтесь дорогие покупатели, найдите себе в этой куче хороший фрукт. Свежую рыбу любим всей семьей, но тут зареклась брать. Всегда с душком, продавец в рыбном сквозь зубы на вопросы отвечает, некоторые вопросы вообще игнорирует. Очередь на кассе даже днем, причём работают только 2 кассы из 4. Персонал в этом магазине как то старался ещё при открытии, но теперь тихий ужас там. Лента, верните нормальный магазин около дома!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6