Поиск
Маршруты

Лебовски Пицца и Боулинг

Обзор
Меню
Фото
238
Отзывы
892
Особенности
Рейтинг 5,0
2463 оценки
Оцените это место

892 отзыва

По умолчанию
Людmilka👁️
Дегустатор 4 уровня
30 января
Посещение боулинга — это отличный способ снять стресс, получить заряд позитивных эмоций, физическая разминка и прекрасное времяпрепровождение с друзьями или семьей. Впечатления обычно включают азарт от игры, радость от страйков, комфорт атмосферы и качественное обслуживание дорожек-это все Лебовски!!! все было отлично,пиво холодное 😁 чай горячий ,пицца вкусная ,и ребенку понравились пряники в виде кегли 🎳🎳🎳 все отлично,прекрасно провели время 😎😎😎ещё вернёмся!!!! Даже ковры на полу в стилистике фильма ,класс!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 5 уровня
3 марта
Очень долгое обслуживание, бутылку шампанского и бокал пива несли 40 минут. Заказывала пакетное предложение на день рождения ребенка,скидку обещанную на сайте 20% не сделали ни на пакет, ни на то, что заказывала кроме (администратору подавала свидетельство о рождении☝️) о том,что выносят торт не предупрелили, музыка заиграла,дети вовлечены в игру, даже не сразу поняли ,что к нашему столу идут с тортом.Торт почему-то не дали порезать самостоятельно, порезали сами, в итоге огромные куски получились, детям было много,а взрослым не хватило. Очень вкусная кухня, тут вопросов нет, все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexa Zhderova
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Отличное место как для игры в боулинг, так и просто для встречи с друзьями. Сколько раз были- всегда всё прекрасно, ботинки для игры нужного размера, санитайзер, одноразовые носки, шары разного веса и их хватает на всех, при полной загруженности дорожек. Еда и напитки вкусные (пробовала и суп и пиццу и бургер).
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Витчужанина
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Были 31 января в компании из ВСЕГО 3-ех человек. Впечатления остались не очень именно по сервису и еде, к боулингу вопросов ноль, хоть и были неполадки с системой. Официанты дружелюбные, но максимально тихие, в добавок к этому у нас постоянно менялись официанты, три разных человек подходили к нашему столу, зачем, остается загадкой, обычно один официант на столик. Когда подошло время аренды дорожки с боулингом, нам сказали, что могут перенести еду и напитки на столик к дорожке, мы ждали минут 15 точно, никто ничего не перенес, переносили сами и все это видели. Ожидание блюд очень долгое, прям ну очень, официант сказал, что пицца выносится в течение 10-15 минут, в итоге ждали все 40 минут, еда, скорее на любителя, пицца сытная, сочная, салаты и блюда с капустой очень горькие, напитки хорошие, цены за все не оправдали. Недостатки есть везде, но их нужно устранять, хотя бы минимальным «приносим извинения». Удачи с исправлением, обязательно вернемся еще, надеясь на лучшее!
Посмотреть ответ организации
Арина Самойленко
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
спасибо за прекрасный вечер! нас встретили очень вежливо и с уютом администратор Алена, обслуживал столик официант Максим, все заказы вынес вовремя, в течении времени поддерживал с нами связь и подобрал блюда под наш вкус, чудные и вкусные коктейли и чаи сделал бармен Алена, кухня на высшем уровне, вкусный шашлык, салаты необычные на разный вкус, пицца потрясающая, атмосфера семейная, спокойная, играет приятная музыка, мы остались в восторге, обязательно вернемся - ведь мы здесь не первый раз
Посмотреть ответ организации
Егор Левин
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отличное место для компании! Очень понравилось, что можно и вкусно поужинать, и с друзьями в боулинг поиграть — не нужно никуда ехать после ресторана. Кухня нас приятно удивила. Заказывали пиццу, крылья и несколько салатов — всё очень свежее и вкусное, порции большие.
Посмотреть ответ организации
Евгений Якименко
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Для проведения детского дня рождения место ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Играли дети 7-10 лет, администратор наотрез отказалась поднимать бортики на дорожках детям старше 7 лет! Оказывается, что дети старше 7 лет и взрослые, играя в боулинг с поднятыми бортиками, могут бортики сломать (данное правило прописано в документах заведения)!!! При бронировании дорожек данное ограничение озвучено не было, так как мы об этом не спрашивали! Настроение как у детей, так и у родителей было испорчено!!! Не первый, но точно последний раз посещаем данное убогое заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ннов
Знаток города 2 уровня
14 января
прекрасное заведение Оренбурга, был проездом и заходил пообедать, обслуживание высший класс, официанты очень вежливые и качественно исполняют свою работу, кухня - роскошь. когда тебе преподносят данные творения, слюни текут, цены не кусаются, в полне адекватные. в заведении можно как и отметить какое нибудь событие в жизни, так и просто посидеть отдохнуть, атмосфера просто бомба!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
31 января
Уютное заведение с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Кофе отличный, а десерты всегда свежие. Идеальное место для спокойного завтрака или встречи с друзьями! Обязательно загляну сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Юлия Клокова
Знаток города 4 уровня
2 июня
С каждым годом все хуже и хуже. То обслуживание долгое и все забывают, то привели детей поиграть, отказались поднять бортики! Якобы по новым правилам, только до 7 лет можно играть с бортиками! Большего бреда я не слышала! Сколько вообще детей до 7 лет приходит играть? На вопрос какая разница 7 или 8, 9 лет детям , ответили, что они ломают бортики силой удара! Какого удара? Дети пришли кто в первый, кто во втрой раз играть! И в итоге нормально не поиграли!
Посмотреть ответ организации
Алексей Денисов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Бронировал 3 дорожки для празднования 23 февраля для класса за месяц до мероприятия. По телефону мне озвучили сумму одну. Я три раза переспросил и уточнил. Сказали ну да, будний день 800р. В итоге за день до мероприятия, когда я им позвонил, сказали по 1400, а когда пришли, то вообще по 1600. Просто супер! Во время проведения мероприятия официанты видимо вообще хрен забили и решили просто игнорировать. Моя дочь хотела заказать колу и ещё что-нибудь, сказали ждите, официант подойдёт, но так и не подошёл.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Маслова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Обожаю это заведение, от и до. Были компанией несколько раз и никогда не разочаровывались в выборе боулинга Оренбурга. Персонал очень отзывчивый, внимательный, блюда вкусные, быстрая подача радует. На эти выходные бронировали заранее, обсуждали предзаказ с администратором, всё учли и ничего не пропустили. Мастера своего дела, одним словом, Алене отдельное спасибо за отличный вечер выходного❤️‍🩹А самое главное, лучшее дорожки Оренбурга 🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимофеева
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Вкусное и приятное место. Проводили детское день рождения, в е остались довольны. Меню большое, приятный персонал. Приятно посидеть хоть в боулинге хоть в зале, хоть на веранде.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Когда-то давно мой брат работал в боулинге и именно ему я обязана своей любовью к этой игре. Обожаю боулинг! Для семейного отдыха лучше не придумаешь. Глаза горят азартом не только у детей, но и у стариков. Из плюсов для меня удобное расположение. Более менее современный зал и оборудование. Сам зал достаточно свободный, много дорожек. Столики вместительные. Неплохая кухня, вкусная пицца. Цены, как и везде. Именинникам скидки. Здесь есть всё: можно и поиграть и хорошо покушать и интересно время провести. В соседнем зале небольшое кафе. Летом на террасе выставляют столики, можно наслаждаться едой и городскими видами. Мы бываем в основном по выходным и по моим наблюдениям всегда полная посадка. Над чем стоит поработать, так это персонал и качество обслуживания. Все сотрудники с каменным лицом, официантов не дозовешься, чтобы что-то посоветовали или предложили из меню, тоже нет. Частенько бывает, что ходовые блюда на стопе. Что касается боулинга. Нет того, кто мог бы объяснить правила и показать правильность выполнения броска. Либо этот человек умеет хорошо прятаться. В зале должен быть администратор, который поможет разместиться, раздеться, подобрать соответствующий размер обуви и тд. Этому заведению не хватает какой-то душевности что ли, внимательности к гостям, гостеприимства. Да и диванчики можно обновить) Всё равно поставила пятёрку, потому что в целом, как боулинг-клуб он лучший в городе.
3
Посмотреть ответ организации
CSHAREST
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Самый лучший боулинг в котором я был, обслуживание на высшем уровне, еда тоже хорошая, инородные предметы (волос и тп) не попадались, всегда приносили блюда горячими, атмосфера здесь мягкая, приятная
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 марта
Не понравилось.... пришли отдохнуть, заказали дорожку, для начала с нами даже не поздоровались, заставляли убирать бутылку чая липтон из которой мы даже не пили,приходили дважды почти с наездом и официант и администратор, при всем при этом нами был сделан заказ на напитки и еду... ужасное обращение с клиентами, настроение испорчено, больше сюда не вернёмся
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анненкова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Посетила сегодня с друзьями это прекрасное заведение в нашем городе, очень понравилась атмосфера, персонал вежливый, цены радуют, не завышенные и на игровую и на кухню с баром. Много разнообразных и вкусных коктейлей, по кухне тоже много выбора, глаза разбегаются, все хочется попробовать, красивая подача. В общем, обязательно посетите заведение лебовски!
1
Посмотреть ответ организации
валерия ковалева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличное место, чтобы посидеть и отдохнуть с друзьями, поиграть в боулинг или отпраздновать важное мероприятие, памятную дату. Порадовали блюда, как салаты, так и горячее, спасибо шеф-повару за такое оригинальное меню. Обслуживание также на высоте, сотрудники действительно стараются сделать вечер незабываемым. Придем еще не раз!
Посмотреть ответ организации
марина мидюк
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Первый раз были в этом прекрасном месте 🔥🔥🔥🔥все отлично. Хорошее заведение где можно замечательно провести время .В клубе есть кафе где можно вкусно поесть 💯,чисто уютно комфортно и сам боулинг 🎳 располагается тут же, но отдельно, в зоне боулинга также можно заказать вкусности и напитки. В общем очень довольны, обязательно вернёмся к вам ещё и не раз🔥💯Клубу желаем только процветания 🥳
Посмотреть ответ организации
Марина Мельникова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличное место, для отдыха и времяпровождения. Чисто, уютно, всегда доброжелательный персонал. Кухня отличная, большой выбор блюд, есть детское меню и постное, удивила постная пицца, на вкус не отличишь альтернативный сыр, все так же тянется, блюда изысканные и свежие. Часто посещаем данное место, но разу не разочаровались. Спасибо за отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Королева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Прекрасное место, чтобы провести время с друзьями или с любимыми людьми. Можно поучиться играть в боулинг, вкусно поесть, а также можно провести там день рождения. Помню его еще в другом виде, лет 10 назад. На данный момент выглядит современно и комфортно. Персонал вежливый и довольно молодой, с яркими улыбками) В Лебовски также можно попробовать себя в другом развлечении, в кинтане, поэтому, рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Степан Дыменко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хорошее место для провождения времени. Приходил с девушкой, администратор проводил нас за дорожку и показал как играть. Официанты работают оперативно, быстро выносят блюда. Могу похвалить куриное филе в соусе Чили, лучше не пробовал. Бармен крутой пацан, эффектно и очень вкусно делает коктейли. Остались довольны, придем снова
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Классное место! Мне нравится и атмосфера, и персонал, и вкусная еда (в частности пицца из дровяной печи!!!), и, конечно, сам боулинг. Приятно, что можно прийти в заведение просто поесть, можно собраться компанией и поиграть в боулинг, а можно прийти всей семьёй - все останутся довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Ксеня Парамон
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отлично провели время в боулинге Лебовски! Современные дорожки и приятная атмосфера. Приятно удивили кухня (все было свежее и вкусное) и широкий выбор напитков в баре. Отдельное спасибо персоналу за внимательное и дружелюбное обслуживание! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Были с мужем не раз в этом заведение! Очень атмосферно, уютно и красиво! Вежливый и отзывчивый персонал. Официант Карим скрасил наш вечер, он большой молодец! Отдельное спасибо поварам, все очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Классное место 👍 Кухня достойная. Персонал вежливый. У нас был официант Максим - очень шустрый, внимательный! Несмотря на большую загруженность залов всё успевал. Ценник как везде сейчас.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Науменко
Знаток города 4 уровня
5 марта
Испортили день рождение жены . Забронировали стол , присели вовремя . Посадки в 21:00 не было от слова совсем , Рядом сидел один стол состоящий из мужчин и мы . В итоге : Меню никто не принес , 5 официантов проходящих мимо не обратили ни малейшего внимания , Девушка официант обслуживала только мужчин сидящих рядом , Ждали меню 15 мин , Испортили настроение. Я понимаю что боулинг на первом месте , но про обслуживание зала тоже не стоит забывать . Отвратительно , были в первый раз и последний
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Присяжнюк
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Приходили с друзьями поиграть, были в первый раз, все очень понравилось, еда и напитки очень вкусные, персонал приятный, встретили проводили за дорожку, объяснили как играть, официанты помогли подобрать еду и напитки под наш вкус, обязательно вернемся еще не один раз))
Посмотреть ответ организации
Алёна Стукалова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Приходили поиграть в боулинг семьей. Все очень понравилось, отличное заведение. Персонал дружелюбный, обязательно придем еще раз, уже большей компанией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Колтунов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличное место, не раз празновал дни рождения, либо другие события. Кухня очень вкусная, официанты приветливые, по боулингу неполадок не было всë шикарно работает, одним словом шикарное заведение)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Камсков
Знаток города 3 уровня
31 января
Замечательный ресторан и боулинг. Хочется отметить что боулинг один из лучших в городе, за счёт того, что удобные диваны, персонал, который не грубит и богатое разнообразие блюд
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отличное заведение!!! Очень хорошая кухня. Все блюда отменного качества, очень вкусные. Обслуживание хорошее. Всегда теплая и уютная обстановка. Можно и праздник отметить и просто пообедать. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дроздова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Классное место, были недавно с семьей. Вкусная еда, особенно пицца. Классно провели время, поиграли в боулинг. Отличное место для веселого вечера с друзьями или семьей. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василина Ерофеева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень приятное заведение. Обслуживание очень внимательное, заказали вдоволь и пиццу , и пасты , и закуски. Оформление и посуда круто выглядела, на вкус еда не полуфабрикат а приготовлена рестаранным репцептом , город небольшой но рецептура отлична на уровне областного рестарарана, цены очень доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Честный отзыв. Пригласили в это заведение на день рождение ребенка. Было много детей. Кайф в том, что дети отлично играли сами и мы могли спокойно посидеть. Иногда сбивая кегли. Из плюсов: чисто, комфортно, неплохая кухня. Минусы только по кухне: гамбургеры большие, но не вкусные. Ни я ни дети их не доели. Торт отличный, порция картошки фри - целове ведро. Много и удобно.. Фруктовая нарезка была сделана заранее и лежала в холодильнике долго, ягоды были вялыми, а яблоки заветрились. Лимонад состоит изо льда. Просто везде лед, хотя праздник детский. Это единственный минус. В целом заведение хорошее. Рекомендую для веселой компании, корпоратива или дня рождения.
Посмотреть ответ организации
Мейрам
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Прекрасное место с уникальной атмосферой! Бургеры — одни из лучших в городе, большие и сочные. Обязательно попробуйте «Дьяволо» и картофель фри.Бармен отлично готовит кофе. Персонал дружелюбный и быстрый. Цены адекватные за такое качество. Идеально, чтобы провести время с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Бронировали мероприятие на 23.02 почти за месяц, с бронью всё в порядке, но администраторы не компетентные называли разные суммы, сумма менялась трижды. В итоге когда дети пришли с учителем на мероприятие озвучили сумму больше, чем мы рассчитывали. Отвратительное отношение, больше классом мы в это место не пойдём!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макеева
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличное заведение что бы повеселиться с друзьями и семьёй. Дружелюбный персонал и вкусная еда а так же прекрасная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Якименко Татьяна
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Отмечали день рождение детей. Нас было 10 человек. Дети от 8-10 лет. Нам всем отказали поставить детям бортики. Дети просто отказались играть. На просьбы администратор не отреагировала. Безобразно испорченный праздник, и не желание идти на уступки к клиенту. Праздник был испорчен.
Посмотреть ответ организации
Надежда Астафьева
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Не первый раз были данном заведении. Очень нравится с семьей там проводить время. Приятный приветливый персонал, вкусная еда, быстрая подача. Приятная уютная атмосфера, будем ходить еще не раз😌😌🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Отличное место для весёлого времяпровождения. Здесь можно и вкусно поесть, и поиграть в боулинг, да ещё и возле дома🙌. Нам очень понравилось👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Классный боулинг, у нас в городе закрылся боулинг вот ездили за 280 км с детьми в Лебовски. Нам понравилось, чисто, хорошо, красиво. И вкусно готовят, хотя дети очень привередливы к еде.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Медведев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Уже четвертый.год подряд в декабре с семьёй приезжаем в Лебовски, стало уже как традицией))). Хороший боулинг, вкусная еда, вообще приятное место.
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 3 уровня
31 января
приходили с друзьями, все было замечательно🔥вкусно покушали и классно поиграли в боулинг, обязательно придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Раиса А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Рантше было классное место, сегодня отвратительное обслуживание. 1,5 часа несли горячее. Что раз сказали, что у ребенка день рождения- никак не поздравили. Ушли расстроенные и с негативом, больше не вернемся.
Посмотреть ответ организации
Таргетолог в декрете
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Кухня испортилась, а жаль, раньше часто ужинали в данном заведении, В этот раз принесли заварку вместо чая, по просьбе убавить часть заварки и налить кипяток заново, принесли точно также, пицца была с бураттой сухой внутри без сливок, уже была явно перезревшая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Иликаев
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Отличное место, не сильно шумно, благодаря хорошей вентиляции не душно. Но! Плитка на входе - это просто ужас. При мне мужчина, поскользнулся и упал, в результате разбил себе челюсть. Я заходя в заведение чуть не упал, обходя курящих людей. А так наверное одно из лучших мест.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Елкибаева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Отмечали небольшое ДР в боулинге Лебовски. Мнения и впечатления неоднозначные. Из плюсов: ➕хорошо, что есть такое место, куда можно сходить развеяться, а не сидеть дома за столом; ➕участливый дружелюбный персонал, решают все проблемы, вопросы, идут навстречу в просьбах. Инструктор Ярослав бегал от дорожки к дорожке, исправляя ошибки играющих; девушка за стойкой настраивала технические моменты игры и экрана - сразу без проблем; официанты активно работали, некоторые даже улыбались и были в настроении). При уходе дали нам пакет и контейнер, чтобы мы забрали пиццу👍👍👍🤝 ➕пицца отличная, вкусная 👍 ➕есть горка для катания шаров для детей, это супер изобретение, классная штука, дети не скучали. ➕для детей есть игры настольные, разукрашки и конструкторы. ➕меню на сайте. Заранее посмотрела, выбрала, записала себе и пришла сделала предзаказ. Суперудобно, мобильно, заказ принесли к нашему приходу, молодцы ребята👏 К сожалению минусов будет больше, в плане организации помещения, комфортности и температуры, жарко было ***, напитков и некоторых блюд меню. ➖абсолютно некомфортное для маленькой компании расположение столиков и диванов: два стола стоят капец как близко, два человека не могут пройти одновременно между столов, да и вообще два дивана смотрят друг на друга, а это значит, что например две чужие маленькие компании будут как будто вместе пришли, слишком близкий контакт. Категорически не понравилось. Надо часть мест сделать для маленьких компаний. На фото показала красными стрелками разные компании. ➖нам не дали стул, даже один. 6 человек не уместились на одном диване. В стуле отказали «по технике безопасности». 🤷‍♀️🤷‍♀️ ➖было безумно жарко в помещении, такое ощущение будто перед нами включали тепловую пушку. Также было слишком много народу, наверное тоже надо ограничивать одновременное нахождение в зале, потому что по итогу было *** как жарко и душно и *** сколько людей (суббота, вечер). ➖Напитки. Я осталась крайне недовольна лимонадом!!!😡 прям вообще. Напиток розового цвета, заявлен «малина тимьян», а по факту сладковатая водичка, без ягод, без яркого вкуса, да ещё и дохерища льда?! И ценник не соответствует вовсе: почти 500 ₽, за эту ***, откровенно заявляю. А так как в помещении было жарко, пить хотелось очень. Но было просто жалко заказывать ваш лимонадик за такой ценник. Вот жта ситуация с питьем и жарой усилила негатив и как бы настроение под конец было не очень, мы в итоге ушли раньше времени . ➖не зватало обычной воды, почему бы кулер не поставить, так как в такую духоту и жары зочется просто воды попить. По кухне: повара старались, перекусить мы могли и раньше сюда, всегда нравилось. В этот раз заказали много блюд, всё попробовали, в основном вкусно, спасибо большое! 👩‍🍳🧑‍🍳❤️ Особенно понравились оливье, пицца конечно же как и раньше писала, теплый салат с говядиной вкусненький. Заказывали салат с кальмаром и ананасами, так вот, сам кальмар был невкусный вообще, никакой я бы сказала, а вот зелень, ананас и соус заправка классные 👍, новый интересный вкус, слегка острый. Люля из говядины показались непрожаренными, лепешка к люля была невкусная ❌. Фрукты не надо посыпать сахаром, вы что, идет время ПП, и вы вроде поддерживаете зеленое меню, и тут фрукты с пудрой 🙀 фрукты сами по себе это уже сладость! Сложно было вытирать кусочки от сахары перед тем как сьесть. Все остальные блюда недосоленые, ну прям совсем, даже до нормы несоленые. Красивое блюдо свиная шея с овощами. На вкус не знаю, это для гостей было. Ну вообще по красоте и украшению все блюда как в меню, всё ярко и красиво. Сервировка отличная. Обший вывод такой, что наврят ли мы придем сюда в боулинг, разве что в будни, когда мало народу. Перекусить ещё забежим, только проработайте свои лимонады. Либо повышвйте качества напитка, либо ценник снижайте. Вот например в интемпо классные лимонады, и вкус насыщенный и ягоды фрукты плавают.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Колесова
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Отличный боулинг. В городе О - самый лучший. Хороший ресторан. Последнее время кухня сильно хуже стала - не вкусно, не красиво, мало. День рождения ребенка здесь проводили - время провели отлично
Посмотреть ответ организации
Артем Борисович
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2024
Отличный боулинг центр. При игре работает табло, показывает всю инфу кто сколько выбил. Шары разные, как по весу, так и по отверстиям под палец) есть меню, можно заказать еду и напитки. Отлично провели время 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6