Поиск
Маршруты

Администрация Ленинского района, приёмная

Обзор
Фото
23
Отзывы
93
Особенности
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Виктория Шевелева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Обратились с сыном в Органы опеки на снятие денежных средств несовершеннолетнего,собрали все документы,рассмотрели в срок и дали положительный ответ, без проблем купили сыну компьютер.Почитав отзывы боялась каких либо загвоздок,но нет всё прошло отлично и никаких проблем, спасибо большое 116 каб
Елена Мурашкина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хочется выразить благодарность дэу-3 За активное и добросовестное участие в реализации инициативного проекта по благоустройству прилегающей территории по улице Станиславского, 36. Огромное вам спасибо от инициативной группы, от жильцов дома и жителей Станиславского ж/м. С вашим ответственным и добросовестными участием наш район станет более зеленым, чистым и хочется отметить Ангелину Викторовну как ответственного работника приемающего активное участие в этом проекте. Спасибо.
nadaseven
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Складывается впечатление, что на работу в администрацию принимают, в основном ( если есть там отзывчивые, приветливые сотрудники, пусть меня простят), равнодушных, высокомерных, демонстрирующих свою значимость, людей. Яркий пример- начальник отдела благоустройства Якушенко В.И. Я пришла на прием в выделенное для посетителей время ,с 9 до 11 часов. Начальница опоздала, приняла в 9-40 . Женщина высокомерная, раздражительная, что поразительно, даже не выслушала, не разобралась, сразу отправила к другим, на мои возражения отвечала грубо, сотрудник, находившийся в кабинете, просто ухмылялся. Что за отдел такой? Дозвониться невозможно, на прием попала со второго раза, просидев в коридоре 40 минут (она опоздала, как сказала "жизненные обстоятельства"). Поражает такое отношение. Ведь это бюджетная организация , существует на налоги, которые платим мы, так почему к людям такое отношение, почему столько спеси?
5
Вадим Овчинников
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Сегодня имел удовольствие оказаться на приеме в 117 кабинете. Профиль - вопросы опеки над недееспособными совершеннолетними. Был летний светлый теплый день и ничего не предвещало беды. Но после 40+ минутного ожидания в очереди, я заглянул в кабинет, где застал пожилую женщину, разговаривающую по мобильному(!!) в рабочее приёмное время, которое, кстати, весьма скоротечное - 3 часа (!) 2 раза в неделю. После примерно 10 минутного личного разговора работница соизволила пригласить в кабинет. Начиналось все неплохо, но сама система подачи различных документов в гос. органы достаточно туманная и муторная, что должно предполагать наличие какого-то минимального участия и терпения со стороны администрации, но все сложилось как всегда. После пары минут консультации, мне нужно было уточнить и переспросить туманные и неясные моменты во всей процедуре, после началось самое интересное - служащая решила продемонстрировать свой культурный уровень. Начались вздохи, выдохи, закатывание глаз и прочие признаки пассивной агрессии. Казалось бы, люди сюда приходят не в шутку и не для развлечения, у многих тяжело больные родственники, родители, ситуации зачастую сложные и трагические... И тут видишь такое отношение, которое нельзя иначе назвать как наплевательское. За эти несколько минут вся искривлялась, после чего встала и привела следующего человека из очереди, фактически выгоняя меня из кабинета, добавив при этом, мол, иди к платному юристу(!!!). А зачем она тогда нужна??? Зачем ей и подобным платят зарплату???
7
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Органы опеки , оставляют желать лучшего.
1
Эдуард
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Свиридовой Елене Викторовне, учителю алгебры и геометрии. Педагог с большим педагогическим стажем и опытом работы. Добивается глубоких и прочных знаний, устойчивого интереса к изучению алгебры и геометрии, учитывает индивидуальные особенности и физические возможности детей. Она всегда была готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения. Хочу отдельно выразить благодарность за то, как учитель подготавливал детей к ОГЭ. Было проведено много дополнительных занятий. Хочу отметить её человечность. В день написания одного из экзаменов я очень волновалась за свою дочь и решила позвонить лично сопровождающему учителю. Это была Елена Викторовна. Она с теплотой и пониманием сообщила, что ребенок вышел и улыбался. Спасибо ей большое за то, как человечно она отреагировала на мой звонок! Лично мой ребенок очень её уважает и ценит, а это многое значит!!! Хочу выразить благодарность от себя лично и от родителей 9Г класса нашему классному руководителю, Бушмакиной Марине Геннадьевне. Педагог с большим опытом и профессионализмом. Марина Геннадьевна провела большую работу по сплочению и формированию дружного классного коллектива. Глубокое уважение и доверие, искренняя любовь к детям, бережное отношение к их чувствам помогли ей создать доверительные отношения с детьми. Они очень вас любят и уважают. Благодарим вас за то, что вы поддерживаете, сопереживаете, делите успехи и неудачи вместе с нами. Работа в школе ― это тяжелый труд, но когда этот труд даёт результат и находит отклик в сердцах детей, то это ни с чем не сравнимый труд! Спасибо Вам, Марина Геннадьевна , за всё то, что Вы делаете для наших детей и за то понимание, с которым Вы относитесь к любой ситуации! Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас, родителей. Благодаря вам никогда не бывает нерешенных вопросов. Бесконечная признательность, низкий поклон Вам!!! Лично от меня, вы всегда в моём сердечке). С уважением, Савельева Оксана Васильевна, мама Дарьи.
1
Катя Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Слова только матершинные при описании сего чуда. Писала заявление на ЕГЭ как ученица прошлых лет. Десять раз все напутали, то вы ОГЭ пересдавать то зачем вам ЕГЭ вы от школы пишите. Потом оказалось что по какой то причине я не могу сдать базовую математику, мол она же есть в аттестате. (Аттестата нет, а оценка по базе есть 👍👍👍) Пес с ним, написала заявление, сказали за месяц до экзамена меня уведомят о месте, времени и тд. В итоге - неделя у меня до экзамена, до сих пор не знаю где мне его предстоит сдавать!!! Весь месяц даже трубку взять не могут, ответить на звонок! Позвонила в администрацию дали какой то непонятный, недействительный номер департамента образования и сама искала номер, еле дозвонилась. И спустя десять кругов телефонного ада меня опять послали в отдел образования моего района, в котором не берут трубку!!! Ни сайта, ни черта, как вы вообще работаете?!
4
1
E
Eugenia Re
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Очень раздражают мероприятия с громкой музыкой из динамиков. В доме поблизости какофония с улицы через закрытые пластиковые окна перекрывает звук телевизора. Живем как в пыточной камере. Неужели нельзя включать потише,ведь не все же безнадежно глухие
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Впервые пришлось обратиться в администрацию ленинского района и на тебе, подвох. По телефону говорят в любое день с 9 до 18, я пришла во вторник, а на дверях написано: понедельник и среда с 14 до 18. Мне итак не с кем оставить ребëнка, а тут ещё график их непонятный. Вот в соцзащиту зайдëшь, там такие приятные работники, всё сделают, всё раскажут, а в администрации сразу "собачий лай"
6
1
анна авдеева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Отношение к людям отвратительное,пыталась узнать телефон специалиста-позвонила в отдел образования 2288450 -просто специалист бросает трубку со словами:»я вам не справочное бюро» очень грубо,хотя можно ведь взять справочник и сказать номер телефона соседнего кабинета,просто отвратительное отношение.
5
1
Елена Клименко
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Янушко Виктории Ивановне за помощь в уборке муниципальной территории возле нашего дома по адресу Станционная 50/1 . Утром обратилась за помощью в 16 00 все было убрано !
1
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2021
Оценку пять я поставила Юшкиной Ирине Леонидовне. Она квалифицированный специалист. На все вопросы которые я задавала Ирина Леонидовна ответила грамотно, а главное вежливо.
2
plxzzll
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Просто дичь, записались в опеку на 11, приезжаем, а нам говорят что запись была на 10, и не стали принимать, сказали сами виноваты, что это такое?
4
1
М
Марина Салехова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Добрый день . хотелось бы выразить огромную боль и страдания по поводу нашего массива . нет никаких чувств у администрации ни у ЖКХ . весенней уборки нет . кошения травы нет _ метровая трава а про ремонтные работы Энергосбыта вообще страшно становится что зимой приехали и без оповещения трактором столкали все цветы и саженцы просто в кучу . так весной же опять бардак 😡 ведут себя как свиньи курят и бросают тут же окурки и пустые пачки от сигарет в клумбу с цветами нет ни уважения ни чего к жителям нашего дома на Гризодубовой 40/1 зимой я уже писала жалобу но нет ответа . и ещё вопрос почему не предоставляют землю для благоустройства дома _ мы сами посадим . хотя от саженцев не откажусь . на вопрос привести машину земли мне ЖКХ ответило что стоимость 9 тыс. Как так то 😏 у нас что в государстве нет ничего бесплатного.
3
1
Екатерина Цикунова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Вы как вообще работаете?! График работы весит а на месте никого. И никто ничего не знает! Нужно было в течение 5 дней принести документы на постановку в садик. А в итоге 2 часа просидели! И никто не пришел. Заведующие говорят ждите придет,охрана говорит в отпуске! Как к вам на прием то попадать?!
6
Алла
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Здравствуйте! Меня беспокоит отсутствие ограждений безопасности на конечной остановке автобусов 29, 79, 9 и трамваев.Это Юго- Западный жилмассив. Автобусы высаживают пассажиров за 100 метров от пешеходного перехода. Люди идут сто метров по небезопасному тротуару:слева- проезжая часть и убитый газончик, справа- обрывистый газон прямо под колеса трамвая. Уже везде поставлены ограждения, только у нас несколько лет ничего не делают
2
Марина К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Почему администрация не реагирует на жалобу частного сектора Ленинского района конкретнее на улице Плахотного за всю зиму ни разу не вывезли не убрали снег люди буквально тонут в снегу,нам не под силу своими силами убрать вывести снег(((( налоги оплачиваются ежегодно а помощи не зимой ни летом и так сами дорогу засыпаем!!! Вот уж снегом поборитесь сами примите наконец-то меры!!
8
1
E
Ekaterina Mazhitova
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2020
Сервис, а вернее полное его отсутствие. Тётки как в союзе работали - с такими же принципами облаять, нахамить, продемонстрировать свою значимость. Вот где нужно вводить оплату за результативность труда. Просто просиживают рабочее время в кабинетах.
5
2
гойда
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Тут просто отвратительные люди работают которые ненавидят жителей города!!!!
Д
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
За чем прием ведет начальник отдела образования Ленинского района Парунова С.В., если вопросы и проблемы она не решает, даже не пытается, как-то помочь, сидит злая, после приема остаётся гадкий, неприятный осадок в душе от общения, как будто в грязи вываляли
10
1
Сардор Хошимов
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Красивая и стильная администрация ещё и моего района!
2
mary n.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
отвратительно работают! ребенку 3.4года место в детском саду не предоставили! звонила, говорят ждите, когда позвонят и пригласят! пробовала придти на прием, так у них там пандемия, не принимают! В кабинетах никого нет (ни до обеда, ни после него)! писала заявление на имя главы администрации, результата 000 (прошла уже неделя)!!!! В саду места есть, а путевку получить не можем, хоть и на очереди стоим с рождения!!!!!
5
1
Евгения Марковп
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Мы живём в Ленинском, находимся в ведении этой администрации. Рядом с территорией дома СИБЭКО строит насосную: трубы, машины, насосы гудят, рычат КРУГЛОСУТОЧНО в пределах жилого района. Раньше на этом месте детская площадка была. И что вы думаете? Рабочие и прорабы на все просьбы жильцов о тишине хотябы по ночам, говорят открыто: нас финансирует администрация, мы делаем, что хотим. Вам никто не поможет. Вот и весь сказ. Нет смысла искать защиты закона там, у тех, кто сам об него ноги вытирает.
6
1
елена иванова иванова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Очень бы хотелось,чтобы Администрация контролировала,тех с кем заключает договора.Пляж на Юго-западном( хоть там и запрещено купаться)очень даже функционирует,но почему то администрация пляжа не желает оплачивать вывоз мусора,потому как рядом есть ЖК ЛЕТО и жители ЖК должны платить за мусор с пляжа по словам работников пляжа так распорядился господин Шахов!Но мусору на пляже столько,что наших баков не хватает даже на день,мусор вывозится три раза в неделю и наша мусорная площадка переполнена.
1
Николай Усков
Знаток города 7 уровня
30 марта 2022
Уважаемая администрация ленинского района, хочу довести к сведению, что на маршрутах 220/330/120/320 категорически не хватает маршрутных автобусов, утром с 6:00 до 11-12:00, а так же с 17:00 до 21:00 практически невозможно уехать на работу, так как автобусы постоянно переполнены. Да, совсем недавно на маршрут пустили большой современный автобус, но это не решило проблему, так как он тоже постоянно полный. Жители Дивногорска и жк Новомарусино будут искренне вам благодарны, если эта проблема решиться как можно скорее.
11
2
сергей
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Обратились в отдел опеки, прошли 7 кругов ада и получили отказ по продаже квартиры и приобретения новой. Всё агентства, юристы, застройщик в малом шоке, что творится. Такое царство у вас, что сразу возникает вопрос, а в интересах ли ребёнка вы действует? Или лучше, когда ребёнок будет всю жизнь свою жить в худших условиях? Отвратительно!!!! Глава, когда подписывает приказы, вообще смотрит документы?
8
Ирина Золотова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Добрый день! Хочу написать отрицательный отзыв по работе с людьми. Почему не отвечают ни один из указанных телефонов на сайте. Уже неделю не могу дозвониться до отдела дошкольного образования. В чем причина и как вы работаете?
9
1
А
Аннушка
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Хорошая администрация, при личном обращении, обращалась я не раз. очень помогали мне там, но вот уже как 2 дня пытаюсь решить рабочий вопрос с помощью телефона ( нужно дозвониться до отдела благоустройства города), 2 дня моих мучений не увенчались успехом, сначала просто не брали трубку, после моего звонка в приемную, она обещала передать сотруднику чтобы взяли трубку, и что Вы думаете? ее просто сняли и положили рядом с телефоном по всей видимости, все три номера, сначала просто не отвечали, а теперь неожиданно все три просто заняты! В общем не в восторге от ситуации...
8
4
А
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Спасибо, что отреагировали на нашу жалобу, администрация работает👍
1
анна чарочкина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Почему на остановки улица хилокская перенесли остановку и люди щас путаются где стаять ждать транспот разберитесь с этим бизабразием
3
1
Татьяна Астафьева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Не один из перечисленных телефонов, не отвечает. По ул. Забалуева 27, Филатова 3, за всю зиму не чистятся дворы, с потеплением все превратилось в кашу, рытвины, не возможно пройти к остановке.
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Здравствуйте. Прошу принять меры по устранению стихийной торговли ткани, тюли, по улице Новосибирская 28 у магазина пятёрочка. Нет никаких документов на торговлю и никаких налогов не оплачивают. Почему добропорядочные ИП должны это терпеть?
1
1
Анна Борисова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Уважаемые сотрудники Администрации! Очень прошу принять меры. На улице Титова возле 15 дома, ведется торговля цветов. Совершенно неадекватными людьми. У многих есть подозрения на еще и незаконную торговлю!
3
Геннадий
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Прошу ответить на вопрос - почему не убирают мусор на четной стороне ул. Котовского, дома 22-40? Уже не один год эту строну не убирают, помойки возле каждого куста и киоска, а главное - по адресу ул. Котовского,26 находится ЖЭУ Ампер. Кто в ответе за этот беспорядок и почему люди, которые идут в поликлинику 16, на Котовского ,40, должны видеть эту "разруху"?
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Хорошая администрация, выслушают, подскажут, помогут.... Кажется, перехвалила.Недавно была. Как и везде гоняют за каждой бумажкой, нужна она или нет, а на всякий случай.Документы собирала в сентябре.В декабре позвонили, сказали чтобы снова те же самые документы нужно обновить, так как истёк срок .Получается, что все справки и копии пролежали 3 месяца " просто так"???
4
5
Анастасия Джалилова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Уважаемая Администрация Ленинского района. У меня вопрос проживаю ул Новосибирская тратуары сплошной каток обращения просто игнорируются по данному вопросу. Вы может сами пройдетесь по такому тратуару ? Я вот лично каждый день хожу с детьми и мне страшно что не дай бог упасть и сломать себе что-то.... В конце концов примите меры это ваша работа которую к сожалению вы не добросовестно исполняеете.
С.С.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Невозможно дозвониться ни по одному из указанных номеров
3
1
Кувшинка
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Да была мене интересно что почему пользуются льготами кто не. Имеет на это право.Писала обращение.И хочу чтобы было по закону все.Есть льготы будьте добры оформить.Все что положено нужно выполнить.
Марина Захарова
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2020
Можно прийти даже без записи, твой вопрос если не решат, то помогут
10
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Была там только на организациях праздников. Предоставляли место для переодевания выступающим. Быстро оформили профсоюзную путёвку. Правда помощью дирекции моего места работы.
3
1
Вера Беляева
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
К сожалению чиновников никто не отменял, а равнодушных тем более. Их всё больше и больше, мне сейчас так кажется, потому что раньше не сталкивалась с общедомовыми проблемами. На вопрос, почему "воздержались" от ответа на вопрос в бюллетени голосования, услышала не предсказуемый ответ: у вас такой большой дом и без нашего голоса обойдётесь, видимо не принять участие- это норма мнения Администрации. Если, конечно, Глава Администрации вообще видел этот бюллетень.
4
Дмитрий Солнышко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Локация не очень, так как отсутствуют фембои в качестве лидеров данного района, а и также отсутствие кефесе очень меня огорчает😢
Алина Д.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Ужас, на улице Забалуева 9 дети записывают кошек и вешают их на деревья' , как
1
Ольга Горлова
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Хорошо, что иногда приглашают Совет дома на лекции (приходилось бывать), но по сути при обращении по разным вопросам имеет место пофигизм, цинизм, бюрократия (они живут в этом здании). Но есть и положительные моменты без проволочек. Хотелось бы чтобы подтянулись до 4 звезды.
6
4
евгения макарова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Уважаемая Администрация Ленинского района обратите внимание на сложившуюся ситуацию у вас на районе. Сегодня 1.10.21 а в моем доме по Блюхера 48 нет не отопления ни воды горячей. Вы считаете это нормой? Помимо этого не теплосети ни жэу ни управляющая компания не берут трубки... или сняли ее для удобства и постоянно занято. Контактный номер 051 как единая диспетчерская служба та же проблема, просто не берут. Это так у нас работают службы города. Я вынужденна составить претензию в прокуратуру в частном порядке и всем домом.
3
Ольга Посухова
Знаток города 9 уровня
23 января 2018
приняли и выслушали и помогли.
5
4
Anastasia Apple
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Добрый день! Просьба разобраться и принять меры связанные с незаконными "парковками" под автомобили напротив подъездов по адресу ул Блюхера дом 33. Незаконно огородили цепями под личные автомобили так называемые хозяева площадки, что является противозаконым!!! Примите меры!
1
2
Елена Шиловская
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Примите пожалуйста меры! Мусор на Забалуева, 39 и 39/1. Неделю бордак! Или две! Пожалуйста, помогите!!!
1
1
L
levinai07@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Уважаемые чиновники. Обращаюсь с по поводу безобразия на остановке Кирзавод Ленинского района. Урны постоянно переполненные мусором кругом окурки от сигарет и бутылки. Неужели нельзя решить вопрос уборки с соответствием потока людей в данном месте? И ещё пока стоишь ждёт общественный транспорт можно задохнуться дорожной пылью. Дороги мыть средств не хватает? За что налоги платим?
3
Максим Донов
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Если хотите потерять кучу времени, то придите сюда на оформление места в детсад.
5
1
  1. 1
  2. 2