Поиск
Маршруты

Ля Марьяж

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
437
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 5,0
175 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Рита Воробьёва
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хочу выразить огромную благодарность салону и Татьяне за такой прекрасный образ🤍 Два месяца тщетных поисков платья, соответствующего картинке в голове И, волею судьбы, за 20 минут до закрытия, прекрасные девушки меня приняли, выслушали пожелания - первое же примеренное платье попало в яблочко, а с дополнениями из аксессуаров я почувствовала себя настоящей принцессой Муж на выкупе обомлел от восторга, образ получился нереальным До сих пор не можем нарадоваться, что в самый важный день - получилось быть такими красавцами, несмотря на ограниченный бюджет молодой семьи «То самое» платье было для нас одним из ключевых факторов, спасибо за исполненную мечту быть шикарной невестой в белом🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Ksenia Kovalenko
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Объехав несколько московских салонов свадебных платьев, я решила найти альтернативный вариант. Мне хотелось купить красивое качественное платье, но за адекватную стоимость. Нашла случайно группу ВКонтакте и написала им, скинув фото того платья, которое мне понравилось. Оказалось, девушки сотрудничают с брендом именно этого платья и мне удалось заказать его же, но в два раза дешевле! Платье было сшито по моим меркам, село идеально. Там же не удержалась и заказала сразу второй образ. Все сроки были соблюдены, не возникло никаких сложностей! Если кто-то из моих знакомых готовится к свадьбе и просит поделиться опытом с платьем, я всегда с удовольствием рекомендую это место. Спасибо большое вам!
Посмотреть ответ организации
Влада Герасимова
Знаток города 3 уровня
17 мая
После долгих поисков и десятков примерок в других салонах, я наконец нашла то самое платье именно здесь! Влюбилась в него с первого взгляда и первой примерки. Огромное спасибо команде за профессионализм: платье сшили идеально по моим меркам, всегда были на связи и соблюдали все сроки. Результат превзошел все ожидания — платье просто невероятное и по качеству, и по внешнему виду! Рекомендую всем невестам!
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Выбрали платье именно в этом месте, так как большой ассортимент стильных и красивых нарядов. С нами были всегда на связи от самого заказа и до завершения. Отвечали на наши вопросы вежливо, терпеливо. День и время примерки обсуждается для вас удобное, что тоже плюс. Весь день и ночь дочка была в этом платье и ничего не оторвалось и сохранилось в первозданном виде, что говорит о качестве. Платье превосходное, салон и девушки 👍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Середина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Осталась в полном восторге от своего свадебного платья — оно оказалось именно таким, о каком я мечтала. Невероятно красивое, элегантное, идеально село по фигуре, а качество пошива и ткани просто безупречное. В этот особенный день чувствовала себя настоящей принцессой. Отдельно хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за внимательность, заботу и профессионализм. С самого первого визита меня окружили теплом, помогли с выбором, учли все пожелания и создали очень комфортную атмосферу. Благодаря вам подготовка к свадьбе стала еще более приятной и запоминающейся. Спасибо за ваш труд и искреннее отношение!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 марта
Покупала свадебное платье Биатрис в этом салоне с фатой и отдельной накидкой на плечи которая отстегивается .🤗 Платье очень красивое в винтажном стиле как я и хотела. 🤗Дружелюбный персонал помогут подобрать что вам нужно, большой выбор платьев, качество отличное! Высшие рекомендации! ❤️ Я осталась очень довольна, огромное спасибо за платье! Желаю Вам много клиентов и больших продаж!❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗 🌺 🌺 🌺
Посмотреть ответ организации
Galina Z.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Когда сделали предложение , сразу открыла сайты с платьями , с первого сайта влюбилась в одно платье ,но которого не было в России , только в Белоруссии ! Помогли достать , приехала , померила и оно ❤️ не думала что возможно купить платье с первого взгляда и первой примерки ) очень помогли девушки , дали померить другие варианты , очень помогали при примерке ! Платье правда было красивое , именно то , что в картинке в голове и день был прекрасный ) спасибо огромное всем сотрудникам , очень отзывчивые ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Выбор большой, цены классные, платья бесподобные, в свое влюбилась сразу ❤️ спасибо Вам Качество у платьев отличное 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Купила слатье мечты за 30 минут со 2 примерки, привела 3 подружки покупать здесь платье, аналогично купили менее чем за час платье. Отличное место, всем советую девчонки!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Искала бюджетное платье в классическом стиле. Бюджет был до 30 000 руб. везде говорили что этот бюджет слишком мал, случайно попали в это место и в волшебные руки. Большой выбор платьев, знающие продавцы , которые подскажут и помогут. Мне показали большое количество платьев для моего бюджета. Платье сразу забрали ,не надо было ждать несколько месяцев пока его привезут . Дали памятку по уходу и подсказали как подогнать его под свой размер. Спасибо большое , платьем очень довольна , село как будто сшили специально для меня
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Шикарный салон и девушки-консультанты!!!!🫶🏻 Очень рада, что мы наткнулись именно на него. Ведь все платья представлены ну просто идеальные, сшиты из качественной и не особо тяжелой ткани! Есть вариант того, чтобы отрегулировать как удобно модель платья, выбрать ткань из которой шить. Мы сделали предзаказ платья за 9 месяцев. Платье было сшито спустя 4 месяца и не потерялось, не было никем примерено (было видно по шнуровке и иным деталям). Девушки всегда находятся на связи, с легкостью консультируют и помогают. Спасибо ещё раз огромное за такой сервис!💗💗💗
Посмотреть ответ организации
Анна Николайчук
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Покупали платье на свадьбу в этом салоне. В группе поддержки со мной была мама. Девушки, которые там работают - прекрасны! Помогли выбрать платье, дополнили съёмным шлейфом и фатой. (Хотя мне не хотелось ни того, ни другого) Но когда я всё это примерила, и мне ещё букет невесты дали в руки. Я расстерялась и дар речи потеряла)) Мама как увидела меня, расплакалась, я следом за ней в слёзы)) Но в один момент, после покупки уже, платье нужно было перешить. Я написала девочкам, мне сказали привезти платье в салон, сняли мерки с меня, я всё оставила и через неделю забрала. Всё сделали красиво, без проблем. Спасибо вам большое!))) В этом салоне можно не только образ невесты найти, но и на выпускной, на другой торжественный вечер. Очень красивые платья, костюмы)
Посмотреть ответ организации
Arina A.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
После ста примерок платьев в свадебных салонах города Москвы, полностью разочаровавшись и столкнувшись с хамством персонала, мы поехали на «Садовод» именно в этот магазин (я нашла его группу «ВКонтакте»). Три часа Татьяна помогала мне найти то самое платье. И наконец-то мы его нашли! Идеальное! Моё платье, которое сошьют именно для меня. Очень рекомендую этот салон. Если вы ищете высокое качество пошива, вежливый и приятный персонал, хотите сшить именно своё платье — то вам точно сюда. Три мои подруги купили именно здесь свадебное платье по моей рекомендации. Выражаю огромную благодарность и желаю процветания этому салону!
Посмотреть ответ организации
Ellina Fadeeva
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Ох, я просто не могу нахвалиться этим свадебным салоном. Это место - настоящий рай для невест) Если вы ищете идеальный свадебный салон, то это место - ваш лучший выбор 🌸 Но отдельно хочу отметить консультанта Татьяну. Она была так внимательна к каждой мелочи, так профессиональна и так полна энтузиазма. Татьяна помогла выбрать идеальный наряд для меня, а также предложила множество полезных советов и рекомендаций. Татьяна была готовой помочь в любое время, отвечая на все вопросы и устраняя любые сомнения. Она действительно понимала, что мы хотели, и сделала все, чтобы наш день был идеальным.
Посмотреть ответ организации
Мария Широкова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Только в этом салоне я нашла то, в чём мне отказывали в других близлежащих салонах, убеждая что короткого свадебного платья я не найду. Выбор - «Аж глаза разбегаются». Была возможность создать своё платье-трансформер самостоятельно, которого не у кого не было. Выбрала основное корсетное короткое платье, но добавила акценты, это рукава и шлейф. Помогли с подбором платья к фате, так как фата была куплена изначально первой, определённой. Позже помогли с выбором украшений к образу. Стоимость платья составило 35 тысяч рублей, что стало для нас приемлемо, так как качество платья стоило того. Благодарю за «то самое»!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Огромная благодарность салону «Ля Марьяж» за помощь в выборе свадебного платья, а именно Татьяне и всей команде. Мы с подругой долго искали подходящее платье. Везде всё казалось однотипным и не подходящим (либо с камнями, либо с давно забытыми кругами), но, проходя мимо этого салона, мой взгляд зацепился, и мы решили заглянуть. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые очень расположили нас к себе и помогли создать именно тот образ, в котором я чувствовала себя потрясающе. Они подобрали фату, перчатки и посоветовали отличного мастера, который перенес пуговицы и сделал невидимый крючок. Качество платья - просто супер, идеально сшито и ооочень прочное! Желаю вам процветания, вдохновения и всего самого доброго! Благодарю за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Tanya P.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Случайно наткнулась на это место, первое выдало в поисковике, сомнения были, но, как только я попала в их руки, поняла, что мне очень повезло) мне подобрали платье, в которое я влюбилась сразу. И это было всего лишь только третье платье, которое я примерила, его и купила) там же мне его подшили и подобрали фату. Шикарное место, шикарное обслуживание, шикарное качество, буду советовать всем своим подругам😍 Благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Варвара Ананьева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Могу сказать только одно – прекрасный салон с профессиональными консультантами! Отдельное спасибо Татьяне за помощь в выборе платья! Меня поняли и быстро нашли нужную модель. Было легко, весело и душевно) Однозначно рекомендую этот свадебный салон! Демократичные цены и прекрасное качество)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону Ля Марьяж. С первой минуты меня окружили заботой и вниманием. Консультанты очень доброжелательные, узнали о формате свадьбы, чтобы подобрать платье соответствующее событию, выслушали мои пожелания и воплотили их в жизнь! Мне подобрали великолепное платье – именно то, о чем я мечтала – причем сделали это на удивление быстро, легко и весело! Огромное спасибо за профессионализм, теплую атмосферу и мое идеальное платье! Всем невестам – только сюда! Ольга
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Искала лаконичное платье на роспись и случайно наткнулась на девочек! Тут и вашу задумку воплотят, и фату подберут, и подскажут, где подшить не за 100 миллионов) Спасибо вам огромное! На днях как раз собираемся теперь подруге подбирать платье у вас)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Просто великолепный салон. Девушки супер, помогут подскажут и подберут. Очень приятные, не пытаются ничего втюхать, только помогают и окутывают своей заботой и лббовью! Выбирать у них платье на самый важный день, было одно удовольствие!!!! Цены никто не скрывает, фотографировать всё разрешают. Сошьют платье по вашим меркам за ту же цену 😍 В общем, восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Отличный салон, добрые и внимательные сотрудники, стеснение сразу уходит при таком отношении. Помогли выбрать то, о чем мечтала!! также понравилось,что платье шьют по меркам и есть возможность составить свое идеальное платье, изменив детали. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Искала второе платье на вечернюю часть свадьбы, уже думала, что это будет невозможно, тк и первый образ долго искала и тщательно выбирала.. Казалось, что обошли уже все магазины. Но мы попали в этот Le Mariage! Это чудо, сразу же увидела ЕГО - идеальное платье, которое ждало меня… Шикарное платье, хочу отметить: все швы аккуратные, ни одной погрешности, ткань приятная. Только нужно подогнать по росту)) Огромная благодарность Татьяне за профессионализм, чуткость, помощь, отличное настроение и атмосферу! С удовольствием буду советовать подругам и знакомым! ❤️ Обязательно дополню отзыв летом фотографиями со свадьбы!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Дорогие девушки, женщины! Я покупаю платье в этом салоне не в первый раз. Там работает Татьяна- мастер и профессионал своего дела. Подбирает наряд на любое мероприятие со вкусом и стильно! Главное- по вашей фигуре и параметрам. Я приобретала комбинезон и два платья. На две свадьбы, где мы были гостями! Все наряды были сшиты по моим меркам и именно то, что я хотела! Заказы выполняют быстро и качественно! Все наряды сшиты профессионально и очень достойно! Спасибо за такую возможность- выглядеть шикарно и стильно! Всем советую этот салон. Вам подберут наряд на любой праздник!
2
Посмотреть ответ организации
Maru.au
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Искала минималистичное свадебное платье на небольшой бюджет, консультанты сразу же предложили вариант, который моментально запал в душу и в итоге именно его я и взяла. Потрясающее качество, опытный персонал и большой выбор. Искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Данный магазин нашла по поиску в Яндекс.Картах. Записалась на примерку. Это очень важно делать, чтобы консультант мог уделить вам достаточно времени. Примерка длилась около часа. Мне дали возможность померить огромное количество моделей. В итоге я выбрала верх от одной модели, низ от другой. С меня сняли мерки. Срок изготовления вышел быстрее, чем у многих других производителей. Когда сообщили о готовности платья, также договорились о дне и времени финальной примерки. Платье подошло идеально. В день торжества мне было необходимо только отпарить его. И главное, что мне удалось не выйти за рамки установленного бюджета. Кстати этот момент консультант тоже учитывает при подборе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Шикарный магазин свадебных платьев!!! Приятные цены, качество платьев на высоте. Клиентоориентированность на уровне, подберут то самое платье для вас 🙌🏻. Рекомендую всем! И девочки, не стесняемся что вы едете покупать платье на садовод, тут качество круче и цена приятнее. И сошьют прям под вас и лишних денег не возьмут.
Посмотреть ответ организации
Sofia Rodina
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Очень понравился салон, красиво, консультанты супер, забыла спросить имя, но девушка с тёмными волосами богиня! Помогла мне с платьем моей мечты❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Мишина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Лучший салон на садоводе , отличный выбор , современные стильные платья., прекрасное обслуживание , мне все очень понравилось , спасибо Инне за теплоту и внимание ! Желаю успехов и процветания салону ! 🥰🌺😍💖
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Прекрасное обслуживание, очень вежливый персонал, всё показали и рассказали. Так как моего платья не было в наличии, пришлось его заказать. Ожидание заняло месяц, как и говорили продавцы. Всё хорошо упаковали и отправили из Москвы в мой город. Большое спасибо за шикарное платье!💋
2
Посмотреть ответ организации
Iuliia Iulova
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Огромное спасибо за чудесный опыт покупки свадебного платья! Мне помогли найти именно то платье, о котором я мечтала, — стильное, элегантное и невероятно комфортное. Отдельно хочу отметить внимательность персонала: они учли все мои пожелания, предложили несколько вариантов. Качество платьев на высшем уровне, поэтому и вечернее платье тоже решила купить в этом магазине , сшили идеально по фигуре. Оценка: 5/5⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Анука Романадзе
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Прекрасный салон! персонал очень вежливый, уделяют много времени , желаю процветания этому прекрасному салону !! Нашли платье у них после тысячи примерок ,качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Мария Юдина
Знаток города 5 уровня
10 марта
Искала второй образ на свадьбу. Нужно было что-то необчыное , чтобы была возможность свободно танцевать и выполнять свадебные номера! Нашла только в этой точке прекрасный трансформер комбинезон-платье ! Просто ВАУ 🤩 Спасибо девушкам-консультантам за помощь в подборе и отличное настроение 🔥
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 3 уровня
16 января
Огромная благодарность салону и особенно Татьяне! Мне помогли найти именно то платье, в котором я почувствовала себя самой красивой) Процесс был не самым легким, но довольно приятным)) Мне хотелось купить все сразу, так что быстро подобрали пояс со шлейфом, фату и блузон к самому платью. Потом в течение свадьбы постепенно меняла допы и под конец вечера осталась в очаровательном платье без рукавов и с сияющей накидкой. Я очень довольна покупкой и советую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Виктория Николаева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Как же хорошо, что я нашла этот салон! После долгих поисков в различных салонах Москвы, именно тут мне подобрали «то самое» платье 💔 Сотрудницы очень доброжелательные, внимательные, обладают высоким профессионализмом. А платья! Огромный выбор, все качественно сшиты, все выглядят дорого. Цены тоже приятные: за подписку на сообщества в ВК/тг - скидка 10% от цены. За эти деньги Вы получите платье, сделанное по Вашим меркам, ничего не доплачивая, но заказать лучше заранее, как и везде. Всех своих подружек, знакомых поведу только сюда. Огромное Вам спасибо! ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Приобретала платье и фату🥺 Платье сшили по меркам за две недели,качество превосходное. Спасибо большое 🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Покупали дочери платье на свадьбу в этом салоне. Девочки подобрали прекрасное платье. Моя дочь выглядела просто шикарно 👍 Спасибо за помощь в выборе платья!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
На Садоводе один из всех салонов, в который стоит ехать. Выбор платьев сразу отличается от рыночного предложения. Покупала себе свадебное платье, девочки помогли с выбором. Купила его немного дороже, чем рассчитывала, но осталась довольна! До сих пор получаю комплименты по фото)) Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Отличный салон, купили мне, как невесте, два платья (главное и второе, переодеться), сестре платье и маме костюм на заказ сшили🥰 Мы в восторге! Платья отличного качества, красивые, и их можно будет еще на выпускные надеть, юбилеи и тд (ну кроме свадебного конечно😄)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Покупала тут платье на свадьбу и не пожалела это самое лучшее платье в моей жизни!!! Оно качественное, хоть это и была рыбка, но оно не клеилось к ногам и не нужно было брызгать статиком, что очень радует. Было безумно удобное и красивое. Если вы сомневаетесь брать или не брать платье у этой компании, то не нужно думать надо брать и не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Алина Чернухина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Спасибо большое, ездили во множество салонов , но ничего не подходила , а тут я померила 2 платья и поняла : «Вот оно , то самое» . Люди на улицах города фотографировались, а я чувствовала себя как из истории о Золушке
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Замечательный салон. А консультанты просто супер🔥. Так все подобрали , и добавили детали, которые сделали наш образ 💞 идеальным.
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Приобрела отличное платье на выпускной! В полном восторге, качество отличное, персонал супер, всё помогли подобрать.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Семыкина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Лучший салон! Очень много вариантов, полная размерная сетка, сотрудники отзывчивые, очень быстро нашли платье мечты. Атмосфера теплая и уютная. Спасибо Вам огромное
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Платье брала не на свадьбу, но я в полном восторге. Оно такое красивое🥰 спасибо огромное Татьяне, за помощь в выборе❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Порфирьева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Купила в данном магазине комбез-платье ))это отвал всего 😁модно ,стильно ,молодёжно😂такого не видела ни у кого )зарос был именно твой )продавцы-консультанты -прекрасные люди ,посоветовали ,подсказали и дали примерять все что мне нравилось )помогли выбрать именно мое 🥰не пожалела )на свадьбе все сказали ,что это именно мое платье и самое оригинальное что они вообще видели )я очень довольна🥰
4
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Отличный магазин свадебных и вечерних платьев. Качество великолепное. Выбор большой. Консультанты вежливые, приятные в общении, добрые, стерпят все ваши капризы))) Огромное спасибо Татьяне за помощь в выборе моего платья! Всем советую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Кристина Тачёнова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Очень приятный салон, подумать не могла, что на садоводе смогу найти идеальное платье, тк в этом салоне ассортимент совершенно другой! Я купила платье своей мечты, оно село на мне просто идеально! Ткань, корсет, очень хорошего качества, ничего не просвечивало, прям вау! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Адима Никонорова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Очень долго искали платье на выпускной , благодаря милым консультантам нашла «то самое» , дополнили образ кейпом (накидка) и было все великолепно . На самом выпуске была самая красивая и собрала все возможные комплименты . Спасибо большое салону 🙏💋
Посмотреть ответ организации
Яна Наумова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Покупала в этом магазине свадебное платье и осталась в восторге😍😍 Платье сшили на заказ по моим меркам, пришло всё в срок))Продавцы помогали выбирать, советовали)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3