Ксюша Юдина
2
Ксюша Юдина
0
подписчиков
0
подписок
126
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ледовый дворец Ледокол
Зеленодольск · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Я фигуристка, занимаюсь здесь. Место как по мне хорошее, только после мини хоккеистов, не очень хочется кататься. У них не тренировки а что то другое. И лёд не заливают. Ну это ладно . Мне очень нравиться здесь, те кто ходит просто на массовые катание без своих коньков и возмущается-"зачем же надо залог сдавать?"- Это назначено чтоб коньки не забрали/украли. Тоже немало стоят. В прочем, очень нравиться сюда ходить, хороший персонал😘 Жду не дождусь нового сезона на льду. Очень хочется узнать как раздевалки перестроили (их закрыли из за ремонта).. Очень хочется видеть в лучшем состоянии после случая с кипятком. Хорошо что я успела сказать.