А
Аннушка
А
2
Аннушка
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Администрация Ленинского района, приёмная
Новосибирск · Администрация
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая администрация, при личном обращении, обращалась я не раз. очень помогали мне там, но вот уже как 2 дня пытаюсь решить рабочий вопрос с помощью телефона ( нужно дозвониться до отдела благоустройства города), 2 дня моих мучений не увенчались успехом, сначала просто не брали трубку, после моего звонка в приемную, она обещала передать сотруднику чтобы взяли трубку, и что Вы думаете? ее просто сняли и положили рядом с телефоном по всей видимости, все три номера, сначала просто не отвечали, а теперь неожиданно все три просто заняты! В общем не в восторге от ситуации...