Якименко Татьяна
6
Якименко Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лебовски Пицца и Боулинг
Оренбург · Боулинг
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали день рождение детей. Нас было 10 человек. Дети от 8-10 лет. Нам всем отказали поставить детям бортики. Дети просто отказались играть. На просьбы администратор не отреагировала. Безобразно испорченный праздник, и не желание идти на уступки к клиенту. Праздник был испорчен.
Магнит Экстра
Стерлитамак · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Цены, обслуживание чистота-все на уровне.
Шашлычный дворик
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мясо отличное. Все остальное нет.Официант, который обслуживала не понимает, что такое гарнир, и как его подавать. Свежие овощи и самых дешевых, со вкусом воды. Рыбка под водочку, с костями, картошка водяная.
Соустер
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали пиццу через доставку. Привезли ледяную, катали целый час. Пицца засыпана перцем так, что есть ее не возможно. Отвратительно.
Своя компания
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан. Уютно и вкусно. Но не забывайте бронировать место заранее.
Дивс
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная гостиница, вид, номер, завтрак. В целом все отлично.
Европейские Окна
Орск · Окна
Сохранить
Июль 2024
Никому не рекомендую связываться с этой компанией! Ставили окно на балкон с ноября, по июль. Эпопея растянулась более чем на полгода.Дважды привозили раму не того размера, переносили постоянно сроки, затем просверлили ручки на разном уровне!Одно разочарование и потерянное время. Не связывайтесь с ними!
Маттерхорн
Орск · Скалодром
Сохранить
Март 2024
Классный скалодром! Очень хороший тренер! Ходим с открытия, очень нравится!
Селфи
Орск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Увы, делали заказ через доставку, обещали в течении 1,5 часа. Безуспешно продав 2 часа, доставку так и не дождались. Заказ отменили. Безобразно отношение к клиентам!
Юбилейный
Орск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Еда не вкусная, салаты, горячее резиновое. Не рекомендую кухню. Потраченное время и деньги.