Поиск
Маршруты

Студия № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
76
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
227 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Playful kitty 🐈
Знаток города 27 уровня
9 января
Я очень довольна посещением студии ! Мастер Ирина профессионально и аккуратно сделала наращивание ресниц , результат превзошёл все мои ожидания . Всё было чисто , комфортно , а в процессе чувствовалась забота и внимательное отношение к клиенту . Особенно понравилось , что использовались качественные материалы , и работа выполнена очень аккуратно . Теперь мои глаза выглядят выразительно и естественно ! Обязательно вернусь и буду рекомендовать эту студию всем подругам !
1
Посмотреть ответ организации
lv3500
Знаток города 9 уровня
1 июня
Сходила на процедуру по архитектуре и окрашиванию бровей, а также на ламинироаание и окрашивание ресниц. Очень комфортно на самих процедурах, хорошие, удобные кресла. Мастер Екатерина все сделала очень аккуратно и естественно. Эффект держится больше месяца.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Это мой первый опыт наращивания ресниц и он прекрасен. Результат получился очень натуральным, как я и хотела. Атмосфера невероятная - расслабляющая музыка, удобное кресло, проветренное помещение. Я едва удержалась, чтобы не уснуть, настолько было комфортно. Мастер вежливая, все делала аккуратно, никакой боли или пощипывания. Планирую прийти сюда же на окрашивание бровей, как только они у меня отрастут ✨
Посмотреть ответ организации
Наталия Турчик
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отвечают на все интересующиеся вопросы, у мастеров легкая рука, всегда приятно делать у них реснички. В помещение всегда чисто и уютно, есть горячая вода, чай. В туалете есть все средства личной гигиены в том числе пенка для снятия макияжа, делают свою работу очень аккуратно. В помещение играет приятная и ненавязчивая музыка. Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Rischa
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Впервые делала led наращивание сегодня. Делала у мастера Ирины. У неё просто волшебные ручки 🥰 всё аккуратно, время пролетело незаметно, и казалось, как будто параллельно мне делают массаж лица, постоянно проваливалась в сон) надеюсь, в носке будут такие же прекрасные, спасибо! 💞
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Это лучшие реснички из всех, которые я делала. Приветливая и аккуратная девушка Дарья учла все мои пожелания и реснички получились такими, какие я и хотела. Но самое главное, что прошло уже две недели, а они не потеряли своего прекрасного вида. Расположение салона очень удобное, кресло комфортное. Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Наращивала реснички у мастера Екатерины. Первый раз делала led наращивание ресниц всё очень понравилось, работа выполнена быстро, качественно и без склеек. а также отдельно хочу отметить какие удобные кресла в этой студии. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
мария з.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличная студия, очень уютно. Кресло максимально комфортное как в облачке. Наращивание сделали довольно быстро. Результат очень понравился, все именно так как обговаривали с мастером. Однозначно рекомендую к посещению❤️
Посмотреть ответ организации
Вика Прима
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Была на экспресс-наращивании у топ-мастера (о том, что это пучки, сказали уже после наращивания). Снимали мои старые ресницы без какого-либо средства, как будто чисто пинцетом – неприятные были ощущения. Выпадают ресницы странной формы (просила изгиб L или M – всегда такой делаю, знаю, как они выглядят), на глазах тоже смотрятся не очень, ещё и белый налёт. Обычно ношу ресницы по 6 недель; если с этими недели 2 прохожу, будет более менее, но боюсь, захочется отодрать их раньше.
Посмотреть ответ организации
CherryRock
Знаток города 12 уровня
6 марта 2025
Супер студия, чисто, комфортно, мастер Екатерина очень милая, все сделала супер быстро и без жжения и каких-либо неприятных ощущений, буду ходить только сюда, вы попали в 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Желток Желток
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
В самом красивом доме столицы нашла приятную студию, где можно нарастить ресницы. Внимательная девушка-стажер по имени Нестан сделала классные ресницы за два часа (еще - бонусом – рассказала про Тянь-Шань, было интересно). Найти студию легко, админ отвечает быстро. А сам дом страхового общества заслуживает того, чтобы оказаться внутри.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Все хорошо, делаю ресницы очень редко и только перед отпуском, поэтому каждый раз хожу в разные студии, но тут, пожалуй, я останусь надолго. Реально классно сделали, мне кажется это вообще первый раз)) спасибо большое мастеру(сожалею, что не спросила, как ее зовут). Ношу вообще отлично, с 24.01 никаких проплешин, ничего, хотя я тот ещё варвар)) делала лед наращивание Обязательно приду ещё и подругам порекомендую
Посмотреть ответ организации
ДжеммаКар
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Очень люблю этот салон и мастера Екатерину! Могу опоздать или придти пораньше - всегда примет. У меня довольно густые брови, но она справляется на «ура!»
Посмотреть ответ организации
жанна никулина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Очень давно хожу в ваш салон на реснички. Мастера нравятся, но убедительная просьба проведите беседу или поменяйте вашего администратора. 1. Отвечает очень долго, пока не напомнишь о себе. 2. Путает записи 3. О наличном расчете предупреждает за 1 час до записи 4. Говорит, что есть окошки, ты строишь свои планы потом пишет, что она запуталась и окошек нет. 5. Минимальный проблемы оперативно никакие решить не может
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Недавно посетила этот салон по наращиванию ресниц! И была приятно удивлена,встретили очень тепло,предложили кофе с конфетами.Затем я легла в удобное кресло и даже не заметила как быстро ,будто по волшебству,мне нарастили реснички. Я в восторге!!!!! Красиво,быстро,профессионально! Обязательно приеду сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Галия Хайдарова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Удобные кушетки, приятная музыка Очень вежливая акуратная девушка, золотые руки. Реснички не мешают при носке, благодаря технике лэд глаза без раздражения. Буду приходить ещё ❤
Посмотреть ответ организации
Виктория Козина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Василиса очень милый мастер ресничек, подобрала нужный изгиб и длину ресничек, довольна результатом рекомендую всем 👍 и советую
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
ходила в качестве модели на реснички. очень понравилась мастер татьяна - работала проделана быстро и самое главное красиво. также хочу отметить мягкие кресла🤤
Посмотреть ответ организации
Алёна Блищенко
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Здравствуйте! С большой благодарностью оставляю отзыв о работе Студии на Тургеневской. Квалифицированный персонал! Внимательный администратор! Уютное заведение! Особенно бы выделила своего любимого мастера - Марину, она лучшая! Сердечное спасибо! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
МВ
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Прекрасная студия. Близко от метро. Очень комфортное оборудование. У мастеров нежные ручки, высокая скорость. Великолепное качество работы. Ничего не пропустили, все ровненько Довольна🍒🍓🍍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шубунова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень внимательный мастер Екатерина. Результат понравился. Мастер учла все мои пожелания. Сама процедура приятная . и еще огромное спасибо за видео, как добраться, мне это очень помогло.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Мне очень понравилось наращивание ресничек у Екатерины! Замечательно натурально получилось, довольная! Обязательно вернусь! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья  К.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Впервые была в студии у мастера Екатерины! Очень добрая и вежливая! Все сделала быстро и как надо, где-то посоветовав 🩷💘
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Сказочное место! Очень уютно, чисто, кресла выше всяких похвал! Вы не только уйдете с красивыми выразительными ресницами, но и отдохнете и расслабитесь под нежную, тихую, ненавязчивую музыку. Мастер учтет все ваши пожелания, внимательный и аккуратный. Дамская комната требует отдельного внимания: более чистого, опрятного, ухоженного и благоухающего места я ещё не встречала нигде!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Лучший салон, отнеслись с пониманием, перенесли для меня время на более раннее. Реснички очень красивые. Спасибо за всё!
Посмотреть ответ организации
Сайаана04
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличная студия!!!😍😍Удобное расположение в центре👍👍Персонал очень добрый и милый🥹🥹🙏🏻🙏🏻Внутри очень чисто ,уютно ,есть угощения🥰Понравилось как сделали ресницы, изгиб Мастер подбирала сама😍🌸
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стельмакова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Салон близко от метро,буквально в шаговой доступности. В салоне чисто, уютно, есть угощения. Была у Марины. Она стажер, но сделала быстро и красиво. Учьла мои пожелания. Взгляд сразу преобразился. А великолепное кресло, это что то. Мягко, удобно. Спина отдыхает. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Качество ослуживания на высоте. Мастер выполнил шикарно свою работу,даже лучше чем я думала,каждую деталь обсудили. В конце подариди маленький подарочек. Мелоч,но так приятно😍 В планах на бровки сходить
Посмотреть ответ организации
В
вика дмитриева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Все очень красиво и качественно!!! Очень уютное место, с удобным креслом и спокойной музыкой. Мастер Эля просто супер!!! В первую же процедуру доверилась ей и сказала сделать что-то не яркое . Изгиб и длину она подбирала сама и попала в точку. Ушла очень довольная и прихожу к ней уже не первый раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Раньше делала брови и сейчас второй раз, делаю ресницы. Все очень нравится, только иногда идет небольшое раздражение, но потом через пару дней проходит. Мастер очень быстро все сделала и красиво
Посмотреть ответ организации
Лариса Селезнева
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Это было самое мое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг. До этого делала в другом месте, и есть с чем сравнить. Ирина очень доброжелательна, профессионал своего дела определенно!!! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела!🙌 тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к этому мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
Центр Здоровья ПроБИО
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Распологающая уютная атмосфера. Супер кресла. Делаю регулярно наращивание ресниц у мастера Марины. Марина настолько аккуратно и нежно работает, что все время процедуры я сплю) Качество на высоте: я шла за максимально натуральностью и мастер всегда учитывает мои пожелания. Всегда ухожу довольная и выспавшаяся)
2
Посмотреть ответ организации
Диана Чупрова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Сделали мне ламинирование ресниц и ботокс в подарок. Мастер Марина очень приятная и милая девушка, все сделала аккуратно, была очень чуткой и внимательной😘 давно хожу в эту студию, не то чтобы я часто балую себя бьюти-процедурами, но если не хочется разочаровываться то просто записываюсь к ним🫶
Посмотреть ответ организации
И
Инга Иванова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Прекрасный мастер и с точки зрения выполнения работ и умения общаться с клиентом. Результатом процедуры довольна. Надо посмотреть, как в носке. Уютный, тихий и чистый салон рядом с м. Тургеневская . Пока делала процедуру еще и отдохнула))
1
Посмотреть ответ организации
София Землер
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Была у мастера Марины. Огромное спасибо за такие чудесные ресницы! Результат просто потрясающий- они выглядят естественно,густо и красиво. Мастер подобрала идеальный вариант,который шикарно подчеркивает глазки. Советую!
Посмотреть ответ организации
varvara ш.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Прекрассное место,очень уютное и комфортное с хорошим обслуживанимем.Приятный мастер.Очень поеравилась ее работа💗
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Логунова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность топ-мастеру Екатерине! Пришла нарастить реснички перед родами, в салоне имеются удобные кресла, мастер весь сеанс интересовалась моим самочуствием, все сделала быстро, качественно и очень красиво ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anya Babina
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Хожу к мастеру Марине уже не первый раз. Реснички держатся отлично, мастер очень аккуратно и быстро работает. Очень рада, что попала именно к этому мастеру, спасибо вам большое!🤍🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гюрбюз
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Чистая и уютная студия)) Шикарно мягкие кресла ,качесвенные материалы и профессиональные мастера.Наращивание 2 d заняло 2,5 часа.Я всем довольна ,благодарю 🙏🧡
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Св
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Вчера делали ресницы и окрашивание бровей. Все как прекрасно, аккуратно и быстро. Спасибо! С таким подходом к качеству работ и материаалам, обстановке и отношением, пора задуматься о добавлении услуг! Не хочется уходить)))
Посмотреть ответ организации
Марина Ланская
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Шикарные реснички получила) очень удобное кресло, практически выспалась, пока делали мне красоту)) сервис на высшем уровне. Приветливо, гостеприимно, профессионально, быстро и качественно! Мастер Екатерина просто волшебница! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Салон идеально расположен - очень близко от 3х станций метро в центре города. Причем это тихий центр, - то есть релакс при минимальном расходе времени. Была у топ мастера Алины и мастера 1й Категории Екатерины -качество на высоте. Комфортные кресла, девочки очень спокойные, можно сказать, нежные ангелы)) - во время процедуры очень комфортно и работают очень быстро. И что самое главное видят и чувствуют индивидуальность клиента, слышат даже не очень четко сформулированные пожелания и при этом дают деликатные рекомендации, - в результате получается великолепно за разумные деньги.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
В студии приятно, комфортно, удобные кресла и кондиционер. Спасибо большое мастеру Марие за понимание и вежливость, так как по рабочим обстоятельствам опоздала на запись. Работа сделана аккуратно и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Алла Белоклицкая
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Очень приветливый мастер и ручки, словно крылышки бабочки легкие! Прекрасные реснички и быстрая работа, что для меня очень важно из за больной спины, не могу долго лежать в одном положении. Мастер справился на ура! Я довольный Жук!
Посмотреть ответ организации
софья
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
ходила к мастеру Марине, очень понравилось. приятная девушка, с которой немного поболтали. студия очень чистая и уютная, также в довольно удобном и проходном месте.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Данилова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Удобная локация, уютный офис, удобные кресла, наличие пледа если станет прохладно . Наличие в ванной смывки для макияжа. Была у мастера Алины- все было очень профессионально и тактично. Ничего не болело , не щипало, все делала очень аккуратно . Результатом более чем довольна , ушла с красивыми ресницами и в хорошем настроении. Человечность!!!(так получилось , что опоздала из-за работы, и уже почти приняла тот факт что поеду в отпуск без красивого взгляда. Но мастер Алина дождалась и при встрече была максимально милой и приветливой. ) В такой салон хочется возвращать и рекомендовать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Kitapova
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Все отлично! Работа сделана аккуратно и красиво, мне очень понравилось😊 Теперь только к Вам за ресничками 🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
В эту студию хожу давно, иногда изменяю , заскакиваю в другие места, потом каюсь и возвращаюсь вновь и вновь. Раньше студия находилась ближе к дому, позже переехала но это не повлияло на мой выбор никоим образом, так как Месторасположение отличное, прям возле метро сретинский бульвар, тургеневская, чистые пруды. Очень здорово что придумали ссылку на видео, подробный маршрут ! Супер! Помню, была в восторге! Сейчас привыкла))Хожу к одному мастеру, всегда к Анне. Очень нравится атмосфера уюта, спокойствия, и заботы. Время не чувствую, процесс безболезненный, приятный и даже шея не затекает и голова не болит! Потому что процедура проходит в необыкновенном пышном, мягком, невесомом кресле, как в облаке)) Спасибо всем большое, что так позаботились о нас! За чистоту и красоту помещения. И конечно, Большое спасибо Анне за профессионализм и добрые слова.🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевлякова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Попала в студию по рекомендации! Я знаток красоты, и прошла много дорогостоящих клиник Москвы, но эта студия на, высоком уровне, профессинаольный подход, и в работе, и в общении, чисто, уютно, приятно находиться, и главное есть результат, советую
Посмотреть ответ организации
Елена Г
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Очень понравился салон. Особая благодарность матеру Екатерине, очень аккуратная, вежливая и внимательная. С удовольствием буду рекомендовать. Делала реснички впервые и результатом очень довльна, мастер тонко чувствует клиента, не даст переборщить и следает то что нужно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4