Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Лаванда

Рейтинг 4,3
123 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (925) 272-97-02
Показать телефон
Москва, ул. Гурьянова, 55 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Лаванда, Москва, фото
Салон красоты Лаванда, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Москва, ул. Гурьянова, 55этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 272-97-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в районе Печатники, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с мастерами маникюра в районе Печатники (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Салоны красоты и барбершопы со стрижкой в районе Печатники (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Печатники
1,83 км
2
ПечатникиПечатникиВолжская
Улица Гурьянова, 55
12 м
3
Улица Гурьянова, 55ПоликлиникаПечатникиДетская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Русалочка
Рейтинг 4,8
Ангелина
Рейтинг 4,7
SoMy
Рейтинг 4,8
Имидж-студия Постанюк
Рейтинг 4,9
Мокко
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Карина
Знаток города 26 уровня
5 мая 2025
Хорошая парикмахерская, по доступным ценам. Квалифицированный персонал что не может не радовать. Сейчас трудно найти хорошего мастера, здесь с этой задачей справляются на ура.
1
1
федор патриот
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Отличный салон! Наталья сделала красиво стрижку, покрасила, ещё и бровки шикарно, с ресничками покрасили. А то, что она говорит по телефону, кому то не нравится, так она хозяйка салона,заказывает материалы, краски для волос и т. д., чтобы клиенту вовремя оказывать услуги, по его капризам!
1
1
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Две недели назад (11.04.26) пришли на маникюр с дочерью к мастеру Нелли. Запись была на 15:00, но у неё в это время ещё был клиент. Сразу после ухода клиента, через 15 минут после назначенного, времени, мастер пригласила мою дочь, и общие инструменты она обрабатывать от различных бактерий и грибков не стала. Дочь с маникюра ушла расстроенная, сделали очень неаккуратно, выглядит просто ужасно и криво. По словам дочери, во время маникюра мастер работала неосторожно, и прикрепила ноготь так, что он стал впиваться в кожу и начал вызывать дискомфорт и боль. Когда дочь сообщила об этом, мастер начала объяснять, что все вообще в порядке, даже не поняв, о чем идет речь. К счастью, она всё-таки заметила свою ошибку и начала исправлять, что уже было больно. Мастер явно немолодая и неумелая, а берётся за такую работу! Ужас! Но хуже всего то, что ноготь у дочки внезапно отслоился, и при открытии мы обнаружили грибок! Пришлось убрать накладной ноготь и начать лечить. С этим ужасом мы пришли сегодня к Нелли, на что получили утверждение, что виноваты мы сами! Якобы ноготь отслоился давно, мы не пришли к ней переделать, и туда затекла вода, благодаря которой грибок и вырос. Пытались вразумить бестолкового мастера, ведь в нестерилизованных инструментах куда больше грибковых паразитов, чем в воде, но Нелли это проигнорировала. При этом мастер нервничала, вплотную подходила к дочери, а в конце очень явно настаивала на помощи, предлагала нанести средство от грибка, хотя мы четко дали ей понять, что в ее услугах больше не нуждаемся, ни в бесплатных, ни в платных, так же предложила лечиться народными средствами: уксус и чеснок, в современном мире от работника салона не ожидала услышать про какие-либо народные средства! Еще один момент, поразивший меня: мы пришли разговаривать с мастером маникюра, но когда мы стали объяснять проблему, руки дочери крутили и вертели две женщины, вместо одной Нелли, голыми руками! Более того, другой женщиной была парихмакер, отлучившаяся от своей работы с клиентом, при том, что она могла случайно проконтактировать с заражённым ногтем, но после этого она спокойно вернулась к клиенту! Позднее эта некомпетентная в ногтях женщина встревала в разговор, и грубым тоном сказала, что это даже и не грибок, и нам надо сдать анализы, прежде чем что-то утверждать, хотя там явный грибок, что подтвердила даже сама Нелли. Заплатили за весь этот ужас мы 4500, это недёшево, и деньги надо заработать! Ни плохая работа «мастера», ни выросший грибок, ни расстроенная дочь не стоят таких денег! А стоимость маникюра салон даже не возместил. В общем, очень не советую салон, достаточно мало места, нет компетентных и вежливых специалистов и никакой санитарии. Держитесь подальше от этого салона.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных