Ирина Середина
3
Ирина Середина
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Ля Марьяж
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Осталась в полном восторге от своего свадебного платья — оно оказалось именно таким, о каком я мечтала. Невероятно красивое, элегантное, идеально село по фигуре, а качество пошива и ткани просто безупречное. В этот особенный день чувствовала себя настоящей принцессой. Отдельно хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за внимательность, заботу и профессионализм. С самого первого визита меня окружили теплом, помогли с выбором, учли все пожелания и создали очень комфортную атмосферу. Благодаря вам подготовка к свадьбе стала еще более приятной и запоминающейся. Спасибо за ваш труд и искреннее отношение!
Natali beauty studio
посёлок городского типа Михнево · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала студию впервые. Неохотно встретили, разговаривали через губу, как будто я заставила себя принять ещё и денег мне заплатить за то что пришла Если вы оказываете услуги-оказывайте их правильно! Маникюр сделан чисто, форма ногтей ужасная, ногти просто на взлет, покрытие смотрится грязным, за счет того что мастер не смог снять старый материал до конца, в процессе говоря что материал какой-то странный и снять его невозможно. Может просто необходимо взять фрезу лучше? По итогу что я имею: 2 часа потраченного времени когда со мной разговаривали через губу, отвратительный маникюр, плохо снятый старый материал, и взлетающие ногти. Больше к этому мастеру ни ногой!
Beauty for Barbie
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прихожу в этот салон на реснички уже третий раз, в этот раз решила сделать еще брови, все разы процедура проходила просто замечательно, комфортно, мастера очень вежливые, в самом салоне приятная атмосфера, мастера консультируют при каждой процедуре, дают рекомендации, по времени наращивание занимало не больше двух часов, что очень быстро для моих густых ресниц, мастера работают не только быстро, но и качественно, ходила с ресничками больше месяца все разы, дискомфорта никакого нет, глаза не красные, ничего не мешает и не чешется, теперь я ваш постоянный клиенты, большое спасибо🥰