toowell
6
toowell
1
подписчик
0
подписок
474,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Сад будущего
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2024
Уютный парк, рядом с метро. Есть где перекусить, фастфуд, спортивные площадки, зоны отдыха, мастер классы. Чисто ухожено.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Бывший Билла теперь лента стал лучше. Скидки разные, акции, баллы . Даже очередей меньше. Только товаров не столько как в гиперленте, не все можно купить. Но в целом норм .
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Неплохо, в общем, только с ценниками беда и соответственно с раскладкой. Лежат где попало и в общей куче многие разные продукты.
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Очень нравится прогуливаться по парку, причем в любое время года. Просторно, свежий воздух, отличные виды. Переносишься из бешеного города в уютное местечко, наслаждаешься красотой ландшафта и архитектуры. Все облагорожено, чисто, многолюдных мест мало. Кафешек единицы, но это только в плюс.
Гипер Лента
район Щербинка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший гипермаркет, большой ассортимент, много акций. Есть мелочи, не очень приятные. Немного улучшить бы обслуживание. На раздаче встречаются продавцы, которые обслуживают медленно, неохотно или грубо. и еще, часто, особенно перед новым годом ценники не соответствовали товару, обозначенному рядом. Правда возврат можно было сделать сразу же без вопросов. Ну, а в общем магазин хороший, удобный для всех категорий людей.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Первый раз в этом магазине, недалеко от дома, открылся где то в конце лета, наверное, вместо другой сети. Маленький магазинчик, в другом из этой сети не довелось побывать. Так вот что удивительно, томаты на ветке, хорошего вида стоили по 49 руб., И это при том что везде где то 120 и далее, причем по акциям. Ну, из хорошего вроде все. Там что то творилось, типа переезд или закрытие или ещё какой то кипеж. Половина прилавков пусты, ценников тоже нет на многих продуктах. Я, конечно могу понять, что эта движуха неизбежна, но как то не очень удобно для покупателей. Ну, кое что ещё прикупила, но как то без удовольствия. Все равно пришлось идти в соседний магазин, где докупала необходимое уже в визуально понятном виде.