Поиск
Маршруты

Ледовый дворец Ледокол

Обзор
Фото
29
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,7
601 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Впервые был в Зеленодольске, очень понравился ледовый дворец ЛЕДОКОЛ..... Есть парковка, может не такая большая, но нам хватило места....... Внутри все уютно, есть возможность попить кофе, есть трибуны для просмотра..... Отмечу работу уборщиц, убирались полы, мылись двери, дверные ручки, молодцы......
Ольга Ермохина
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Сегодня в первый раз пришлось посетить этот ледовый дворец. Сын играл, позвали четыре команды, парковке нет для машин не чищена, автобус заехать не может, раздевалка очень маленькая для команды из 18 человек. Требуны хорошие, персонал отзывчивый
Юрий Шигаев
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Отличный дворец, хорошие условия для занятий хоккеем. Хорошая парковка. Не хватает столовой, но она есть в здании напротив дворца... Сам дворец, раздевалки чистые, ухоженные. Лёд в хорошем состоянии. Комфортная трибуна.
Антон Павлович Ч.
Знаток города 23 уровня
13 октября 2025
Отличный спортивный комплекс, как и городок в целом. Чисто, светло, много места на трибунах для болельщиков (места хватило всем). Достаточно много раздевалок, и если вы приехали на турнир с другого города, есть возможность оставить форму посушиться, а не возить в гостиничный номер. Из минусов-очень маленькая парковка, буквально на 20-25 машин, но через дорогу, около магазинов, есть площадка, где так же с комфортом можно встать, дамеще и перекусить.
1
zakazmetall19
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Если приехать пораньше , то все пройдет хорошо, коньки мы брали в аренду, покатались часик, лёд нормальный 👍 Коньки старенькие но терпимо👍 Но вот тот кто пришел ко времени заезда коньков не хватило, не знаю на какую проходимость рассчитано. Есть гардеробная и туалет, аппараты с кофе.👍 Детские коньки от 25 размера 👍
1
Алексей Щербаков
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Сегодня первый раз посетил Ледокол. Решил в длинные выходные покататься на коньках. Впечатление в общем хорошее. Приятно удивило что лёд был полон желающих покататься. Основной состав это дети. Лёд в хорошем состоянии. Коньки брал на прокат. Это было первое катание, так сказать разведка. Катание длилось 1 час. Дальше вышла техника готовить лёд. А за бортиком уже стояли мальчишки в хоккейной экипировке. Ждали. У них начиналась тренировка . Как мне объяснили, в выходные катание на коньках 2 часа, в обычные дни 1 час. Это говорит о том, что лёд постоянно загружен. Вывод: мне очень понравилось. Буду периодически делать вылазки для покатушек на коньках. Добра и всех благ!
1
alina minullina
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
честно, очень рада что там побывала очень атмосферно и песни тоже классные, хотелось бы поменьше выкрутасов от хоккеистов которые там были, было не очень приятно что тебя задевают но это массовое катание на то и массовое а если брать общие впечатления то очень хорошо было классно провести время с друзьями в этом месте
1
Рамиль Абузяров
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Добрый вечер, дворец как дворец ! Можно немножко 🤏 с парковкой поработать . Привез детишек на чемпионат на автобусе Мерседес 20 ти местный был вынужден детишек высаживать у дороги и забирать так же!!!!! Покровка у входа маленькая вся забита легковушками . Вышла женщина открыла шлагбаум и предложила заехать я отказался так как там ямы и грязище я застрял бы там . Почему нельзя положить ну хоть щебень и выровнять там . Тогда машины , автобусы смогут спокойно заезжать и высаживать детей.
1
Александр Васин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Плохая организация с выдачей коньков - очереди, требуют залог документы или ключи от машины. Это очень странно, неужели думают, что можно украсть арендные коньки... Также очень мало подставок для обучения катанию детей.
4
Стася М
Знаток города 11 уровня
14 июня
ледовый дворец в запущенном состоянии, худшего места и не видел, персонал хамский, ремонт не делали с начала постройки, запущенное состояние,про тренеров по синхронному катанию вообще молчу , поменять бы руководство!
К
кирилл мартынов
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличное заведение можно покататься с друзьями лёд шикарный всё услуги есть цены не дорогие. А если ещë и со своими коньками то всего 100 рублей
Damir Misbakhov
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Место отдыха душой и телом. Место приобретения силы. Возможность разнообразить свой досуг и активный отдых. Есть удобная парковка. Имеется гардеробная. В разгар сезона скамеек для одевания не совсем хватает... Несколько вечерних катаний. И в мороз, и в стужу здесь комфортно. Я здесь только на массовых катаниях. Иногда в результате активных тренировок фигуристов, хоккеистов - лёд становится не совсем скользкий, даже заливка не совсем помогает исправить, но другой альтернативы нет - рады и этому !!! Приходите, катайтесь, получайте удовольствие !!!
1
Марсель Мингазов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Бывал в ледовых дворцах в Казани, Арске, Москве, Челнах, Кирове и Ижевске. На днях " посчастливилось" посетить в Зеленодольске. Самое убогое из всех. Коньки своего размера не найти, а те что есть - убитые . Лёд тоже ниже среднего. Очередь на кассе до самой улицы
NailGas
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Ледовый дворец на высшем уровне, парковка не большая, но удобная, хорошие трибуны, обустроенная прилегающая территория. Отличное место для активного отдыха и профессионального занятия спортом.
Андрей Шеломенцев
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Качество обслуживания оставляет желать лучшего: 1. необходимо поменять терминал для оплаты картой, либо добавить СБП 2. служба безопасности/охрана работает отвратительно, попросили оставить воду, так как посетители бросают бутылки не туда куда нужно, зато молодежь проходит с курительными аппаратами и парят прям на льду, так же проверяют сумки, но не карманы, в которых многое можно пронести, металлорамка выключена вовсе.. 3. так же вопрос к администрации в целом, лед плохого качества, со льда выгоняют раньше положенного, коньки не точенные.. 4. одна звезда только ради девушки, которая выдает коньки на прокат, вежливая, хорошая))
1
Олег Качкуркин
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Для небольшого города вполне приличная ледовая арена, персонал любезен, кофе в автоматах отвратительное между играми ездил в ирбис заправку за доброй чашкой☕кофе, в остальном хорошо
Рафаэль Мифтахов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Ходил с сыном все отлично. Прокат Коньков 80₽. Если берете пару и на себя залог паспорт. Или оставите тел как я.
Лика Андреева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличный лед современный и комфортный . Лед просто превосходных гладкий без трещин.Дворец просторный , раздевалки теплые , все прибрано. Во время сеанса приятная музыка
1
София
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Такой уютный ледовый! На трибунах даже ростовые игрушки в спортивной атрибутике стоят! На площадке перед Ледовым детям просто раздолье - и спортивные сооружения имеются, и площадка для футболка! Персонал очень приятный, вежливый!
2
1
Александр Я.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Были на соревнованиях по хоккею. Стадион хороший, чистый. Раздевалки для 15 игроков маленькие. Можно и теплее сделать. Плохо сохло. А так встретили очень хорошо. Лед не любят перезаливать.
1
ЛИАНА СаИ
Знаток города 9 уровня
5 марта
Чисто, тепло, есть вединговые аппараты. Минус звезда, в раздевалке туалета не предусмотрен свет совсем...
Ирина Салтыкова
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Были на турнире с 17 по 19 января 2015 года, само здание вроде должно быть новым, но вот раздевалки все убитые в прямом смысле этого слова. А про лёд, это отдельная история, качество льда желает лучше, при игре дети падали, потому что были перепады где уже было видно бетон. Самих раздевалок очень мало и поэтому было много недовольства со стороны участников турнира.
1
Ленар Фаезов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Все классно все супер но большие очереди и огромный жирный минус нет место куда можно было бы безопасно положить например сумку вещи телефон не оборудована не предусмотрено это вообще огромный минус помни так
Ксюша Юдина
Знаток города 2 уровня
7 июня
Я фигуристка, занимаюсь здесь. Место как по мне хорошее, только после мини хоккеистов, не очень хочется кататься. У них не тренировки а что то другое. И лёд не заливают. Ну это ладно . Мне очень нравиться здесь, те кто ходит просто на массовые катание без своих коньков и возмущается-"зачем же надо залог сдавать?"- Это назначено чтоб коньки не забрали/украли. Тоже немало стоят. В прочем, очень нравиться сюда ходить, хороший персонал😘 Жду не дождусь нового сезона на льду. Очень хочется узнать как раздевалки перестроили (их закрыли из за ремонта).. Очень хочется видеть в лучшем состоянии после случая с кипятком. Хорошо что я успела сказать.
Раиль Ш.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Персонал нахомил. Не захотели извиняться за хамство. Разговоры с директором результатов не дали
Александр Худобко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Всё чисто и аккуратно, но всё маленькое: фойе, стоянка, отсутствует буфет.
2
Елена Молостова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Хороший лёд. Чисто. Занятия по фигурному катанию проводят хорошо и малышам , и взрослым. Хотелось бы , чтобы фигурное катание больше развивали в нашем городе....
1
Артем Лекарев
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Уже старенький дворец спорта, ремонт не помешал бы. А так один из первых дворцов, построенных в республике
Александр-bushman
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2025
Хороший лед, хоккейная коробка, трибуны, раздевалки, парковка. Самое то для занятий спортом.
Ярослав
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Отзыв от папы Фигуристки: Холодно, в раздевалках можно запросто наоставлять затяжек на дорогом платье для фигурного катания. А потом получить взгляд с"укором от жены". Лавочки как в тюрьме (у них там своя атмосфера) Но приехать рекомендую - хотя бы для того, что бы как следует пропитаться этой удивительной и сказочной атмосферой денежных потерь с солёными крупицами отчаяния! В Татарстане очень сильные фигуристки, и если ваше чадо не набирает 10+ в программе "первые шаги" - победы не ждите)
1
Фидалия Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Посещаем с дочкой. Лучше приходить в дневное время, особеннос маленькими детьми,т.к ., вечером очень много народу, молодёжь подростки.В целом хорошо, есть на прокат коньки .
1
Айнур и.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Неплохой лёд ,понятная коммуникации, приемлемые цены
Lev Volegov
Знаток города 30 уровня
19 января 2025
Раздевалки ушатанные, Душевые без леек. Лёд ни о чем. Прям все очень печально.
Варвара Ефремова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
все отлично, хороший лед , но кассирша грубит , не дает снять коньки и выгоняет из ледового, даже поговорить не дает с другими, выгоняет
1
Ленка Пенка
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Посещали массовое катание. Лëд освежают перед запуском людей. Есть проблемы с коньками напрокат. Некоторые ну ооочень старые, аж лезвие в ноги врезается как будто. Поэтому одну звезду сняла.
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Всем привет. По телефону не дозвониться!!!!!(коньки на прокат дают,но мой совет берите лучше свои)Следите за детьми,всё же это каток и коньки,не дай бог ребёнок поранится
Фарида Наумова
Знаток города 3 уровня
12 января
хороший каток, но 1 час для катания мало😪. Хотелось бы что бы время продлили. И коньки хотелось бы почище
Артем Артемов
Знаток города 5 уровня
20 января
Почему 5ть, есть трибуны для таких сооружений это редкость. А так вполне прилично, немного запущен конечно. И гостиницы бюджетные далековато.
Николай Я.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Все хорошо там.дети катаются тренируются.вот только родителям нужны бахилы.
Роман Гиз
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Хорошая арена, чисто и приятно приезжать на турниры. Детям нравиться лед.
Галия Котлярова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Народу дофига было в день, когда ходила, но в целом без нареканий. Сказано, ездить по потоку, в итоге детки катались на скорости как им вздумается.. Врежутся в кого-то,другие виноваты ещё будут. Заточка есть, прокат есть. Куда идти вежливо объясняют. Норм, короч
1
2
Джони
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Ледовый большой, лёд хороший, коньки на прокат хороший выбор, НО нету пока держателей для детишек, сказали скоро будет! Нам понравилось в целом и НЕДОРОГО)))
1
Ляйсан Абрамова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Приехали покататься небольшой компанией к началу сеанса , а коньков 36,37,даже 38 не оказалось в наличии, как так , должны заранее готовиться к сезону
Булат Рафилевич
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Были на турнире. Ледовый расположен в очень удобном месте. Имеется стоянка. Напротив есть халяль кафе. В 5 минутах очень красивый парк.
Дед
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Чисто, вежливые сотрудники, красиво оформлена территория
Денис
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Кассир настоящее хамло , разговаривать с людьми вообще не умеет ! Час простояли в очереди для того что бы узнать что Коньков больше нет !
VTORMET 2011
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Ледовый как ледовый, но что со льдом происходит он серый (как на бросковой сухой лед) и не скользит какбудто пластиковый, ужасное качество покрытия даже на высокой лучше..( Надеюсь исправят когда нибудь.. только из за этого не хочется сюда ехать.. а ост.. норм 👌
BaykovM
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Теплый ледовый , доброжелательные охранники , медсестры.
Юлия Введенская
Знаток города 4 уровня
24 января
Весь день звоню, чтобы узнать о массовых катаниях. Никто не берет трубки, или берут и тут же обратно сбрасывают !
Светлана
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Первый раз на Ледовом Ледокол, коньки старые, лед весь изрезан, не понравилось
  1. 1
  2. 2
  3. 3